Алексей Исаев про нашу Победу и бесславную кончину фюрера

09.05.18 12:46 | Goblin | 10 комментариев

Победа!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

koly2174
отправлено 09.05.18 13:38 # 1


Спасибо, С Праздником Великой Победы! Вечная слава героям погибшим в боях за свободу и независимость нашей родины - СССР на на полях сражений и битв Великой Отечественной Войны.


Imm
отправлено 09.05.18 13:55 # 2


УРА!


CrazyArcher
отправлено 09.05.18 15:18 # 3


С некоторых пор, подсел на Исаева :)
Очень крут.


macarych
отправлено 09.05.18 15:45 # 4


В книге бывшего офицера контрразведки Смерш Леонида Иванова "Правда о «Смерш»: Записки военного контрразведчика" сказано, что "Перед уходом наших войск из ГДР останки Гитлера были извлечены из земли и сожжены, а пепел развеян по ветру. Это было сделано для того, чтобы в будущем место захоронения Гитлера не стало местом паломничества и поклонения новых поколений фашистов." Интересно, есть этому документальное подтверждение?


Velasqes
отправлено 09.05.18 18:23 # 5


Ура товарищи, с Праздником!!!


SeverDon
отправлено 09.05.18 18:36 # 6


Моего дедушку призвали в сорок третьем году на Дальний Восток. До сорок пятого он простоял на границе в Корее, потом воевал с Японией. Сегодня беседовал с ним:
- Наступаем мы, впереди японцы, сзади загранотряд НКВД с пулемётами.
- Дедушка, ты что-то придумываешь, не было загранотрядов во время войны с Японией, потому что в них не было необходимости.
- Да, не было, но были загранотряды при войне с Германией.
- Дедушка, ты же не воевал с немцами и лично не видел как работали загранотряды.
- Я в библиотеке взял три книжки, там написано.
- Кто автор ?
- Суворов.

Засрали даже ветеранам голову этим Резуном. Так что правильную работу делаете, просвещая личный состав.


Pirx
отправлено 12.05.18 09:30 # 7


Кому: CrazyArcher, #3

> С некоторых пор, подсел на Исаева :)
> Очень крут.

Да. И обаятельный, располагающий к себе человек.


LSN
отправлено 15.05.18 18:56 # 8


Ура товарищи.


tovCtalin
отправлено 22.05.18 00:34 # 9


Добрый день, Алексей Валерьевич.
На днях прочитал Вашу книгу о Сталинградской битве, заметил что некоторые фразы один в один совпадают с закадровым повествованием некоторых эпизодов документального сериала "Великая война". Скажите, Вы имели какое либо отношение к созданию этого сериала?


Gregory91
отправлено 30.05.18 11:50 # 10


Кому: tovCtalin, #9

>> некоторые фразы один в один совпадают с закадровым повествованием некоторых эпизодов документального сериала "Великая война". Скажите, Вы имели какое либо отношение к созданию этого сериала?

Да, А.В. Исаев - соавтор этого сериала.



cтраницы: 1 всего: 10