Рон Перлман и нерукопожатный Вайнштейн, Убийца 2, План побега 2

01.07.18 14:16 | Goblin | 29 комментариев »

Фильмы

12:21 | 192829 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • кого из Голливудских звёзд заманили в сиквел "Оно"
  • на подходе экранизация романа "Доктор Сон"
  • шутник Рон Перлман и нерукопожатный Вайнштейн
  • боевик "План побега 2"
  • криминальный боевик "Убийца 2: Против всех"
  • мультфильм "Распрекрасный принц"
  • приключенческая мелодрама "Во власти стихии"
  • комедия "Ты водишь"

Легкий и мощный игровой ноутбук – тут

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 1

Алексей 87
отправлено 01.07.18 14:35 # 1


Привет синефилам. С 26 июля по 4 августа ретроспектива Стенли Кубрика. Фильмы с субтитрами, "Цельнометаллическая оболочка" в списке, увы не в правильном переводе, но всё же.

https://inoekino.com/events/kubrick2018


_Петруха_
отправлено 01.07.18 15:03 # 2


Про лучший на свете фильтр для шуток - мощно.


Kavasan
отправлено 01.07.18 15:03 # 3


План побега 2 это не второсортный боевик, это хуже. Вчера скачал с торренту посмотрел минут 8, полный Пэ.


Перлман - мужик (шутка).


Muray
отправлено 01.07.18 15:03 # 4


Дмитрий Юрьевич, а как же паб Mollie's? :)


Джон Мэтрикс
отправлено 01.07.18 15:22 # 5


Ты водишь! - неожиданно бодрый получился, причем не только из-за хорошей игры Реннера, весь основной каст очень молодцы.

Думал проходная комедия, а вот нет.


Гво3дь
отправлено 01.07.18 15:32 # 6


Убийца 2 по сравнению с первой частью - намного более жестокий и кровавый. Но очень бодрый!


FatMob
отправлено 01.07.18 16:19 # 7


Кому: Muray, #4

> Дмитрий Юрьевич, а как же паб Mollie's? :)

На сегодня нарядов не прислал!!!


Фёдор Рюмин
отправлено 01.07.18 16:51 # 8


"План побега 2" на столько тупое говно, аж даже на торрентах смотреть не надо


У-н
отправлено 01.07.18 17:00 # 9


Дмитрий Юрьевич, а правильно было бы перевести sicario как торпеда?


Goblin
отправлено 01.07.18 17:25 # 10


Кому: У-н, #9

его вообще не надо переводить

слово практически библейское


htit
отправлено 01.07.18 18:53 # 11


Ай да Дзюба! Ай да "ихо де пута"!

Фактически, наша сборная забила два гола!!!


Smo11et
отправлено 01.07.18 19:27 # 12


Обоссать свою руку и побежать здороваться, однако!

Жаль ему наши видные эксперты, сиречь малолетние долбоебы.

Не посоветовали набрать полный рот говна и как следует не оплевать Ванштейна, да и Трампа за компанию.

А там глядишь и Де Нира подтянется набрав полные щеки.


Zx7R
отправлено 01.07.18 20:32 # 13


Кому: FatMob, #7

> Дмитрий Юрьевич, а как же паб Mollie's? :)
>
> На сегодня нарядов не прислал!!!

Как на ютьюбе сказали -

"steels96
4 hours ago
Ирландский паб Моллис, что на Рубинштейна. Любители идут а кино, остальные-никуда: за рекламу не заплочено."


Zx7R
отправлено 01.07.18 20:32 # 14


Кому: Smo11et, #12

> Обоссать свою руку и побежать здороваться, однако!
>
> Жаль ему наши видные эксперты, сиречь малолетние долбоебы.
>
> Не посоветовали набрать полный рот говна и как следует не оплевать Ванштейна, да и Трампа за компанию.

Элита Голливуда!


htit
отправлено 01.07.18 20:32 # 15


Адиос, ребята! Медведеву пора вводить налог 20% на детей. Сборная в 1/4 финала!!!


AvatarSane
отправлено 01.07.18 21:41 # 16


Казалось бы, взрослые уважаемые люди, многим из актёров за полтинник, играют в серьёзных фильмах, занимаются общественной деятельностью и при этом ссут на руку и страшно хохочут от результата последующего рукопожатия, будто им по 17 лет и воспитывали их родители-гопники.

Что у них в голове?


hardaway
отправлено 01.07.18 22:29 # 17


Оле, оле оле оле


hardaway
отправлено 01.07.18 23:23 # 18


А по теме - ехал в автобусе в Питер, на маленьком экране и без звука, с субтитрами, показывали 1ый "план побега". Мне понравился, Сталлоне, Шварц и Винни Джонс на экране были, что еще надо.


russo marinero
отправлено 02.07.18 02:19 # 19


Кому: hardaway, #17

> Оле, оле оле оле

Ты отстал от жизни, камрад. Сейчас поют немного другое:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/1414144.html

https://www.youtube.com/watch?v=0J2QdDbelmY


Утконосиха
отправлено 02.07.18 05:25 # 20


Кому: russo marinero, #19

Кстати о Ворониных. Андрей Воронин, который украинский футболист, говорил, что сборной России нипочем не повторить успех сборной Украины на ЧМ-2006. Тогда Украина дошла до 1/4 финала.
Интересно, что он теперь скажет? :)


Violetice
отправлено 02.07.18 07:43 # 21


Д.Ю., ты фразу про Перлмана в говне с первого раза осилил, или пришлось дубли снимать?


Mad Creator
отправлено 02.07.18 10:51 # 22


У Перлмана похоже деменция уже прогрессирует. Караул какой-то!


Макс-спб
отправлено 02.07.18 11:51 # 23


Творческая интеллигенция, она такая. Творческая. Ни выдумки, ни огонька. только обоссать.


nikolkas_spb
отправлено 02.07.18 13:08 # 24


Кому: Макс-спб, #23

> Ни выдумки, ни огонька. только обоссать.

Два вопроса: с кем еще здоровался Перлман в этот вечер до и сразу после перфоманса, особенно из дам, и как теперь с ним здороваться, зная его коварство. Странно, что не надрочил, тогда бы точно угадал.


strelok105
отправлено 02.07.18 20:37 # 25


Обоссать себе руку, чтобы потом с кем-нибудь ею поздороваться, это замечательно. А то, что сам шутник ссаный весь вечер ходил, это нормально? Или это не считается?


Protagonista
отправлено 02.07.18 22:11 # 26


А мне понравилось кино про 8 подруг. Люблю фильмы с Сандрой Буллок. Она даже самые дебильные сюжетные повороты вытягивает своей актерской игрой.
Не знаю, кому как, а мне кино зашло. Может, из-за того, что я девочка? )))


zelo
отправлено 02.07.18 23:52 # 27


Кто уже посмотрел второй Sicario - как фильм получился? Первый уж больно хорош. На второй слегка боязно идти.


021й
отправлено 03.07.18 14:38 # 28


Кому: zelo, #27

> Кто уже посмотрел второй Sicario - как фильм получился? Первый уж больно хорош. На второй слегка боязно идти

отличный, можно смело идти
даже пободрее первого


Tr2f
отправлено 03.07.18 20:23 # 29


Кому: strelok105, #25

Оно того стоило!!!



cтраницы: 1 всего: 29