Александра Саминская и Дмитрий Голубев о работе добровольцев-спасателей

02.06.18 15:52 | Zhukoff | 14 комментариев »

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Nikolai
отправлено 02.06.18 19:02 | ответить | цитировать # 1


"Травматология не была так загружена с 44-го." - это пять!


ptarakan
отправлено 02.06.18 21:25 | ответить | цитировать # 2


знаю этих ребят, местами малохольные, но очень дельные люди. Хорошее дело делают. правда лет 10 как не видел их.


ЧГКшник
отправлено 02.06.18 21:25 | ответить | цитировать # 3


Не первый раз замечаю, что такая форма стола не очень подходит для "разведопросов на троих". Привычно, что ведущий сидит слева, допрашиваемый - справа, а тот кто по центру как-то выпадает из дискуссии. Особенно заметно становится, когда в центр сажают хрупкую девушку. Тогда, находясь дальше от камеры, и в компании здоровенных мужских лбов она как-то тонет в темноте заднего плана.

Надо с этим что-то делать.


ViktoriaMT
отправлено 02.06.18 21:25 | ответить | цитировать # 4


Поиск - это такая штука... Сначала ты не можешь понять как можно ехать за свой счёт фиг знает куда посреди ночи ради незнакомого человека, а через пару месяцев ты едешь домой с работы, хочешь есть и спать, а потом приходит вызов, дальше ничего не помнишь, очнёшься в 2 часа ночи посреди леса под шуршание рации с мокрыми ногами. Поиск - это как наркотик.


Kasyanof
отправлено 02.06.18 23:59 | ответить | цитировать # 5


Знаю лично одного из Экстремума. Присутствовал во время как он координировал поисково спасательную операцию очередной заблудшей бабушки в Лен области. Там нужны стальные нервы, бабушки и так сориентироваться плохо могут, а когда паникуют, то это просто бесполезно. Какая мега работа должна пройти, чтобы сузить зону поиска, обозначить ориентиры.
Но самое хреновое, хуже некуда, это когда теряется ребенок. Все бросаются на поиски, напряжение адское. И да, это самая неблагодарная работа, некоторые даже спасибо не говорят, а то еще и матом кроют, что долго искали.


021й
отправлено 03.06.18 02:15 | ответить | цитировать # 6


Александра прекрасна )
и как пеарщик тоже )


vovan3312
отправлено 03.06.18 02:47 | ответить | цитировать # 7


Фестиваль реконструкторов - это травматическая эпидемия какая-то!


021й
отправлено 03.06.18 03:54 | ответить | цитировать # 8


Кому: vovan3312, #7


021й
отправлено 03.06.18 03:55 | ответить | цитировать # 9


Кому: vovan3312, #7

> Фестиваль реконструкторов - это травматическая эпидемия какая-то!

в питере всё такое, ты просто не в теме )


Valery_C
отправлено 03.06.18 12:32 | ответить | цитировать # 10


Александра так и не сказала, сколько случается поисков в год


Игорь Ивкин
отправлено 03.06.18 13:25 | ответить | цитировать # 11


Кому: Nikolai, #1

> "Травматология не была так загружена с 44-го." - это пять!

Но это только говорит о том, как итальянцы в 1944-м воевали. Как раз на уровне постановочного фестиваля.


Zhukoff
отправлено 03.06.18 15:19 | ответить | цитировать # 12


Кому: Игорь Ивкин, #11

> Как раз на уровне постановочного фестиваля.
>
>

Постановочного? Рекомендую испробовать силы в этой постановке.


Игорь Ивкин
отправлено 04.06.18 06:23 | ответить | цитировать # 13


Кому: Zhukoff, #12

> Постановочного? Рекомендую испробовать силы в этой постановке.

Совершенно не хотел огорчить... Термин "постановочный" использовал в смысле "организованное спортивно-зрелищное мероприятие" в противовес реальным военным действиям.

Возможно выбрал неудачный термин.

Мы же потери сравниваем.

Если итальянец, пусть и в шутку, говорит о том, что потери итальянцев во время реальной войны совпадают с потерями на спортивном фестивале, то это только говорит о том, что это были за военные действия.


Emina
отправлено 04.06.18 10:59 | ответить | цитировать # 14


Очень интересно! Жаль, ролик короткий получился, я полагаю, у ребят много интересного осталось "про запас". Может, еще ролик запишете? Конкретно на тему фестиваля?



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой