[BadComedian] - Движение Вверх

30.05.18 23:03 | Goblin | 210 комментариев »

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 210, Goblin: 2

Ligero
отправлено 30.05.18 23:14 | ответить | цитировать # 1


Это я удачно зашел.


Adri
отправлено 30.05.18 23:14 | ответить | цитировать # 2


дождались!


Platoon
отправлено 30.05.18 23:16 | ответить | цитировать # 3


2 часа 18 минут!!!! Евген матереет


SCAR_USSR
отправлено 30.05.18 23:31 | ответить | цитировать # 4


Кому: Platoon, #3

Он там на полный штык копает!


7thLegion
отправлено 30.05.18 23:47 | ответить | цитировать # 5


Евген вложил больше в этот обзор, чем создатели в свой "шедевр". Смотрю 48 минуту и не оторваться.


Kamiko-san
отправлено 30.05.18 23:47 | ответить | цитировать # 6


Что у Евгена, что у Ивана Диденко - чем больше разбирают современное кино, тем больше горечи в обзорах. Этак Фонд Кино нам всю творческую интеллигенцию в леваки загонит. :)


Walther blitz
отправлено 30.05.18 23:47 | ответить | цитировать # 7


Я знал, что с фильмом всё плохо, но не знал, что настолько. Просто слов нет.


Titans40k
отправлено 31.05.18 00:17 | ответить | цитировать # 8


посмотрел 30 минут и уже за автомат хочется схватиться, ну что за "люди" то такие


Кракозябра
отправлено 31.05.18 00:17 | ответить | цитировать # 9


Кому: 7thLegion, #5

> Евген вложил больше в этот обзор, чем создатели в свой "шедевр". Смотрю 48 минуту и не оторваться.

Ооо... Ты еще не знаешь!


HoffmanV
отправлено 31.05.18 00:17 | ответить | цитировать # 10


Копнул дык копнул. Браво.


pavlukha
отправлено 31.05.18 00:19 | ответить | цитировать # 11


Отсмотрел час. Остановил.
Завтра на работу.

Женя большой молодец.


Alihan
отправлено 31.05.18 00:24 | ответить | цитировать # 12


Внезапно под пол-миллиона просмотров.
Волшебная сила сами знаете кого.


russo marinero
отправлено 31.05.18 02:24 | ответить | цитировать # 13


На "Тiкай с городу, тобi пизда" взоржал.


Goblin
отправлено 31.05.18 02:32 | ответить | цитировать # 14


Кому: Alihan, #12

> Внезапно под пол-миллиона просмотров.
> Волшебная сила сами знаете кого.

ну фильм-то гениальный, зритель в восторге

сборы гигантские, все счастливы


d_shkradyuk@mail.ru
отправлено 31.05.18 02:43 | ответить | цитировать # 15


Кому: Kamiko-san, #6

> Этак Фонд Кино нам всю творческую интеллигенцию в леваки загонит. :)

Не боись - говна больше. Похихикать, попкорна пожрать - сильно проще и веселее.


VasilyM
отправлено 31.05.18 02:44 | ответить | цитировать # 16


Вот это Евгений копнул. 30 минут просмотра, не знаешь куда себя от эмоций.


SUREN
отправлено 31.05.18 02:44 | ответить | цитировать # 17


Кому: Titans40k, #8

> посмотрел 30 минут и уже за автомат хочется схватиться

Самое "вкусное" в конце. Так что смотреть стоит полностью. Вопреки.


3dixlik
отправлено 31.05.18 02:44 | ответить | цитировать # 18


Имхо, лучший его обзор: подход к материалу на уровне Tubus Show + юмор и сценки от самого Бэда.


GoldenAxe
отправлено 31.05.18 02:44 | ответить | цитировать # 19


Без антисоветской клюквы, видимо, не выдают бюджета и прокатного удостоверения.


Kamiko-san
отправлено 31.05.18 02:46 | ответить | цитировать # 20


Кому: d_shkradyuk@mail.ru, #15

> Не боись - говна больше.

Угу, я в комментах под роликом на Ютьюбе уже вижу. 3 ярда - отличное кино, рынок же не соврёт! Сбежались...


Jameson
отправлено 31.05.18 06:56 | ответить | цитировать # 21


Кому: GoldenAxe, #19

> Без антисоветской клюквы, видимо, не выдают бюджета и прокатного удостоверения.

"Черновик" вон похоже подтверждает эту теорию. в книге такого не было!!


Я люблю снег
отправлено 31.05.18 09:09 | ответить | цитировать # 22


Кому: Alihan, #12

> Волшебная сила сами знаете кого.

Не отрицаю силы сами знаете кого. Но Евген сам по себе хорошо известен на ютубе. Далеко не все его ролики были тут, а просмотров и там миллионы.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 31.05.18 09:13 | ответить | цитировать # 23


Несмотря на хронометраж, обзор смотрится на одном дыхании.

Местами Евген резковато выступает, но лично я его понимаю. Терпение уже на грани.


lema
отправлено 31.05.18 09:17 | ответить | цитировать # 24


Качественное кино ) Ну любит наши граждане, когда им качественно и очень тонко, филигранно в голову с экрана насрут, но повторюсь - качественно! Граждане даже потом защищают - "Что вы понимаете! Что вы придираетесь к мелочам! Фильм-то хороший!" Эстеты прямо таки. Когда грубо с лопаты - так нормальный ценитель говна потреблять не будет, а вот если тонким слоем, да с круасаном!!


Airliner
отправлено 31.05.18 09:33 | ответить | цитировать # 25


Монументально, начнем просмотр.

Кстати, намедни журналисты посмотрели декларации деятелей российской культуры. Про главу студии "ТриТэ" (которая и создавала "Движение вверх" совместно с т/к "Россия") Никиты "Бесогона" Михалкова сообщают следующее:

> Декларация Никиты Михалкова заняла 56 листов. Земельных участков в собственности набралось аж 89 штук! Плюс шесть жилых домов, шесть апартаментов, 5 машино-мест, 11 нежилых зданий, а также вертолет и трактор.
> А доход за 2017 год - 529 млн. рублей. По данным портала «Картотека ру», Никита Сергеевич значится учредителем или совладельцем нескольких десятков фирм с весьма разнообразной сферой деятельности - от лесозаготовок до разработки программного обеспечения. Самые известные из них - ООО «ЧелПромДаймонд» (фирма занята обработкой алмазов) и кинокомпания ТРИТЭ, выпускающая фильмы.

https://www.kp.ru/daily/26836.3/3875551/


Steel Rat
отправлено 31.05.18 10:03 | ответить | цитировать # 26


Кому: Airliner, #25

> ЧелПромДаймонд

Жесть какая! Можно ли придумать название хуже?


Илья_К
отправлено 31.05.18 10:15 | ответить | цитировать # 27


Кому: Steel Rat, #26

Почти челмедведосвин.


trial
отправлено 31.05.18 10:15 | ответить | цитировать # 28


Кому: Steel Rat, #26

Manbearpig!


Dedal
отправлено 31.05.18 10:15 | ответить | цитировать # 29


Такое исследование по глубине проработки материала - аналог отличной дипломной работы, вступление в кандидатскую. Могёт Евгений!
Жаль только одного - объект изысканий не очень.


Baltazar
отправлено 31.05.18 10:20 | ответить | цитировать # 30


В мире, где длина среднего ролика стремится к 0.59 секундам, Бэд Комедиан держится на авторитете и старой гвардии, ну и поддержке ДЮ) Который тоже предпочитает олдскульный формат.

Когда кидаю своим молодым коллегам ролик длиннее двух минут, то почти всегда получаю в ответ: у-у, ты чего, 2 с лишнем минуты смотреть. Вечером гляну может (не глянут).

Стоит сказать, что сам Модестас ничего против своего образа в фильме не имеет, о чём говорил в интервью каком-то.


Steel Rat
отправлено 31.05.18 10:24 | ответить | цитировать # 31


Кому: trial, #28
Кому: Илья_К, #27

Это не хуже, это лучше!


Хромой Шайтан
отправлено 31.05.18 10:25 | ответить | цитировать # 32


Евген безостановочно жжёт глаголом!


gmuriel
отправлено 31.05.18 10:26 | ответить | цитировать # 33


> 2 18 31

Ну Евген дал стране угля.


JPBelmondo
отправлено 31.05.18 10:31 | ответить | цитировать # 34


Шедевральный разбор. На полный штык аж до приклада!
00:26:40 - "костяк сборной" не в бровь, а в глаз "тварцам"!


Бара Кабама
отправлено 31.05.18 10:33 | ответить | цитировать # 35


Шикардос вообще. Там кстати камрад Tubus тоже запилил отличный видос на канале, здесь вроде не подвешивали ещё.


Psychonaut
отправлено 31.05.18 10:34 | ответить | цитировать # 36


Глубокое мое уважение Евгению. Разобрал эти помои досконально.


Гражданин79
отправлено 31.05.18 10:34 | ответить | цитировать # 37


Евгений просто молодец. Копнул глубоко. Все переврали лицемер Михалков с режиссером.
Правда почитал комментарии, там куча таких: а мне фильм все равно понравился... Вот так историю и заменяют потихоньку.


Ranli
отправлено 31.05.18 10:34 | ответить | цитировать # 38


Чёрный плащ-НКВДшник это просто бомба, тихонько ржу уже больше часа


SCAR_USSR
отправлено 31.05.18 10:34 | ответить | цитировать # 39


Кому: Alihan, #12

> Внезапно под пол-миллиона просмотров.
> Волшебная сила сами знаете кого.

уже лям!


VladLen
отправлено 31.05.18 10:34 | ответить | цитировать # 40


Евген молодец! Аналитика как у Егора (tubus show)! [Немедленно заслал денег]


VasilyM
отправлено 31.05.18 10:34 | ответить | цитировать # 41


Посмотрел, остыл. Евгений сделал шедевр. Тему раскрыл. Посыл фильма понятен: индивидуальные и яркие личности со своими мелкими шкурными интересами выиграли олимпиаду вопреки всему. А если глобально, то и войну выиграли вопреки, ядерная программа вопреки, ВПК вопреки, космос и т.д. А то, что любое достижение мирового уровня это результат работы целого государства, коллектива во главе которого совершенно определенный руководитель, это мы забудем. Потому что каждый советский должен стать нормальным.


Talmach
отправлено 31.05.18 10:34 | ответить | цитировать # 42


Евген конечно жжет адски!! Но разве наши кино-мастера не с голливуда копирку "Вживлять идеологию" содрали. Там что не фильм то,пендосы-герои хоть во Вьетнаме, хоть в Корее, хоть в Ираке.А ведь многие знают что там творился террор..


Results May Vary
отправлено 31.05.18 10:34 | ответить | цитировать # 43


А я вот не смог на одном дыхании. Несколько раз приходилось останавливать и вытирать пот, как грится. Только холодный. Потому как даже непревзойденный юмор Евгена не мог компенсировать мерзотного ощущения от слов и поведения всех этих деятелей. Особенно запомнился кадр с трубой через которую прорывается и усиливается фонтан дерьма(или грязи). А так же фраза про мертвых у наших деятелей культуры, типа или ничего, или мажь дерьмом как хочешь, ибо он мертв и ответить уже не сможет.
Интервью с женами тренера и одного из баскетболистов просто физически больно смотреть. Очень тягостное впечатление осталось после просмотра. Хотя Жене надо отдать должное, вышел на новый уровень, с этими вставками воспоминаний реальных участников событий. Ну и образ кейджибиста просто неподражаем


Kebub
отправлено 31.05.18 11:05 | ответить | цитировать # 44


Ох, как же хорошо, что я эту говнину не стал смотреть...
"Скорее, несите пиво!" Орал)


Лжец
отправлено 31.05.18 11:06 | ответить | цитировать # 45


Кому: Talmach, #42

> Но разве наши кино-мастера не с голливуда копирку "Вживлять идеологию" содрали. Там что не фильм то,пендосы-герои хоть во Вьетнаме, хоть в Корее, хоть в Ираке.

Только вот наши выставляют себя почему-то мудаками, а не героями.

Играют какие-то больные люди на лечение и помощь которым денег нет, сына главного героя не отпускают делать операцию зарубеж, в СССР нет даже линз, пограничники ловят контрабанду (вот сцуки какие!!!), а кгбшник замаскирован под спортивного врача у которого из лекарств есть только анальгин, один игрок собирается сбежать и постоянно разжигает межнациональную рознь в команде, а другой вообще падает в обморок и оказывается чуть-ли не при смерти.


лёхаДВ
отправлено 31.05.18 11:06 | ответить | цитировать # 46


Легенда №17 напрямую скопировала сюжетные ходы с этого же фильма
https://youtu.be/amwr61wkles


demyan
отправлено 31.05.18 11:23 | ответить | цитировать # 47


Женя-молодец,такой обзорище. Ну как никак-самый кассовый фильм,нужно было столько внимания уделить.
Кстати по-поводу сборов. Этот фильм,как и "Викинг" в прошлом году показывали в предновогодние и новогодние праздники,снова месяц проката,остальные фильмы задвинули, вот вам и касса.


Kamiko-san
отправлено 31.05.18 11:23 | ответить | цитировать # 48


Можно спорить: если запустить этот ролик в кинопрокат, то он и без рекламы на России-1 соберет десятки бюджетов и станет самым доходным кинопродуктом в России года с 1990. Жаль, наши Творцы не умеют на кино зарабатывать. ;)


nikolkas_spb
отправлено 31.05.18 11:23 | ответить | цитировать # 49


Интересный момент с уголовными делами. С одной стороны, понятно, что кровавый совок заводил дела на всех подряд, чтобы сразу расстрелять, но с другой, было основание для заведения - контрабанда в больших объемах. Как-то криво показано.


NikoRUS
отправлено 31.05.18 12:00 | ответить | цитировать # 50


Это лучший обзор Евгена. Смотрится на одном дыхании.


lema
отправлено 31.05.18 12:14 | ответить | цитировать # 51


Кому: Kamiko-san, #6

> у Ивана Диденко

Кто нибудь подскажет фильмографию Диденко, но не как актёра, а как режиссера. Должен же быть хоть один фильм. Не могу найти.


Kamiko-san
отправлено 31.05.18 12:27 | ответить | цитировать # 52


Кому: lema, #51

> Кто нибудь подскажет фильмографию Диденко

Я бы ещё посмотрел фильмографии Клима Жукова, Дмитрия Пучкова и Антона Долина. Да и самого Евгена. А то критикует тут непонятно кто, да? ;)


lema
отправлено 31.05.18 12:39 | ответить | цитировать # 53


Кому: Kamiko-san, #52

> А то критикует тут непонятно кто

Серьёзно?

> да?

Нет.

Я хотел узнать, есть ли у Диденко фильмы. Открою секрет - если кто-то спрашивает про чёрные носки, то порой это означает, что кого-то интересуют чёрные носки и больше ни чего.


lema
отправлено 31.05.18 12:40 | ответить | цитировать # 54


Кому: Kamiko-san, #52

> Я бы ещё посмотрел фильмографии Клима Жукова, Дмитрия Пучкова и Антона Долина

Это всё режиссёры?


Demi-lich
отправлено 31.05.18 12:56 | ответить | цитировать # 55


Кому: Platoon, #3

> 2 часа 18 минут!!!! Евген матереет

Разжевывает для безмозглых малолеток? Это время можно потратить на сам фильм и сложить собственное мнение.


Жало
отправлено 31.05.18 12:56 | ответить | цитировать # 56


Кому: Kamiko-san, #20

> Угу, я в комментах под роликом на Ютьюбе уже вижу. 3 ярда - отличное кино, рынок же не соврёт! Сбежались...

Насколько я помню, Д. Ю. Пучков как-то сам приводил кассовые сборы как единственный объективный и беспристрастный показатель качества фильма.


Kamiko-san
отправлено 31.05.18 12:56 | ответить | цитировать # 57


Кому: lema, #53

> Я хотел узнать, есть ли у Диденко фильмы.

Вообще-то, только в последних роликах на Тупи4ке Иван несколько раз описывал свою биографию, про его личные странички и сайт я не говорю. Посмотреть Заратустра не позволяет?


Kamiko-san
отправлено 31.05.18 13:03 | ответить | цитировать # 58


Кому: Жало, #56

> Насколько я помню, Д. Ю. Пучков как-то сам приводил кассовые сборы как единственный объективный и беспристрастный показатель качества фильма.

Насколько я помню, Д.Ю. Пучков говорил о кассовых сборах, как о цели производства фильмов. Говорить о сборах как об индикаторе качества Главный вряд ли мог, так как простое сравнение сборов "3-х билбордов" и сборов фильма "Сумерки" говорят нам о неизмеримо высшем качестве последнего. :)


frolic
отправлено 31.05.18 13:08 | ответить | цитировать # 59


Евгению - уважение. В который раз удивляюсь, какие же лицемерные мрази у нас кино снимают.


W!nd
отправлено 31.05.18 13:17 | ответить | цитировать # 60


Кому: Жало, #56

> Насколько я помню, Д. Ю. Пучков как-то сам приводил кассовые сборы как единственный объективный и беспристрастный показатель качества фильма.

Цитату приведёшь?


lema
отправлено 31.05.18 13:32 | ответить | цитировать # 61


Кому: Kamiko-san, #57

> Вообще-то, только в последних роликах на Тупи4ке Иван несколько раз описывал свою биографию

Видимо я не всё смотрел, поэтому не знаю в каком именно месте он рассказывает про свои фильмы.

> про его личные странички и сайт я не говорю. Посмотреть Заратустра не позволяет?

Видимо не позволяет отсутствие там информации о фильмах ) И заратустра в данном случае бессилен.
Возможно, где-то в глубинах его сайтов и страничек где-то и есть, но вместо - того, чтобы тратить время на расследование, проще спросить у тех у кого эта информация уже есть и кому лазить и искать не требуется.
Судя по всему - у тебя она есть, но похоже Заратустра не позволяет тебе выдавать эту секретную информацию, которая гораздо короче того тектса, что ты успел тут написать.

Кому: Demi-lich, #55

> Разжевывает для безмозглых малолеток? Это время можно потратить на сам фильм и сложить собственное мнение.

Обычный обыватель не в курсе всего и всё заметить не сможет, в силу того, что не в курсе биографии героев и реальной истории в подробностях. Евгену, для того чтобы сделать данный ролик, пришлось немало инфы перелопатить. Откуда обычному зрителю знать что вот тут было не так, а вот тут Латыш ни каким диссидентом латентным не был и т.д.? Каким образом, банальный просмотр фильма позволит обладать тебе данной информацией? Я имею ввиду реальной информацией?
Но мазнул ты хорошо, записал всех кому ролик понравился в безмозглые малолетки. Но ты продолжай делится с камрадами мнением о них, результаты не заставят долго ждать.


Results May Vary
отправлено 31.05.18 13:34 | ответить | цитировать # 62


Кому: Demi-lich, #55

"-Эй, чуваки, там болото из говна, вот запись моих попыток пройти
-Это время можно потратить на собственный поход и вляпаться самолично."


Nataniel Bumppo
отправлено 31.05.18 13:34 | ответить | цитировать # 63


Имхо, разбор местами тяжеловат для восприятия - тексты, появляющиеся на несколько секунд, не успеваешь прочитать. И дёгтя в бочке с шутками всё больше. А так - отличный ролик, как всегда.


Nethnim
отправлено 31.05.18 13:34 | ответить | цитировать # 64


Кому: W!nd, #60

> Цитату приведёшь?
>

Дядя, вы "синие филы" вообще смотрели? "Ну а теперь о главном, о деньгах." в памяти не всплывает? И показатель действительно объективный, только вот тут распиарили откровенное гавно и погнали в кинотеатры рекламой из всех утюгов. Потому как надо обосрать Советский Союз лишний раз и рубануть бабла. А в школах в это время под сурдинку православие и Солженицин, которые явно помогают критически относиться к подаваемому контенту.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 31.05.18 13:39 | ответить | цитировать # 65


Кому: Demi-lich, #55

> Разжевывает для безмозглых малолеток?

Это ты всех посмотревших малолетками сейчас назвал?


Кому: lema, #61

> а вот тут Латыш ни каким диссидентом латентным не был

И вообще он литовец!!!


lema
отправлено 31.05.18 13:45 | ответить | цитировать # 66


Кому: Хмурый_Сибиряк, #65

> И вообще он литовец!!!

Спасибо, да, попутал )


Airliner
отправлено 31.05.18 13:45 | ответить | цитировать # 67


Кому: Talmach, #42

> Но разве наши кино-мастера не с голливуда копирку "Вживлять идеологию" содрали.

Это какую идеологию? Победы вопреки системе, действий вопреки здравому смыслу и с тупорылой верой в чудо?


Kamiko-san
отправлено 31.05.18 14:01 | ответить | цитировать # 68


Кому: lema, #61

> Видимо я не всё смотрел, поэтому не знаю в каком именно месте он рассказывает про свои фильмы.
>

А кто тебе сказал, что он снимает фильмы? Откуда ты это взял? :)


Kamiko-san
отправлено 31.05.18 14:01 | ответить | цитировать # 69


Кому: lema, #61

> в каком именно месте он рассказывает про свои фильмы.

Идём вот, к примеру, на сайт https://www.kino-teatr.ru/

Читаем:

"Родился 10 марта 1974 года в Ленинграде.

В 1996 году окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (курс И. Б. Малочевской), а также аспирантуру по специальности "режиссура".

Снимался в фильмах и сериалах под фамилиями Иван Кузьмин, Травяников-Диденко.

Работал на радио (ди-джей и телеведущий), конферансье в Санкт-Петербургском "Шоу-Холле Атмосфера", ведущим шоу-программ.

В настоящее время преподает сценическую речь и актерское мастерство."© https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/240638/bio/

В каком месте тут фильмы? Аспирантура по специальности "режиссура".


desperatus
отправлено 31.05.18 14:12 | ответить | цитировать # 70


Дурацкий фильм, так и не смог его до конца осилить. Евген очень хорошо его разобрал.


W!nd
отправлено 31.05.18 14:27 | ответить | цитировать # 71


Кому: Nethnim, #64

> Дядя, вы "синие филы" вообще смотрели?

Смотрю регулярно.

> "Ну а теперь о главном, о деньгах." в памяти не всплывает?

Я правильно понимаю, что это по твоему мнению подтверждает тезис, что это "единственный объективный и беспристрастный показатель качества фильма"?

> И показатель действительно объективный, <...>

Единственный объективный и беспристрастный показатель качества фильма? Ты здоров?


lema
отправлено 31.05.18 14:37 | ответить | цитировать # 72


Кому: Kamiko-san, #68

> А кто тебе сказал, что он снимает фильмы? Откуда ты это взял? :)

Я знаю что он режиссёр, потому так и подумал. Я о понимаю, что поводов так нехорошо подумать о человеке совсем не было, но тем не менее я так подумал. Я интересовался и спрашивал. Если фильмов нет, то я не против был услышать ответ - фильмов нет. Всё. Но вместо этого ты начал намекать про то как "непонятно кто" критикует кого-то, затем начала говорить где можно посмотреть нужную мне информацию, а затем ты и вовсе начал удивляться - с чего я решил, что фильмы у него есть?


Kamiko-san
отправлено 31.05.18 14:44 | ответить | цитировать # 73


Кому: lema, #51

> Должен же быть хоть один фильм. НЕ МОГУ найти.
>

Интересно ты "искал". Гугл даёт биографию по первому запросу. Там про фильмы ни слова. Следовательно, ты не искал.


Katenьka
отправлено 31.05.18 15:19 | ответить | цитировать # 74


Хоть самой жить не на что, но задонатила Евгену как за поход в кинотеатр. Удивительный он парень.


Pavel BLR
отправлено 31.05.18 15:29 | ответить | цитировать # 75


Конъюнктурщик Михалков (его студия) снимает про достижения СССР, но не может удержаться и не вылить ушат говна, авось прокатит. Но от Батикова пощады ждать не стоит.

Когда смотрел был удивлён: как с таким здоровьем они вообще играют, кто их пустил, где тренер?
Да за плохие зубы нас дрючили в училище, комиссия 2 раза в год - проверяют досконально. Как с сердцем так?


GreyKnight
отправлено 31.05.18 15:32 | ответить | цитировать # 76


У Евгена заканчивается терпение и я его понимаю.


lema
отправлено 31.05.18 15:35 | ответить | цитировать # 77


Кому: Kamiko-san, #73

> Интересно ты "искал". Гугл даёт биографию по первому запросу. Там про фильмы ни слова. Следовательно, ты не искал.

Т.е. если в биографии написанной где-то кем-то о фильмах ни слова - значит я не искал. Логика!
А то что я могу подумать, что эта информация не полная - тебе в голову не приходит.
Я понимаю, ты думаешь строго так, как тебе напишут, а я вот нет, вот ещё и поинтересуюсь на всякий случай.
И понятное дело, наш "Шерлок Холмс" в моём предложении:

"Кто нибудь подскажет фильмографию Диденко, но не как актёра, а как режиссера."

не сумел понять к чему написаны слова "но не как актёра", нашему Холмсу это ни на что не намекнуло, почему я спросил именно так. Холмс сделал вывод, что я не искал ))

Ответ нормального человека:
- Подскажите, а этот актёр в каких фильмах снимался? А то я вижу, что он только в театре актёром был.
Ответ нормального человека:
- Камрад, он не снималсся в фильмах, он только в театре играл.

Ответ высокомерного чудака:
- Я бы ещё посмотрел фильмографии Клима Жукова, Дмитрия Пучкова и Антона Долина. Да и самого Евгена. А то критикует тут непонятно кто, да? ;)
- Вообще-то, только в последних роликах на Тупи4ке он несколько раз описывал свою биографию, про его личные странички и сайт я не говорю. Посмотреть Заратустра не позволяет?
- А кто тебе сказал, что он играет в фильмах? Откуда ты это взял?


Цзен ГУргуров
отправлено 31.05.18 15:48 | ответить | цитировать # 78


Кому: lema, #72

Режиссер - профессия звучит одинаково для кино, ТВ и театра. Но специфики разнятся. Диденко, очевидно, театральный режиссер. И не Марк Захаров, который и в театре, и в кино как исключение из правил.


AGN
отправлено 31.05.18 15:52 | ответить | цитировать # 79


И смешно и грустно. Обзор огонь!


Цзен ГУргуров
отправлено 31.05.18 16:03 | ответить | цитировать # 80


Менее чем за сутки обзор набрал почти 1 900 000. Интересно, когда он переавлит за 12.4 млн. То есть официальное число кинозрителей? Интресна будет и реакция Бесогона прочих не к ночи помянутых создателей фильма...


3dixlik
отправлено 31.05.18 16:16 | ответить | цитировать # 81


"Патриотическое" кино в котором государство главный враг - шизофрения на марше.


lema
отправлено 31.05.18 16:30 | ответить | цитировать # 82


Кому: Цзен ГУргуров, #78

> Режиссер - профессия звучит одинаково для кино, ТВ и театра

Спасибо. Я почему так подумал, потому что он много про кино говорил и фильмы обсуждал, плюсом показалось что где-то что-то слышал.
Мне нравится его взгляд на кино как критика, а так как у него есть специализированное образование, очень хотелось всё таки, чтобы Иван занялся кинотворчесвтом, но похоже у него другой вектор.


Demi-lich
отправлено 31.05.18 16:33 | ответить | цитировать # 83


Кому: Хмурый_Сибиряк, #65

> Это ты всех посмотревших малолетками сейчас назвал?

Я задал вопрос относительно весомой части его аудитории. Ни больше, ни меньше.

Если твоя привычка везде искать врага и пытаться переводить такие вопросы в конфликты, то удачи по жизни.
Не стоит делать из медведя, лезущего на дерево, кровавых коммуняк, заваливающих основы демократии. Это просто медведь и дерево.

Кому: lema, #61

> Обычный обыватель не в курсе

Бэд делает правильное дело, предоставляя массу информации как малолеткам, так и простым обывателям. Жаль, что все они исключают существование тех, кто сочтет эти два часа пустой тратой времени. Ты прости мой сарказм и высокомерность. Мешать всех в одну кучу у меня и мысли не было. Но два часа, Карл, два часа.


Domovoii
отправлено 31.05.18 16:33 | ответить | цитировать # 84


Евгена бы вытащить на Разведопрос! Что там с планами у парня?


Bookcaneer
отправлено 31.05.18 16:33 | ответить | цитировать # 85


Кому: Цзен ГУргуров, #80

Будем надеяться, хотя обзор сложнее предыдущих, а сложность нравится не всем. Ещё там текстовые цитаты, так же не для многих. (Судя по комментариям в его группе в вк, контенгент там очень сильно разный)


При просмотре, после короткой и весьма однозначной подводки: «... не уж то всю драму опять выстроят на этом...», когда началась адаптированная под русского (советского) зрителя песня про чёрнокрылую утку - «Вопреки», моё сердце вздрогнуло и забилось быстрее. Восторг - чистый, как слеза девственницы воскресным утром, восторг. Вот! Эта развесистая клюква - ярчайший собирательный образ! Браво!


Airliner
отправлено 31.05.18 16:33 | ответить | цитировать # 86


Кому: 3dixlik, #81

> "Патриотическое" кино в котором государство главный враг - шизофрения на марше.

В обзоре есть фрагмент (точное время сейчас не найду) интервью режиссера этого поделия, в котором он говорит об "ущербности системы", т.е. люди-то в большинстве отличные, только вот плохие чиновники, партийцы и гэбисты им мешают.


Kamiko-san
отправлено 31.05.18 16:33 | ответить | цитировать # 87


Кому: Цзен ГУргуров, #78

> Диденко, очевидно, театральный режиссер.

Чудовищное усилие воли приведёт нас посредством Гугла на сайт Ивана, где выяснится, что он режиссёр мероприятий, ну по роду занятий, не по образованию. Ни о кино, ни о театре там речи нет. Насколько я понимаю, "Ромео и Джульетта" - это его первый серьёзный режиссёрский опыт в театре, дай-то бог.


jimmilee
отправлено 31.05.18 16:54 | ответить | цитировать # 88


Кому: Baltazar, #30

> В мире, где длина среднего ролика стремится к 0.59 секундам, Бэд Комедиан держится на авторитете и старой гвардии, ну и поддержке ДЮ) Который тоже предпочитает олдскульный формат.
>
> Когда кидаю своим молодым коллегам ролик длиннее двух минут, то почти всегда получаю в ответ: у-у, ты чего, 2 с лишнем минуты смотреть. Вечером гляну может (не глянут).
>
> Стоит сказать, что сам Модестас ничего против своего образа в фильме не имеет, о чём говорил в интервью каком-то.

Я тоже длинные ролики не смотрю - два часа ролика в тексте читаются за минут 15-20.
Да теряешь некоторую часть из-за отсутствия визуального восприятия и интонаций, но экономия времени налицо + умение рассказывать далеко не всегда прилагается к экспертизе в обсуждаемой области


Мельпомена
отправлено 31.05.18 16:56 | ответить | цитировать # 89


Обычно смотрю все обзоры Евгения, но именно этот, почему-то, вогнал в гробовую тоску. В том смысле, что смеяться над ситуацией сил нет. Несчастные вдовы. Надеюсь, хоть через несколько лет они через суд обдерут до нитки господ киношников за клевету.
Два часа было очень грустно, но потом, на том месте, где досталось Башарову, от хохота чуть не лопнула. Евгений - страшный человек!)
И да, фуражка и маузер ему к лицу.


Muscas
отправлено 31.05.18 16:56 | ответить | цитировать # 90


обзор огонь, 2 раза посмотрел, за себя и за Сашку


Макс-спб
отправлено 31.05.18 16:56 | ответить | цитировать # 91


Разбор на 5+. Фильм смотрел, вышел с ощущением, что мне гавно в красивой обёртке скормили. Евгений это объяснил.


Гражданин79
отправлено 31.05.18 17:00 | ответить | цитировать # 92


Кому: 3dixlik, #81

> "Патриотическое" кино в котором государство главный враг - шизофрения на марше.

Это такое же патриотическое кино как и "Крым". Если начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли (с) Салтыков-Щедрин.
Некоторые выражают сомнение в принадлежности цитаты, но то что "патриотизм" является любимой отмазкой распильщиков это 100%.


Vengaro
отправлено 31.05.18 17:05 | ответить | цитировать # 93


Кому: Demi-lich, #83

>Но два часа, Карл, два часа.

Разбираемый фильм уж очень умело и тонко-незаметно (для обывателя) мешает говно с повидлом. По-другому сложно, нужно время на изложение фактов.


Tampon
отправлено 31.05.18 17:11 | ответить | цитировать # 94


Отсмотрел 40 минут, сменил уже три пропотевшие ушанки! Это вот это вот г... у нас называют патриотичным кино? Такое ощущение, что дерьмо просто ведрами плещут на зрителей с экрана. Слава богу, что не стал смотреть этот фильм. Обзор отличный. Продолжаю смотреть!


Shnyrik
отправлено 31.05.18 17:32 | ответить | цитировать # 95


Евгений -- молодец!


DeathSquirell
отправлено 31.05.18 17:32 | ответить | цитировать # 96


Кому: Demi-lich, #55

Евгений более двух часов показывает какое дерьмо этот фильм, но нет, конечно же нужно навернуть с лопаты самому. Ну, у нас свободная страна, жрите.


yasya_kem
отправлено 31.05.18 17:35 | ответить | цитировать # 97


Кому: Vengaro, #93

Задонатила Бэду, открылось видео с доп материалами к ролику, не вошедшими сценами. Там онсказал, что материала отсняли на три с лишним часа!
Я бы и три, и четыре глянула. Отличная работа. Не, скорее труд! Вот это отношение к своему делу - честное - что не может не восхищать.


GreyKnight
отправлено 31.05.18 18:27 | ответить | цитировать # 98


Кому: DeathSquirell, #96

> Евгений более двух часов показывает какое дерьмо этот фильм, но нет, конечно же нужно навернуть с лопаты самому. Ну, у нас свободная страна, жрите.

Не, это просто малолетний дурачок пытается спровоцировать контингент.


Rattlin
отправлено 31.05.18 18:48 | ответить | цитировать # 99


Кайфую от предчувствия просмотра.
Один трабл - само кино то я не стал смотреть. Несмотря что баскетбол очень люблю и сам стучал лет 7 плотно.
И чо вот теперь: глянуть перед обзором кинцо или Бэд отразил абсолютно все что нужно? Время терять чоот не хочецца...


Steel Rat
отправлено 31.05.18 18:49 | ответить | цитировать # 100


Кому: Rattlin, #99

Смотри обзор.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 210

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой