Mission: Impossible - Fallout

19.05.18 01:24 | Goblin | 37 комментариев

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Утконосиха
отправлено 19.05.18 03:25 # 1


Ну, раз вертибёрд упал, значит кино получится добротное!!!


Цын
отправлено 19.05.18 07:53 # 2


Кукуруз как всегда бобр и свеж.


Мексиканец
отправлено 19.05.18 07:53 # 3


Опять!?


pyrblch
отправлено 19.05.18 07:53 # 4


Кукуруз прекрасен, как всегда.


biz0n
отправлено 19.05.18 07:55 # 5


Кукуруз один из немногих толковых фантастоделов остался - будем посмотреть!


Dedal
отправлено 19.05.18 07:56 # 6


Представляю как бы он в реальности хромированные колено из-под раковины . С такой силой можно и голыми руками врагов рвать.


Рыцарь вредный
отправлено 19.05.18 08:33 # 7


О, снято в стиле старого доброго боевика, но по-современному (а не как подделка под фильмы 80-ых, как сейчас модно).

Вызывает уважение.


Nikolai
отправлено 19.05.18 08:48 # 8


Никак не набегается. :)


Tovarisch_Fedor
отправлено 19.05.18 10:21 # 9


ИМХО зря все таки усы супермену налепили. Уж лучше бородку б сделали. А так фильм заинтересовал, обязательно посмотрю


AdvKSI
отправлено 19.05.18 10:21 # 10


Первый фильм был супер. Второй похуже, но ничего. Остальные не смотрел, но вот этот гляну. Кукуруз в свои годы молодцом!


Ноздрев
отправлено 19.05.18 10:21 # 11


А в шприце новичок и полоний


nikolkas_spb
отправлено 19.05.18 10:39 # 12


А кто там агент Путина?
Добротно, в IMAXе будет весело.


Pavel BLR
отправлено 19.05.18 11:23 # 13


Том Кукуруз взялся за старое? Буду ждать.


Corsa
отправлено 19.05.18 11:24 # 14


Затопление фургона внутри под углом круто сделали.


Errgiz
отправлено 19.05.18 11:46 # 15


Кому: AdvKSI, #10

По-моему вторая часть была худшая из всех. А потом, начиная с третьей, каждая серия была все лучше и лучше. Это тот случай, когда каждую новую часть ждешь все больше и больше, и без опаски, что они там что-то испортят.


LX Da Mad
отправлено 19.05.18 12:11 # 16


Кому: Утконосиха, #1

Вот, камарадесса понимает. А Голливуд в каменном веке застрял и мета-вселенную развлечений не сечёт. Как можно таким словом бросаться?!


Et__Des
отправлено 19.05.18 12:38 # 17


Не опять, а снова!

Не знаю, что мне там нравится или нет, но например, « Rogue nation » хочется смотреть снова и снова. Маккуори интересный кинематографист, может всё симпатично свести всё воедино.


Илья_К
отправлено 19.05.18 14:21 # 18


Кому: Corsa, #14

Все новое - это хорошо забытое чуть менее новое) (цинк на трейлер Дюнкерка с таймкодом):

https://youtu.be/_cmgiys2n1o?t=2m8s


Stef
отправлено 19.05.18 14:57 # 19


Все миссии смотрю с удовольствием, а последнии две так вообще можно пересматривать несколько раз. Вот и эту придется бежать смотреть.


Утконосиха
отправлено 19.05.18 17:58 # 20


Кому: Errgiz, #15

Вторая часть, на мой взгляд, чистый цирк на конной тяге. Особенно хороша мексиканская дуэль на мотиках. В третьей части создатели исправилась и в остальных фильмах жгли напалмом. Ну и Кукуруз, конечно, могет. Писят шесть лет мужику, а он носится, как сайгак.


Korsar
отправлено 19.05.18 20:03 # 21


Опять что ли злодея везли и не довезли?


swerg
отправлено 19.05.18 23:25 # 22


Опять Кукуруз в своем репертуаре: сначала поломал себе всякое, а потом ржОт над собой аки конь.

https://youtu.be/QLFRGj-PPNI


USSR
отправлено 20.05.18 06:57 # 23


Трейлер интересный, надо смотреть.


a-dd
отправлено 20.05.18 10:59 # 24


Кому: Dedal, #6

да там же все вставлено просто друг в дружку , люфты - если нормально дернуть то как раз в руке останется. другое дело что про такие вещи нужно знать чтобы таким макаром пользоваться.


Vengaro
отправлено 20.05.18 11:16 # 25


Кому: Утконосиха, #20

Во второй части Джон Ву дюже старался в глубокий символизм картинки и образы героического эпоса, есть мнение.


Утконосиха
отправлено 20.05.18 12:26 # 26


Кому: Vengaro, #25

А получился цирк на конной тяге. Нет, эпосы эпосами, но мексиканская дуэль с адскими запрыгами с мотиков навстречу друг другу?
Как-то тоньшее надо эпосы в боевик пихать, что ли.


Vengaro
отправлено 20.05.18 12:45 # 27


Кому: Утконосиха, #26

Дык я про это и говорю. Все эти взлёты голубей через потоки пуль, бой на мотоциклах как аллегория поединка двух конных воинов с элементами ганфайтерства и воздушного кунг фу и финальная схватка, в которой герой убивает злодея его же оружием. Вот только при монтаже момент, когда злодей роняет пистолет, вырезали (отголоски и элементы остались в трейлерах), поэтому этот бедный USPс в песке получается чистым богом из машины. Как и все события фильма, в общем то.

В итоге из задорного боевика получилось хрен знает что с претензиями непонятно на что, концепцию пересмотрели и вернулись к задорности и веселухе в последующих частях. Вот только сейчас пересмотрел 3 и 4, круто же.


accosun
отправлено 20.05.18 14:59 # 28


Том с каждым новым фильмом все молодее и молодее ))


skonstantin
отправлено 20.05.18 19:20 # 29


мистер Кукуруз - сектант, так что нет, только на торрентах


Genych
отправлено 20.05.18 20:51 # 30


Вроде рецепт проще простого - стремительные погони, стрельба, зрелищные драки, смазливые телки, плюс немного технологий и красивых видов. А вот почему-то мало у кого получается делать хорошо.

P.S. Кукуруза, видимо, Безруков в маске играет. Иначе не понимаю, как он так выглядит на 6 десятке.


Vengaro
отправлено 20.05.18 20:57 # 31


Кому: Genych, #30

>Кукуруза, видимо, Безруков в маске играет. Иначе не понимаю, как он так выглядит на 6 десятке.

Погугли, как выглядит Фрэнк Грилло, а потом вспомни, что ему 52 :)


Kavasan
отправлено 20.05.18 22:28 # 32


Кому: Vengaro, #31

А ещё Джерара Лето, он что в что в сейчас в 48 одинаково выглядеть.


Genych
отправлено 20.05.18 22:56 # 33


А он реально трюки сам исполняет?


Утконосиха
отправлено 21.05.18 00:09 # 34


Кому: Genych, #33

Камрад swerg выше выложил видео про Кукуруза. Там есть и про то, как Кукурузу самолично бегал, прыгал и конечности при этом ломал.
Так что сам.


дедхазард
отправлено 21.05.18 00:16 # 35


А Кукурузка то постарел, но все так же резок :)


pz_true
отправлено 21.05.18 20:53 # 36


Блин, разочарован. Где атомная пустошь?


komendor
отправлено 22.05.18 14:59 # 37


Будем посмотреть! Может даже, в кинотеатре.
Ну нравится мне этот «сериал». :)



cтраницы: 1 всего: 37