Про укронациста Бабченко

05.06.18 17:33 | Goblin | 62 комментария

Политика

12:41 | 347652 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


Поддержать Goblin News

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62

Doom
отправлено 05.06.18 18:31 # 1


Нахер России этот опарыш-то сдался? Апофеоз абсурда.


Прапор
отправлено 05.06.18 18:56 # 2


Воистину, лучшая эпитафия гражданину - его же собственные слова.


spetrov
отправлено 05.06.18 19:09 # 3


Кому: Doom, #1

> Нахер России этот опарыш-то сдался? Апофеоз абсурда.

Сегодня еще список 47 "потенциальных жертв" опубликовали. Первоначально озвучивалось другое число - 30. Но когда все эти незнакомые от слова "совсем" персонажи прознали про то, что Бабченко теперь за интервью требует $50тыс., думаю, сами доплатили, чтобы в список попасть.


Прапор
отправлено 05.06.18 19:20 # 4


Вообще, сама деятельность так называемой либеральной оппозиции, она лучший в мире пиар против неё же самой. На любых выборах совершенно не нужно говорить "Либерал Сидоров плохой", достаточно лишь процитировать его соратника Бабченко.


SergVP
отправлено 05.06.18 19:50 # 5


Бабченко дожен жить и страдать. Страдать от осознания что Россия могучая и процветающая страна.


Макс-спб
отправлено 05.06.18 19:50 # 6


Эссе по бабченке - на 5+. Коротко, но наглядно.


Agasfer
отправлено 05.06.18 19:50 # 7


Ролик выглядит темновато на фоне остальных. Вопрос к знающим камрадам: в каком формате надо закачивать видео на ютуб, чтобы не было искажений по яркости и цветам? Какой кодек использовать?


h8f8
отправлено 05.06.18 19:50 # 8


Ты слышал, убили журналиста?
- Вот гады!
- Из России.
- Ну так ему и надо.
- Так он за нас!
- Та ты шо?! Вот Гады. Клятый Путин!
- Но не совсем убили. Живой он.
- От же москали. Нифига не могут.
- Киллера задержали.
- Во. Завалить козла. Хана Путьке.
- Так он наш. Атошник.
- Ааа. Нормальный пацан. Не убил же.
- И заказчика нашли.
- Та ладно. Самого Путина?
- Та не. Он тоже наш.
- Атошник?
- Та не. Барыга какой-то.
- Аа. Понятно. Завалить его собаку.
- Так он вроде оружие нашим поставлял.
- Аа. Ну нормальный пацан наверное.
- Там ему деньги передали за убийство.
- Путин?
- Та не. СБУ.
- СБУ за Путина?
- Нет. Против. Они и деньги за убийство передали, потому что против.
- Так а почему журналиста не убили? Путин помешал?
- Та не. СБУ помешало. В общем типа подстроили убийство.
- В ФСБ?
- Та не, в СБУ.
- Потом прессуха была. Рассказали что убили журналиста.
- Так не убили же. Он ведь живой?
- Ну сразу неживой был, а потом вышел весь живой.
- Вот ведь.
- И начинает рассказывать как дело было.
- Хана Путьке.
- Все так сразу подумали. А тут в Европе кипишь подняли.
- Понятно. Путина никто не любит.
- Так наших топят.
- Они за Путина что-ли?
- Та не, против.
- Наши за Путина?
- Та хрен его знает. Уже сам не знаю.

(С) Не мое.


V.Shvarc
отправлено 05.06.18 19:50 # 9


Из России Бабченко правильно свалил. Специально на него охотиться, думаю, никто бы не стал - разве что он сдуру сказал бы что-то подобное про каких-нибудь наших джигитов, а вот получить крепко в торец в публичном месте от непочитателя своего таланта - вполне мог. Теперь за свой торец Бабченко может быть относительно спокоен - бить сильно его вряд ли будут (правда, лишние дырки в шкурке еще могут появиться - на этот раз настоящие).


kostykby
отправлено 05.06.18 19:50 # 10


Как по мне, так СБУ своей "спецоперацией" выдало лицензию на убийство этого недотыкомки. Бабченко сейчас можно спокойно грохнуть, избавиться от тела и все-пропал без вести, может опять спецоперация.


Inkvizitor
отправлено 05.06.18 19:50 # 11


Вопрос не по теме. Кто играл в Xenonauts, она похожа на старый X-COM.


spetrov
отправлено 05.06.18 19:59 # 12


К слову, за это время каких только реакций на Бабченку не было. Но вот эта мне понравилась особенно:

> Пишут, что СКР переквалифицировал дело А.Бабченко со 105 на 293 статью УК РФ. ("Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом...").


spetrov
отправлено 05.06.18 20:03 # 13


...Ну и просьба от Адагамова к Бабченке не приезжать в Прагу, иначе ему будуть бить лицо.


юричкв
отправлено 05.06.18 20:20 # 14


-истину говорю вам!-богомерзкая тварь, политая свиной кровью - воскресает и становится гражданином украины! есть свидетельства! чудо! чудо!..


Taransv
отправлено 05.06.18 20:20 # 15


Его еще могут разыграть что бы отмыться и убить по настоящему,
естественно сказав - это Россия и Путин.
Ну а Запад поддержит.


Kamiko-san
отправлено 05.06.18 21:11 # 16


Интервью - 50, убийство - 30. Вопрос: что будут лучше лайкать? :)


Caerebro
отправлено 05.06.18 21:38 # 17


"-А ещё я видел, как на Украине одного журналиста казнили, он потом в интернете свои ощущения опубликовал.
-Как же так, его же казнили?
-Первый раз его для смеху казнили, чтобы он ощущениями смог поделиться с остальными журналистами. А второй раз- ХЛЮП, и всё.
- Ох, Украина, прямо дичь какая-то..." (Даунхаус MOD)


3dixlik
отправлено 05.06.18 21:38 # 18


Кому: Inkvizitor, #11

> Вопрос не по теме. Кто играл в Xenonauts, она похожа на старый X-COM.

Да, похожа.


Doom
отправлено 05.06.18 21:40 # 19


Кому: spetrov, #12

> К слову, за это время каких только реакций на Бабченку не было. Но вот эта мне понравилась особенно:

> > Пишут, что СКР переквалифицировал дело А.Бабченко со 105 на 293 статью УК РФ. ("Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом...").

:)))

Вот ещё:

> Бабченко был честный, бескомпромиссный, смелый и порядочный. За то и убили. Потому что в России, при режиме, выживают только подлые, гнусные, компромиссные и бездарные.


russo marinero
отправлено 05.06.18 21:47 # 20


Кому: h8f8, #8

Какой заяц, какой орёл, какая БЛОХА?! ©


Limbo
отправлено 05.06.18 22:00 # 21


Если бы я был психиатором, я бы сказал, что этот человек - болен, но я не доктор и это мое личное мнение


Pavel BLR
отправлено 05.06.18 22:59 # 22


Какой-то клинический идиот этот Бабченко!


S.K.Vattor
отправлено 05.06.18 22:59 # 23


О бедной Бабетте замолвите слово.
https://legatus-pretor.livejournal.com/61230.html


Новик Максим
отправлено 05.06.18 22:59 # 24


Я только сейчас узнал кто есть Бабченко. Я и не знал что такой самородок среди нас есть.


Vasay-V
отправлено 05.06.18 23:07 # 25


Кому: Inkvizitor, #11

> Вопрос не по теме. Кто играл в Xenonauts, она похожа на старый X-COM.

Как любитель этой серии игр с 90-х под ДОС, а позже заценивший на ПС-1 скажу: похожа и даже очень. В прочем новый Х-Ком и тем более 2-я часть хороши, очень рекомендую.

п.с. Если не секрет как тебе пришлась по вкусу Х-Ком - Террор под водой (X-Com: Terror From The Deep)?


Симид
отправлено 05.06.18 23:32 # 26


А ведь неплохо начиналось лето: жара не давит, карп опять клюёт. Так нет же, блядь, воскресла блядь Бабетта - чего ж тебе не неймётся, ёб твой рот? А мы уже на стол накрыть успели, хлопки шампанского перебивал салют - не радует шашлык под хмель-сунели, не веселит сухой прохладный брют. Но я поднял бокал и стало тише. Ну, говорю, дай бог ему лета. Пускай, Аркаша, - ты, Аркаша, слышишь? - пускай твоя исполнится мечта! Чтоб ты в американском мультикаме, на абрамсе, откинув смело люк, на Кремль с границы показал руками, и тут же заебошил модный лук. А абрамс чтоб попёр, рыча турбиной, качнётся от рывка Бабетты шлем, как вдруг за танком сломанной осиной, сработает четвёрка-птм. Пробито днище. Как ядром из пушки, танк выстрелит из люка головой, и по дуге, от той лесной опушки, Бабетта приземлится на Тверской. Покосит победительно глазами: вот абрамс, люк, вот селфи, вот он здесь - но тут её, не скрипнув тормозами, раздавит президентский мерседес. 


Сын кузнеца
отправлено 05.06.18 23:40 # 27


Журналист Бабченко, замечательный человек. Не боится открыто и свободно заявлять свою точку зрения на происходящее. Молодец. Раз такое дело, я тоже озвучу свою. Журналист Бабченко, тупорылый идиот, непонятно как доживший до такого возраста с таким мозгом. Такое моё оценочное суждение.)


Scald
отправлено 05.06.18 23:48 # 28


А как там со стартапом года? Уже выстроилась толпа заплатить ему полсотни килобаксов за интервью?


УниверСол
отправлено 06.06.18 00:12 # 29


Ещё один сгорел на работе.©


russo marinero
отправлено 06.06.18 02:09 # 30


Кому: Scald, #28

> Уже выстроилась толпа заплатить ему полсотни килобаксов за интервью?

ПИшет только, что якобы ему Т/К Россия 50 к гринов предлагали за интервью. Подтверждения нет.

Да, и перепечатывать укросми свои интревью прошлые и настоящие бесплатно запретил.


Олспейс
отправлено 06.06.18 02:50 # 31


Кому: Doom, #19

> в России, при режиме, выживают только подлые, гнусные, компромиссные и бездарные.

Особенно когда убивают на Украине.
Пора что-то в этой сфере менять, кто и почему этой ораве оторванных от реальности бездельников до сих пор платит деньги? Они вроде бы уже перебивались с хлеба на воду с платными подписками, но все еще кто-то им заносит на небедную жизнь, что они еще и по 50 тысяч долларов за свои интервью запрашивают. Какой-то караул.


russo marinero
отправлено 06.06.18 03:57 # 32




Jameson
отправлено 06.06.18 04:29 # 33


Кому: spetrov, #3

> Сегодня еще список 47 "потенциальных жертв" опубликовали. Первоначально озвучивалось другое число - 30. Но когда все эти незнакомые от слова "совсем" персонажи прознали про то, что Бабченко теперь за интервью требует $50тыс., думаю, сами доплатили, чтобы в список попасть.

не факт. там полно оппозиционных граждан. Это слабо завуалированная угроза от СБУ. типа вас тоже Путин может убить но не факт что мы будем вас воскрешать.


Старый
отправлено 06.06.18 06:40 # 34


Кому: spetrov, #3

Да. Лучше и не скажешь.


Старый
отправлено 06.06.18 06:40 # 35


Кому: Макс-спб, #6

+100


Inkvizitor
отправлено 06.06.18 06:42 # 36


Кому: Vasay-V, #25

Когда играл давно, понравилась. Недавно пробовал, как-то не пошло.


pyrblch
отправлено 06.06.18 06:42 # 37


Кому: Vasay-V, #25

>Х-Ком - Террор под водой
Господи Иисусе! Ты там к надмозгу подключился? Ужас из глубин!!


Scald
отправлено 06.06.18 07:41 # 38


А вот и интеллигенция подтянулась:

"Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине"

https://news.rambler.ru/starlife/40032686-efremov-predlozhil-otdat-krymskiy-most-ukraine/?utm_source...

"Инженеры душ" как всегда не подкачали.


Doom
отправлено 06.06.18 08:03 # 39


Кому: Scald, #38

> А вот и интеллигенция подтянулась:

> "Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине"

Ефремову вызвать бригаду целителей из новости «Хочешь сделать как следует - делай сам», срочно! Лечение по фотографиям, вывод из запоев, "Скажи водке - нет!" :)

https://youtu.be/C6j5dqp8UP4


Scald
отправлено 06.06.18 08:18 # 40


Кому: Doom, #39

> Ефремову вызвать бригаду целителей из новости

Да он, я вижу, их клиент. Ну ничего. Пенсионеров же лечат бесплатно.


Старый
отправлено 06.06.18 10:57 # 41


Кому: Прапор, #2

Аминь.


Albatros_OD
отправлено 06.06.18 10:57 # 42


Камрадз,
может мне кто-то объяснить логику?
В момент передачи денег на видео СБУ "киллер" и "заказчик" обсуждают "инструмент" и сроки исполнения. Вопрос: нахрена нужна была инсценировка, если факт передачи денег уже был зафиксирован?


нсс
отправлено 06.06.18 10:57 # 43


Кому: spetrov, #3

Один из украинских деятелей заметил, что вот конечно список, 47 человек. Но почему Бабченки в этом списке нет?!


Armatus
отправлено 06.06.18 11:01 # 44


Кому: Inkvizitor, #11

> Кто играл в Xenonauts, она похожа на старый X-COM.

Вопрос то где? Это утверждение, впрочем вполне верное...


S.K.Vattor
отправлено 06.06.18 11:03 # 45


Кому: Scald, #38

> А вот и интеллигенция подтянулась:
>

Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение
буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом
нации. На деле это не мозг, а говно. (с) В.И.Ленин


Albatros_OD
отправлено 06.06.18 11:36 # 46


Кому: нсс, #43

> 47 человек. Но почему Бабченки в этом списке нет?!

Потому что он - агент 47 (Hitman).


Doom
отправлено 06.06.18 12:54 # 47


Кому: Albatros_OD, #42

> может мне кто-то объяснить логику?

Может её и не ст0ит там искать? :)


Scald
отправлено 06.06.18 13:17 # 48


Кому: S.K.Vattor, #45

> Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут

У Андропова, Ельцина и Горбачева выросли и окрепли на нашу голову.


GRTH32
отправлено 06.06.18 14:04 # 49


Кому: Vasay-V, #25

> Как любитель этой серии игр с 90-х под ДОС, а позже заценивший на ПС-1 скажу: похожа и даже очень. В прочем новый Х-Ком и тем более 2-я часть хороши, очень рекомендую.
>

Джулиан Галлоп перезаускает x-com. Называется PHOENIX POINT. Хоть внеше и похож на последние поделия, но таки по духу ближе к 1-2 серии оригинала. ну и вернули таки очки действия. Не знаю, мона ссылку давать, или нет, понадеюсь на премодерацию. https://phoenixpoint.info/
От себя добавлю - качнул торрент, оценил и занес денег авторам. Буду ждять.


soldier_of_fortune
отправлено 06.06.18 15:37 # 50


вот почему про него с сенцовым на эхе ежедневно галдят


Гад
отправлено 06.06.18 16:22 # 51


Он уже англичан учит, как жить:

>Дорогая пресса Британии! А иди, пожалуйста, нах.., а? А хотите пользы - дайте мне британский паспорт и защиту. Вот тогда и будете меня учить, как спасть свою семью. Умники х..вы, б..дь.


Manti
отправлено 06.06.18 16:28 # 52


Спецоперация - закачаешься, Тарантино и Ричи плачут кровавыми слезами.
Умер в машине по дороге в больницу и тут же публикуют фото Аркадия в луже крови.
А кто фото делал? Киллер зашел в квартиру пофоткать? Почему не добил? Как фото в интернет попало?
Врачи приехали на скорой и фоткают чуть живого пациента? Узнаю тебя, Украина.


Ctulu
отправлено 06.06.18 17:31 # 53


Список из 47 фамилий... Ронины.


Zx7R
отправлено 06.06.18 19:41 # 54


Кому: Симид, #26

> А мы уже на стол накрыть успели, хлопки шампанского перебивал салют - не радует шашлык под хмель-сунели, не веселит сухой прохладный брют.

Ара, ты гиде?
Гиде ты, сладкий мой?
Слушай, ты куда делся? Больше так не делай,
да? В компании пришел - в компании уйдешь.
- Я так думаю.
- Где здесь сортир?
Ты опоздал.
Мы уже на поминки скинулись.
Закусон с меня.


MiGus
отправлено 06.06.18 22:07 # 55


Кому: Scald, #40

> Пенсионеров же лечат бесплатно.

Чуваку 54 года, до пенсии ещё бухать и бухать.


Scald
отправлено 06.06.18 23:16 # 56


Кому: MiGus, #55

> Чуваку 54 года, до пенсии ещё бухать и бухать.

Точно. Фига себе. Ну не бережёт он себя в борьбе с системой. У меня батя на восьмом десятке моложе выглядит.
Предлагаю вместо моста подарить Украине Ефремова. Только безвозмездно, пожалуйста.


Doom
отправлено 07.06.18 07:36 # 57


Кому: Scald, #56

> Точно. Фига себе. Ну не бережёт он себя в борьбе с системой.

Нет, не бережёт, родимый. Редкой отваги и железных принципов человек.

> Предлагаю вместо моста подарить Украине Ефремова.

Это будет тяжёлая утрата. Но, думаю, сообща взявшись за руки мы поднимем такую жертву. Ну а эту мелочь - мост - так и быть, оставим себе.


Scald
отправлено 07.06.18 07:56 # 58


Кому: Doom, #57

> а эту мелочь - мост - так и быть, оставим себе

Так точно.


Vasay-V
отправлено 07.06.18 08:33 # 59


Кому: GRTH32, #49

> Джулиан Галлоп перезаускает x-com.

Спасибо за наводку. Надеюсь выкатят на выходе хорошую игру и сюжет у неё тоеж будет не слабым. К слову почитал комменты к демке: одни хвалят за "очки действия", другие называют их "прогибанием под детей и домохозяек, а так же облегчением игры", я как-то даже прифигел от такого накала идиотии в одном отдельно взятом комментарии тех писунов.


Sovenok 1
отправлено 07.06.18 08:43 # 60


Я правильно понимаю, что Бабченко первый в мире человек, которого дешевле убить, чем взять у него интервью? (ФСБ за него 40000 баксов давало, Бабченко за интервью требует 50000).


DVD
отправлено 07.06.18 17:33 # 61




JiaBaoyu
отправлено 08.06.18 04:22 # 62


Воскресший -- хороший журналист, у которого было много контактов в самых различных слоях общества и структурах государства, от кого-то из своих информаторов он узнаёт, что его готовят в сакральные жертвы. Тогда они с женой действуют на опережение, жена обливает его свиной кровью и делает фотографии.

Потом вызывают полицию, выбор отделения скорее всего не случаен, звонили тем, кто известен своей болтливостью и разгильдяйством.

> — Каким отделением выдан документ? — спросил кот, всматриваясь в страницу.
> Ответа не последовало.

> — Четыреста двенадцатым, — сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту,
> который он держал кверху ногами, — ну да, конечно! Мне это отделение известно!
> Там кому попало выдают паспорта! ....


Бабченка покидает место происшествия. Многие обратили внимание на то, что фоторобот "преступника" напоминает жертву, так это она и была, только с приклеенной бородой. Полицейские, ещё не доехав до места происшествия, сливают информацию, она попадает в прессу, думаю, что когда правоохранители добрались до места происшествия, то радио уже вовсю обвиняло Россию в случившемся. Заплаканная жена показывает приехавшим фото и сообщают, что тело забрали СБУ-шники, с которыми правоохранители разминулись. Тем временем антирусская истерия достигает своего пика, а в деле начинают появляться первые нестыковки -- кровь оказалась свинячей. Тем временем Бабченка посещает несколько посольств в Киеве, чтобы те удостоверились в факте нахождения в живых. После чего наш герой сдаётся СБУ-шникам -- к делу его уже не пришьёшь, так как его воскресшего видели послы. Волей-неволей, а силовикам приходится отмазывать хитрожопую сакральную жертву.

Для следующего жертвоприношения его использовать нельзя -- партнёры животики надорвут, просто пришить -- опять же партнёры удивятся смерти бессмертного журналиста. За тотальную дискредитацию правящей хунты Бабченка вполне заработал на Звезду Героя России и августейшее прощение от Владимира Владимировича!



cтраницы: 1 всего: 62