Между орлом и драконом. Константин Семин. Агитпроп 14.07.2018

14.07.18 12:52 | Goblin | 11 комментариев

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Profound_Semantics
отправлено 14.07.18 13:05 | ответить | цитировать # 1


Китай молодцы. Но что ждёт нас в этом конфликте?


Муромец
отправлено 14.07.18 13:43 | ответить | цитировать # 2


Если конфликт перерастет из торгового в рукоприкладственный то очень хотелось бы постоять в сторонке, пока граждане выясняют отношение. Только вот хрена с два получится.


Farm
отправлено 14.07.18 13:48 | ответить | цитировать # 3


Кому: Profound_Semantics, #1

> Но что ждёт нас в этом конфликте?
>

Снарядный голод 2.0. Extended edition.


SkaTo
отправлено 14.07.18 13:49 | ответить | цитировать # 4


Кому: Муромец, #2

Что бы стоять в сторонке - надо обладать некоторой экономической независимостью.


MoonDevilzzz
отправлено 14.07.18 15:20 | ответить | цитировать # 5


Стоять в сторонке, подносить Китайцам снаряды и делиться информацией.


Щербина307
отправлено 14.07.18 20:36 | ответить | цитировать # 6


Кому: Муромец, #2

Не получится постоять в сторонке. Заставят как в ПМВ долги отрабатывать.


maximus20727
отправлено 14.07.18 23:05 | ответить | цитировать # 7


Америка готова воевать с Китаем. До последнего русского.


zibel
отправлено 15.07.18 17:08 | ответить | цитировать # 8


Надо только не забывать, что империалистическая война не может быть отечественной.


Gserg
отправлено 15.07.18 19:10 | ответить | цитировать # 9


Финальная видеовставка из советского фильма "Сказка о потерянном времени".


wizarden
отправлено 16.07.18 11:00 | ответить | цитировать # 10


Целый месяц на полэкрана футбол показывали. Бесят.


Edgar
отправлено 16.07.18 18:59 | ответить | цитировать # 11


Опять нагнетание какое-то. Что автор сказать-то хотел? Ну идет торговая война, мне то что с того? Как это отразится на России?



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой