The Predator

27.06.18 16:53 | Goblin | 54 комментария

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54

Я люблю снег
отправлено 27.06.18 17:03 # 1


Посмотрел весь фильм в трейлере, мне не понравилось.
Эх, я всё еще мечтаю на тему, если бы у создателя оригинала на тот момент были технологии и эффекты из того же дрянного "Чужого против Хищника".


ecolog
отправлено 27.06.18 17:03 # 2


"Rating E - Everyone"


Solne4nii
отправлено 27.06.18 17:12 # 3


Маска Хищника не канонична и слишком много Хищник кричит, а так жду чуда.


partam
отправлено 27.06.18 17:12 # 4


Заразил людишек, чтобы интересней охотиться было?
Или я не правильно понял?


ecolog
отправлено 27.06.18 17:19 # 5


Кому: partam, #4

> Заразил людишек, чтобы интересней охотиться было?
> Или я не правильно понял?

Кажись более прокачанный собрат подъехал на огонёк.


Airliner
отправлено 27.06.18 17:24 # 6


Создатели сообразили перемонтировать ранее обсуждавшийся тизер - https://www.youtube.com/watch?v=VPI9E-wNK8s - фильм от этого, увы, лучше не станет.


Kamiko-san
отправлено 27.06.18 17:31 # 7


Вообще народ давно в сеть выкладывает фан-фики, которые смотрятся не хужее этого трейлера. Про крестоносцев, например: https://youtu.be/YRD8jAk274I


Borisefello
отправлено 27.06.18 17:50 # 8


Есть ещё против заточит японский угар https://youtu.be/NsbVTPftcgs


Gosha11RUS
отправлено 27.06.18 18:06 # 9


Такое предчувствие, что хищник-ростишка прямиком из военной лаборатории какой-нибудь.


Walther blitz
отправлено 27.06.18 18:09 # 10


Что у хищника на столе с ногами. В таких лаптях можно бегать и по деревьям лазить?


Kavasan
отправлено 27.06.18 18:09 # 11


Дак было уже про разборки между предаторами. Помню даже обзор весёлый на тупике читал. Новых мыслей нет. Надеялся на режиссёра, зря наверно.


Artorias
отправлено 27.06.18 18:42 # 12


Кому: Solne4nii, #3

> Маска Хищника не канонична и слишком много Хищник кричит, а так жду чуда.
>



Кому: Kavasan, #11

Что значит не канонична? Из вселенной хищника известно, что эти существа очень и очень разные. Разные , так сказать, классы, профессии, статус и маски, и костюмы у них были отличны друг от друга. Нужно смотреть шире, а не только вспоминать фильм "Хищник" . Рекомендую посмотреть разные зарисовки из истории этой расы и описание какие у них тёрки были между собой, там и без людей было интересно. Если , конечно, интересно.


lema
отправлено 27.06.18 18:42 # 13


Кому: Kamiko-san, #7

> которые смотрятся не хужее этого трейлера

Извини, но всё-таки хуже.


Сын кузнеца
отправлено 27.06.18 18:59 # 14


"Ну ты и урод" (с)
Думаю, после просмотра, захочется пересмотреть старый хищник.)


Steel Rat
отправлено 27.06.18 19:13 # 15


На торренты! За старым фильмом, разумеется.


Kamiko-san
отправлено 27.06.18 19:26 # 16


Кому: lema, #13

> Извини, но всё-таки хуже.

Камрад, это был сарказм, я не собирался сравнивать голливудский полный метр с художественной самодеятельностью, ресурсы разные.

Но из трейлера, к сожалению, отчётливо видно, что по уровню исполнения фильм явно в категории Б, как AvP2. Ни звёзд, ни серьёзных спецэффектов, дети и женщины на первом плане и т.п.

Такое может вытащить феерический сценарий и угарные диалоги колоритных персонажей. Вроде тоже не заметно, хотя по трейлеру и не увидишь. Но предчувствия грустные.


Иван Кузьмицкий
отправлено 27.06.18 19:38 # 17


Кому: Walther blitz, #10

> Что у хищника на столе с ногами. В таких лаптях можно бегать и по деревьям лазить?

Волк из "Ну Погоди!" как-то же бегал.


DeD Pa3uH
отправлено 27.06.18 19:38 # 18


Вижу, что похоже херня будет, но мозг продолжает цепляться за мысль "кино же Шейн Блэк делает!"


ppex100
отправлено 27.06.18 19:43 # 19


Кому: Borisefello, #8

> Есть ещё против заточит японский угар

Камрад, "заточит" - это глагол, а имя персонажа - ДЗАТО ИТИ - то есть "слепой сказитель Ити".


solidol
отправлено 27.06.18 20:02 # 20


Когда уже снимут кено, как людишки наносят ответный удар, набегая на планету хичников!? Хватит терпеть этот беспредел! Пора уже накрывать банду налетчиков. Отличная бы вышла комедия


Voltuzik
отправлено 27.06.18 20:22 # 21


Кому: Сын кузнеца, #14

> Думаю, после просмотра, захочется пересмотреть старый хищник.)

Да мне уже захотелось! От классики я получаю кайф.


Demtaurus13
отправлено 27.06.18 20:35 # 22


Кому: solidol, #20



> Когда уже снимут кено, как людишки наносят ответный удар, набегая на планету хичников!? Хватит терпеть этот беспредел! Пора уже накрывать банду налетчиков. Отличная бы вышла комедия
>

С мордовских рубежей поступают тревожные сигналы. Мордовская хунта готовит акт агрессии. Кого бы ещё подтянуть на нашу сторону? Чужих, инженеров, андроидов?


Farm
отправлено 27.06.18 21:43 # 23


Кому: Demtaurus13, #22

> Кого бы ещё подтянуть на нашу сторону? Чужих, инженеров, андроидов?

Пола из одноимённого фильма.


odnoglazy
отправлено 27.06.18 21:43 # 24


Кому: Demtaurus13, #22

> Кого бы ещё подтянуть на нашу сторону? Чужих, инженеров, андроидов?

Вызвать со Строггоса опергруппу "Упырь", разумеется!


ИбнМансур
отправлено 27.06.18 21:58 # 25


Кому: DeD Pa3uH, #18

Тут главное кто монтирует. А то снимет режиссер конфетку- а из неё монтажёр, да продюсер, да цензор - говна кусок слепят.


Ajaj
отправлено 27.06.18 22:03 # 26


Взамест истерики главного героя весь трейлер истерит Хичник! Голливуд берёт новую высоту.

Кому: Farm, #23

> Пола из одноимённого фильма.

Где бы, кстати, глянуть его в правильном переводе? Ходил в своё время на спецпоказ в Москве, Главный озвучивал вживую, теперь копий нигде не найти. А ведь весь зал был, как тогда говорили, пацталом.


Steel Rat
отправлено 27.06.18 22:49 # 27


Кому: solidol, #20

И чтоб обязательно люди-скоты убивали беременных хищниц, а один человечек, чёрный инвалид, начал бы за это валить своих!


Jetlag
отправлено 27.06.18 23:44 # 28


Гражданин на 1:54 орет по русски "валим их!"??

Ну а вообще кризис хороших оригинальных сценариев в голивуде налицо.
Снимают сплошные комиксы и римейки. В кино ходить совсем не хочется.


Russo_Turisto
отправлено 28.06.18 02:28 # 29


Кому: ИбнМансур, #25

> Тут главное кто монтирует. А то снимет режиссер конфетку- а из неё монтажёр, да продюсер, да цензор - говна кусок слепят.

С одной стороны да. С другой - мальчик-аутист, который наконец-то в шестом фильме разгадает язык пришельцев.


rubin-121
отправлено 28.06.18 02:28 # 30


Надеюсь Шейн Блэк не обосрется) Хотя после Ридли Скотта нельзя ни в чем быть уверенным


лёхаДВ
отправлено 28.06.18 06:59 # 31


Кому: solidol, #20

> Когда уже снимут кено, как людишки наносят ответный удар, набегая на планету хичников!?

Было же - Звездный десант!!


Neldoreth_inf
отправлено 28.06.18 07:11 # 32


Сюжет:

Злой негр собирает команду, чтобы поймать Хичника. Ловят.
Главный герой видит, что бедного инопланетянина пустили на опыты, жалеет его и пытается отпустить. Неудачно, сам попадает в кутузку.
Но тут Хичник освобождается и начинает устраивать беспредел, не жалея никого, кроме медсестрички и ребенка-аутиста.
В кульминации, прилетает мегаХичник, у которого какие то терки с миниХичником.
Главный герой обьеденяется с инопланетянином, чтобы побороть новую угрозу.
Они, конечно же, побеждают, между делом, убивая злого негра и спасая медсестру и ребенка-аутиста.
Хичник улетает, главный герой женится и усынавляет пацана.

Хэппи энд!


Airliner
отправлено 28.06.18 07:52 # 33


Кому: Demtaurus13, #22

> Кого бы ещё подтянуть на нашу сторону? Чужих, инженеров, андроидов?

https://coub.com/view/19r9gv


Tecka
отправлено 28.06.18 09:47 # 34


Кому: Neldoreth_inf, #32

> Сюжет:
>
> Злой негр собирает команду, чтобы поймать Хичника. Ловят.
> Главный герой видит, что бедного инопланетянина пустили на опыты, жалеет его и пытается отпустить.
>Неудачно, сам попадает в кутузку.
>Но тут Хичник освобождается и начинает устраивать беспредел, не жалея никого, кроме медсестрички и ребенка-аутиста.

А после хичник и ГГ уединяются в наполненной водой ванной - МЕШОК ОСКАРОВ ОБЕСПЕЧЕН!


dnipro
отправлено 28.06.18 09:47 # 35


Опять про Родченкова и мельдоний....?


Sniff
отправлено 28.06.18 09:53 # 36


Кому: Demtaurus13, #22

Говернатора!

Вообще Арни надо было хотя бы один эпизод дать. Фильм бы вырос в цене.


Airliner
отправлено 28.06.18 09:58 # 37


Кому: Sniff, #36

> Вообще Арни надо было хотя бы один эпизод дать

Ему предложили, он прочитал сценарий и отказался - http://collider.com/arnold-schwarzenegger-the-predator/


strelok_ss
отправлено 28.06.18 10:19 # 38


Кому: Airliner, #37

Значит в Генезисе согласился сниматься, а тут отказался, ясно-понятно.

Гонорары конечно предлагали несравнимые, я уверен, но тем не менее...


Monarch
отправлено 28.06.18 12:12 # 39


без стероидного плохиша кина бы не вышло


Centurio
отправлено 28.06.18 12:54 # 40


Кому: Steel Rat, #27

> И чтоб обязательно люди-скоты убивали беременных хищниц, а один человечек, чёрный инвалид, начал бы за это валить своих!

Чем-то отдалённо на "Аватар" смахивает!


warmount
отправлено 28.06.18 13:12 # 41


если человек гг не гей, то нещитово
а так то да, скоро будут показывать фильмы как в идиократии


тестер
отправлено 28.06.18 13:30 # 42


сдаётся мне, джентельмены, что это была комедия.


Steel Rat
отправлено 28.06.18 15:30 # 43


Кому: Centurio, #40

> Чем-то отдалённо на "Аватар" смахивает!

Ваще совсем нет!!!


GreyKnight
отправлено 28.06.18 15:33 # 44


Кому: warmount, #41

> если человек гг не гей, то нещитово
> а так то да, скоро будут показывать фильмы как в идиократии

Уже благополучно воспитали значительную прослойку людей, которые воспринимают тупость как норму. Они с удовольствием употребят любой шлак. Нужно лишь добавить побольше эффектов и хорошенько всё распиарить.


Solne4nii
отправлено 28.06.18 17:13 # 45


Кому: Artorias, #12

Ну как бы являюсь фанатом серии игр "Alien versus Predator" и про классы хищников осведомлён изрядно. А вот про то, что есть истории про их внутренний мир это действительно интересно. Спасибо!
P.S. нигде такой маски как в кино не встречал. Всё же негодование у меня вызвало, то, что маску изменили как и костюм Робокопа ради того, чтобы якобы актуализировать его под современные представления.


Zx7R
отправлено 28.06.18 20:01 # 46


Кому: Neldoreth_inf, #32

> Сюжет:
>
> Злой негр собирает команду, чтобы поймать Хичника. Ловят.
> Главный герой видит, что бедного инопланетянина пустили на опыты, жалеет его и пытается отпустить. Неудачно, сам попадает в кутузку.
> Но тут Хичник освобождается и начинает устраивать беспредел, не жалея никого, кроме медсестрички и ребенка-аутиста.
> В кульминации, прилетает мегаХичник, у которого какие то терки с миниХичником.
> Главный герой обьеденяется с инопланетянином, чтобы побороть новую угрозу.
> Они, конечно же, побеждают, между делом, убивая злого негра и спасая медсестру и ребенка-аутиста.
> Хичник улетает, главный герой женится и усынавляет пацана.
>
> Хэппи энд!

Не, неполиткорректно.

Злой белый собирает команду, чтобы поймать Хичника. Ловят.

Главный герой (афро-американец с альтернативыми слухом/зрением/способом передвижения) видит, что бедного инопланетянина пустили на опыты, жалеет его и пытается отпустить. Неудачно, сам попадает в кутузку.

Но тут Хичник освобождается и начинает устраивать беспредел, не жалея никого, кроме афро-американца с альтернативыми слухом/зрением/способом передвижения и ребенка-аутиста.

В кульминации, прилетает мегаХичник, у которого какие то терки с миниХичником.
Главный герой (афро-американец с альтернативыми слухом/зрением/способом передвижения) обьединяется с инопланетянином, чтобы побороть новую угрозу.

Они, конечно же, побеждают, между делом, убивая злого белого и спасая афро-американеца с альтернативыми слухом/зрением/способом передвижения и ребенка-аутиста.
Хичник улетает, афро-американец с альтернативыми слухом/зрением/способом передвижения женится/усыновляет пацана.


Niter
отправлено 29.06.18 09:29 # 47


Не знаю, парни. Как только в трейлере показывают светящиеся глаза, автоматическуи считаю фильм дном.

Конечно, есть исключения. Но глаза не могут светиться, это же органы зрения. Они получают свет, а не испускают.


R1yn83
отправлено 29.06.18 09:29 # 48


Коллеги, мне одному показалось, что маска хищника на заглавном кадре похожа на маску урода из криминального чтива?


Эйст
отправлено 29.06.18 09:29 # 49


Кому: Steel Rat, #27

> а один человечек, чёрный инвалид, начал бы за это валить своих!

Лучше, чёрная лесбиянка инвалид.


Centurio
отправлено 29.06.18 09:45 # 50


Кому: Zx7R, #46

> Не, неполиткорректно.
>

А ещё афро-американец с альтернативыми слухом/зрением/способом передвижения должен быть гомосеком или гендером.


Sweet Death
отправлено 29.06.18 09:46 # 51


Кому: Niter, #47

> Но глаза не могут светиться, это же органы зрения. Они получают свет, а не испускают.

Это отраженный свет, как у кошек!


Uzaren
отправлено 29.06.18 10:00 # 52


Кому: Jetlag, #28

> Ну а вообще кризис хороших оригинальных сценариев в голивуде налицо.

Этот кризис налицо во всей художественной литературе. Лет 500, как минимум.


Uzaren
отправлено 29.06.18 10:04 # 53


Кому: Niter, #47

> Конечно, есть исключения. Но глаза не могут светиться, это же органы зрения. Они получают свет, а не испускают.

Теоретически могут. Летучая мышь испускает ультразвук и потом его улавливает. Разными органами, конечно.

Но почему эволюция везде должна идти одинаковым путём?
Почему бы глазам творения неземной эволюции не быть одновременно излучателем и приёмником?


Uzaren
отправлено 29.06.18 10:06 # 54


Кому: Zx7R, #46

Это спойлер!



cтраницы: 1 всего: 54