Борис Мегорский про новую армию Петра Великого

26.06.18 16:03 | Zhukoff | 7 комментариев »

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

koly2174
отправлено 26.06.18 17:15 | ответить | цитировать # 1


Уважаемый , Клим Александрович спасибо за рассказ, не могли бы вы скопировать список литературы в комментарии так как в контакте он не открывается. Заранее благодарю.


LegioVIFerrata
отправлено 27.06.18 02:18 | ответить | цитировать # 2


Очень интересный выпуск! Поставлена речь, слушать приятно, а сам выпуск изобилует фактами. Воды нет. Да и Клим Александрович в очередной раз показывает себя как отличного ведущего. Надеюсь, гость еще появится.
Бтв, ссылка на список литературы поломанная, выдает ошибку.


Сэмэн
отправлено 27.06.18 04:20 | ответить | цитировать # 3


Весьма познавательно, большое спасибо. позволю себе вопрос: а о предистории появления новой армии, то есть, о Софье, стрельцах и прочих интересных событиях ранних лет царствования Петра Великого ничего не планируется?


Omanid
отправлено 27.06.18 11:37 | ответить | цитировать # 4


Список литературы не открывается. Можно ли его перезалить?


Zhukoff
отправлено 27.06.18 14:02 | ответить | цитировать # 5


Кому: Сэмэн,

В свое время.


Weissburgunder
отправлено 28.06.18 02:28 | ответить | цитировать # 6


Радостно снова увидеть господина Мегорского. Когда познакомились в Нарве (впрочем мельком и давно), не знал, что настолько грамотный историк.


Zhukoff
отправлено 28.06.18 08:25 | ответить | цитировать # 7


Кому: Weissburgunder, #6

> Радостно снова увидеть господина Мегорского. Когда познакомились в Нарве (впрочем мельком и давно), не знал, что настолько грамотный историк.

Настоящий реконструктор - это не только пьяная сволочь! (с) Ганс Афанасьев.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой