Андрей Мануэльевич. Константин Сёмин. Агитпроп 30.06.2018

30.06.18 12:32 | Goblin | 14 комментариев

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Муромец
отправлено 30.06.18 13:08 | ответить | цитировать # 1


Из ТВ-версии волшебным образом пропал комментарий про пенсии или у меня паранойя?


Doom
отправлено 30.06.18 14:54 | ответить | цитировать # 2


"При молчаливом одобрении северного соседа" - Константин жж0т напалмом.


Doom
отправлено 30.06.18 14:58 | ответить | цитировать # 3


Оказывается, главная угроза была не из России, ну кто бы мог подумать!


Инженегр
отправлено 30.06.18 15:47 | ответить | цитировать # 4


Кому: Муромец, #1

> Из ТВ-версии волшебным образом пропал комментарий про пенсии или у меня паранойя?
>
>

Дык, ТВ-версия короче на минуту с лишним.


Thungus
отправлено 30.06.18 16:16 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #3
> Оказывается, главная угроза была не из России, ну кто бы мог подумать!

И не из Мексики. Но думать об этом нужно будет завтра.


Кому: Муромец, #1
> Из ТВ-версии волшебным образом пропал комментарий про пенсии или у меня паранойя?

Факт наличия на канале сразу двух вариантов говорит о том, что Константин вашу паранойю, как минимум, предвидел.


Doom
отправлено 30.06.18 16:43 | ответить | цитировать # 6


Кому: Thungus, #5

> И не из Мексики. Но думать об этом нужно будет завтра.

Об этом не нужно думать.


rem1982
отправлено 30.06.18 18:44 | ответить | цитировать # 7


А тем временем наш Айфончик выдал идею доплачивать иностранцам за отдых в России.Даже если не брать во внимание, что с наших граждан в родной стране наоборот собирают курортный сбор, то факт, что доплата будет из бюджета, а доход с иностранцев у владельцев гостиниц/пароходов/турфирм уже ни в какие ворота не лезет. Просто адский накал после выборов.


rem1982
отправлено 30.06.18 18:56 | ответить | цитировать # 8


Кому: Муромец, #1

На ТВ такой поток неприкрытого вранья, про прелести повышения пенсионного возраста, что любая правда об этом вряд ли будет допущена на экраны. Даже на примере далекой Мексики. Думаю, причина в этом.


Thungus
отправлено 30.06.18 19:44 | ответить | цитировать # 9


Кому: Doom, #6

Нет главных угроз? ;) Или хрен с ними?


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 01.07.18 01:03 | ответить | цитировать # 10


Ждем гражданина Меркури с доходчивым оправданием поведения правительства!


Смирнов из Москвы
отправлено 01.07.18 13:23 | ответить | цитировать # 11


А последнюю программу "По живому" Сёмина здесь подвесят?


Гражданин79
отправлено 01.07.18 13:44 | ответить | цитировать # 12


На ютубе многие возмущаются, зачем нам про Мексику? Удаленная из ТВ эфира минута из этой программы доказывает, это совсем не про Мексику...


Гиря
отправлено 01.07.18 13:44 | ответить | цитировать # 13


Кому: Смирнов из Москвы, #11

А нужно? Не думаю, что с таким подходом уедем далеко. Одна игра в тонне других, тем более сделанная по указке издателя не двинет массы.


Гиря
отправлено 01.07.18 14:35 | ответить | цитировать # 14


Кому: Гражданин79, #12

Мы живем в свободной стране, где нет цензуры!



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой