Мир Юрского периода 2, Реинкарнация, Зак Снайдер экранизирует Айн Рэнд

10.06.18 11:28 | Goblin | 25 комментариев

Фильмы

16:29 | 197668 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Зак Снайдер экранизирует Источник Айн Рэнд
  • финальный Бонд От Дэниела Крейга
  • Брайан Де Пальма и полный метр о сексуальном насилии в Голливуде
  • фантастический боевик "Мир Юрского периода 2"
  • комедия "Красотка на всю голову"
  • ужасы "Реинкарнация"
  • отечественная музыкальная драма "Лето"
  • отечественный боевик "Решение о ликвидации"

Лучшие майки сезона! Скидка 10% по промо-коду DP61

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Scald
отправлено 10.06.18 12:20 # 1


Бедная Анн Рэнд. Люто ненавидя Советскую власть с её мерзкими колхозами и работающими в них коммунистами-альтруистами, она и западную демократию презирала за недостаточную жестокость по отношению к неуспешным паразитам-неудачникам. Вот так всю жизнь между двух огней. С каким бы воодушевлением она бросилась бы в объятья Гитлера, но тут опять облом - гитлеровские плечистые атланты отправили бы её, Алису Рознбаум, в печь до того как она бы успела им объяснить, каким совершенством она их считает.


Wicked Horse
отправлено 10.06.18 12:20 # 2


"Источник" читал с удовольствием. Мощная сказка с плоскими героями и адскими поворотами сюжета. Ну а хэппи-энды у писательницы Розенбаум - лучше любого комикса.
Но тут важно не ошибиться с актерами - надо Лёню звать, он вывезет. И вообще с кастингом поработать - первого "Атланта" загубили кастингом мухосранском филармонии


reddden
отправлено 10.06.18 12:25 # 3


Вот я попал... Пропустил лекцию и с семьёй посмотрел отечественный мультипликационный трешачок "Два хвоста", камрады - ни ногой, хочу прибор "развидеть" на себя применить :))) лучше мороженое поесть, погода позволяет... Всем добра


Wicked Horse
отправлено 10.06.18 12:29 # 4


Кому: Scald, #1

Не, не бросилась бы. Третий рейх - это национал-социализм, а для неё "социализм" - табу и как красная тряпка для быка.
Объективизм вполне интернационалистичен - но всякий намёк на социальность государства и общества он отвергает


Kamiko-san
отправлено 10.06.18 12:57 # 5


Как только услышал "известная дура и русофобка" - сразу фамилию угадал. Вряд ли Снайдер взялся бы за Алексиевич. :)


Merlin
отправлено 10.06.18 12:57 # 6


Кому: Kamiko-san, #5

> Как только услышал "известная дура и русофобка" - сразу фамилию угадал.

То, что она в названии упомянута - это так, мелочь?


Scald
отправлено 10.06.18 13:00 # 7


Кому: Wicked Horse, #4

> Не, не бросилась бы.

Н-да. С таким подходом ей и сам Ктулху не гож бы оказался. У него в морских глубинах вообще коммунизм. А всех кто её бы понял и принял: Эндрю Раен, Сандер Коен, доктор Штайман - все рехнулись от своей жадности и индивидуализма и полохо кончили.


Buktop
отправлено 10.06.18 13:35 # 8


Если кино про оперативника Петренко, вызовет такой же вихрь говен в либеральной тусовке, то идти надо однозначно. Но, что-то эхо пока молчит, да и на дожде как-то тихо - настораживает. Подождём реакции Долина.


ЧГКшник
отправлено 10.06.18 13:35 # 9


Для тех, кто с творчеством гражданки Розенбаум не знаком, но для общего развития хотел бы разобраться об чём там, есть хороший краткий пересказ "Атлант заправляет штаны": https://d-sanin.livejournal.com/111478.html


Kamiko-san
отправлено 10.06.18 13:35 # 10


Кому: Merlin, #6

> о, что она в названии упомянута - это так, мелочь?

Прикинь, не обратил внимания. Качаю аудио уже на автомате. :)


Platoon
отправлено 10.06.18 17:38 # 11


Куда смотрит Дементий? Который ролик мухи летают в кадре.
Пора уже применить рассово-правильный фумигатор!


nikolkas_spb
отправлено 10.06.18 19:21 # 12


Кому: Platoon, #11

> Пора уже применить рассово-правильный фумигатор!

Не тронь! Это часть реквизита.
Разбор фильма "Лето" будет? Или мнение адекватных компетентных товарищей?


Steel Rat
отправлено 10.06.18 21:44 # 13


Сын от динозавров (всех) в восторге. По достижении нужного возраста решил показать ему "Парк юрского периода". Зашло, разумеется, на ура. Я его предупреждал, но он потребовал вторую и третью часть. И даже их осилил, хотя согласился потом, что отстой. Далее мы вместе смотрели уже "Мир юрского периода": опять тупые дети, опять плохая связь в нужный момент, опять взрослые дегенераты, короче, сюжет вторичен полностью. Но зато какие зверушки - отвал башки, так что в целом понравилось. Придётся идти на вторую часть!


VinerSepta
отправлено 11.06.18 00:49 # 14


А почему черный должен быть агентом британской разведки? По моему он должен быть индусом. Так справедливее.


KroliKoff
отправлено 11.06.18 07:13 # 15


Давно пора сделать Бонда женщиной-негритянкой-инвалидкой.


meng
отправлено 11.06.18 08:38 # 16


Осилил я тут давеча Атланта с плечиками (на работе больше нечего было почитать) - такой идеалистический бред. Если это лучшая ее книга (которая перевернула жизнь кучи граждан, а у Данилы Козловского говорят любимая - что много говорит о Даниле), что там экранизировать не в лучшей...


bagr
отправлено 11.06.18 10:00 # 17


К вопросу об Айн Рэнд - действительно, наша земля подарила миру столько удивительных и таких разнообразных мракобесов! Сравниться могут разве что поляки и евреи, остальные все же поменьше. Вреда много принесли и еще принесут наши бывшие соотечественники и будущие несоотечественники не только России, Советскому Союзу, но и многим другим странам.
На эту тему порадовала реакция простого американского комика, шоу которого я люблю, на так называемый "форум свободы", проводимый в Осло Каспаровым и прочими нетоварищами. Этот комик - "Джимми" Дор - сравнительно рядовой американец и искренний, пусть и наивный, гуманист, нейтрально-положительно относится к России. Американская богемная среда дает о себе знать - присутсвует излишняя любовь к так называемым "левым" типа новых феминисток и вот этой аббревиатуры, что уже под трицать букв включает и пр., но он и их время от времени осаживает. Но тем не менее, как и все честные, пусть и наивные, товарищи, он со временем левеет (в правильном смысле этого слова), сейчас стоит даже на вполне себе социал-демократических позициях с уклоном в усиление борьбы.
Сам он работает на вполне себе либеральном сми("The Young Turks"), как и положено русофобском, и порой даже социал-дарвинистком, поэтому от их имени он и поехал на этот "форум свободы", еще не зная, что его ожидает.
Мы-то знаем цену этим "организациям по правам человека", ничего нового нам этот ролик, пожалуй, не расскажет, но крайне показательна реакция этого ненормального Каспарова на искренние вопросы простого человека , и персоналии его коллег по этому форуму. Я думаю этот американский комедиант довольно неплохо раскрывает суть этого форума в своем ролике, хотя еще немало ему предстоит узнать об этих "борцах за свободу".
Дальше рассказывать не буду, лучше один раз посмотреть:
Вот ролик- https://youtu.be/fhhyNm5rhHc
Это еще раз доказывает в том числе и необходимость международной кооперации, и необходимость борьбы с нашими мракобесами в сми. Это не полный видеоотчет, о некоторых вещах, не вошедших в этот ролик, он рассказывал отдельно, каспаров и прочие со-нетоварищи опять стращали неокрепшие (или купленные) умы местных журналистов заезженными пугалками от "диктатур", особенно социалистических, со всего мира.


v a d i m
отправлено 11.06.18 10:00 # 18


Не в тему, но вот интересная статья, подтверждающая тезис о том, что успех передаётся по наследству (с примером про Флоренцию): https://www.gazeta.ru/comments/2018/06/09_a_11791681.shtml


Wicked Horse
отправлено 11.06.18 16:29 # 19


Кому: KroliKoff, #15

> Давно пора сделать Бонда женщиной-негритянкой-инвалидкой.

Ты упустил из вида необходимость наличия "правильной" сексуальной ориентации


Miranda
отправлено 11.06.18 21:27 # 20


Я-то уж подумала, что теперь агент Бонд
будет женщиной. В русле современных тенденций и такое вполне возможно.


Утконосиха
отправлено 12.06.18 01:30 # 21


Кому: Miranda, #20

Ой, ну зачем так радикально? Не надо делать Бонда женщиной, надо в новом фильме выдать ему вместо девушки сочного мальчика, и все будут счастливы!!!


Ajaj
отправлено 12.06.18 13:07 # 22


Бонд должен быть майдауном-нацистом, с томиком Айн Рэнд в одной руке и кредиткой в другой.
А «Мир юрского периода 3» посмотрел - бахает на все деньги, но тупой, заштампованный и предсказуемый сценарий не даёт расслабится - каждую сцену, где в кадре люди, а не зверушки, хочется блевать.


Miranda
отправлено 12.06.18 22:29 # 23


Кому: Утконосиха, #21

>Ой, ну зачем так радикально? Не надо делать Бонда женщиной, надо в новом фильме выдать ему вместо девушки сочного мальчика, и все будут счастливы!!!

Если у женщины-Бонда будет симпатичная подружка, а главным злодеем будет харизматичный мужик, который помимо воплощения в жизнь планов по захвату/разрушению мира (или чем там обычно злодеи занимаются), ещё и своим сотрудницам постоянно устраивает харассмент, это принесет больше денег. 70


ПТУРщик
отправлено 13.06.18 12:17 # 24


Кому: Buktop, #8

> Подождём реакции Долина.

- Долин, опять ты со своей гомосятиной!

почти (с)


Digger
отправлено 14.06.18 14:02 # 25


Кому: Steel Rat, #13

> Сын от динозавров (всех) в восторге.

Ходил с дочуркой 11-ти лет - вся в восторге. Призывала динозавриков активнее откусывать головы злодеям.

Призывал её не быть такой же кровожадной как папка. Призыв отклика в детском сердце не нашёл.



cтраницы: 1 всего: 25