Лучшие комедии XXI века, Клуб миллиардеров, Паранормальное, Зои

21.07.18 17:03 | Goblin | 49 комментариев

Фильмы

16:45 | 220828 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • война ЛГБТ-сообщества со Скарлетт Йоханссон
  • инвалиды против Скалы
  • лучшие комедии XXI века по версии издания Rolling Stone
  • драма "Клуб миллиардеров"
  • ужасы "Паранормальное"
  • фантастическая мелодрама "Зои"
  • комедийный боевик "Офисный беспредел"
  • отечественная комедия "Килиманджара"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

nikolkas_spb
отправлено 21.07.18 18:38 # 1


В деле дискриминации крайне важно, чтобы вампиров играли только вампиры, преступников - только преступники, особенно каннибалов, а уж зомби - однозначно только мертвецы! Так победимъ! А уж про Матрицу и говорить нечего.


Lestat1758
отправлено 21.07.18 18:38 # 2


Считаю ситуацию со Скалой и Йоханссон ужасной, в связи с чем предлагаю использовать в всех экшен фильмах оружие заряженное боевыми зарядами, ибо это очень плохо когда роли трупов исполняют живые люди.


instep41
отправлено 21.07.18 18:38 # 3


Нужно усилить борьбу с дискриминацией. Хопкинса - осудить и на пенсию! Каждому маньяку - по роли!


ЧГКшник
отправлено 21.07.18 19:35 # 4


Кому: nikolkas_spb, #1

> А уж про Матрицу и говорить нечего.

Хочешь, чтобы Матрицу играл зелёный экран?


УниверСол
отправлено 21.07.18 19:41 # 5


А Бред Питт играл цыгана, Смерть и Бенджамина Баттона. Неслыханное хамство!


Shurd
отправлено 21.07.18 20:36 # 6


Сразу вспомнился ролик
https://youtu.be/IQFL78EQc3Y


OpenGL
отправлено 21.07.18 20:47 # 7


Про Скарлет и Дуэйна - как шутили в интернетах "пацаны, я вас разочарую, но Дэниел Рэдклифф тоже нихера не волшебник".


htit
отправлено 21.07.18 20:47 # 8


Кому: nikolkas_spb, #1

> вампиров играли только вампиры, преступников - только преступники

Внедрённых в ОПГ, картели и уличные банды оперативников должны только действующие сотрудники! А уж русских агентов и хакеров в Госдепе - должен играть сам Путин.


nikolkas_spb
отправлено 21.07.18 20:47 # 9


Кому: ЧГКшник, #4

> Хочешь, чтобы Матрицу играл зелёный экран?

Нет. Только Избранный, доказавший свои способности - гнутие ложки (по подобию), полеты аки ракета, остановка пуль и т.д. Отбор кандидатов предлагаю начать с прыжков по небоскребам.
И да, если раньше актерам ради роли надо было потолстеть или похудеть там, то теперь стать гомосеком или отрезать ногу. Супер!


Radogosh
отправлено 21.07.18 22:20 # 10


"Спонсор выпуска компания Benq" еле слышно. Дмитрий Юрьевич, прошу вас потратить 10 минут своего рабочего времени и прочесть любую статью в интернете про компрессор/лимитер звука. Эти устройства\программы позволяют нормализовать громкость звука. Вытащить звук на максимальную громкость и выровнять эту громкость на протяжении всего трека. Часто в ваших роликах слышу перепады громкости и/или низкий уровень громкости. Заставьте ваших монтажеров использовать данные полезные устройства. Есть даже бесплатные варианты программ.


Котовод
отправлено 21.07.18 22:21 # 11


Что эта Йохансен себе позволяет? Да и вообще ее внешний вид оскорбляет страшных мужепидоров и лесбострашил, хрена ли она такая симпатичная?!!


Zx7R
отправлено 21.07.18 22:39 # 12


Кому: Котовод, #11

> Что эта Йохансен себе позволяет? Да и вообще ее внешний вид оскорбляет страшных мужепидоров и лесбострашил, хрена ли она такая симпатичная?!!
>

Да она вообще белая. Тьфу!!


Slawa
отправлено 21.07.18 23:55 # 13


Кому: Goblin , #0

"Типа крутые легавые" - то же были в правильном переводе!

P.S. Видел кстати короткометражку Uncharted с Натаном Филлионом?


Gerzzzz
отправлено 21.07.18 23:56 # 14


Very good! 🤘🏼Выпуск вышел просто огонь! С юмором и подачей материала ДЮ НА ВЫСОТЕ! Спасибо за труд! Ну и хотелось бы глянуть список камелий и достойных фильмов по мнению администрации Тупичка


Шлагбаум
отправлено 21.07.18 23:56 # 15


И убавить в фильмах тоже надо по-настоящему, а то иш чего придумали кровь подделашная!!!


russo marinero
отправлено 21.07.18 23:59 # 16


Кому: Котовод, #11

> хрена ли она такая симпатичная?!!

Плюс родила недавно, сиськи жопа округлости приняли)))


htit
отправлено 22.07.18 09:28 # 17


Ты усердно работаешь, снимаясь в независимых фильмах в течение 14 лет, а за тебя голосуют в номинации «лучшая грудь». (с) Скарлетт Йохансон.


severstal
отправлено 22.07.18 09:29 # 18


придется все таки добраться до паба моллис на рубинштейна 36


Doom
отправлено 22.07.18 09:32 # 19


Память про так называемого Крепкого орешка действительно крепка. Но нужен раздолбай Брюска, вечно с похмела творящий добро. Первые три части пересматриваю до сих пор (хотя третью часть почему-то ругают). Дальше не смотрел, пролетарское чутьё подсказывает, что и не надо.


Doom
отправлено 22.07.18 10:12 # 20


Насчёт проклятого всем миром Кевина Спейси я с этим самым миром не согласен. По его проблеме глубоко не копал, но, похоже, это не обычный зритель, а добрые коллеги по цеху. А сам он, как говорил Дмитрий Юрьевич - супер.


УниверСол
отправлено 22.07.18 12:02 # 21


Кому: Doom, #19

> Память про так называемого Крепкого орешка действительно крепка.

Так точно.

- Yippee-kai-yay, motherfucker! ©


Airliner
отправлено 22.07.18 12:08 # 22


Кому: Doom, #19

> Первые три части пересматриваю до сих пор (хотя третью часть почему-то ругают). Дальше не смотрел, пролетарское чутьё подсказывает, что и не надо.

И не стоит. Четвертая еще хоть как-то, а пятая (даже не принимая в расчет всю клюкву) безумно скучна.

Кому: Doom, #20

> Насчёт проклятого всем миром Кевина Спейси я с этим самым миром не согласен.

Собственно, доказательств не предъявляли, суда не было. Даже если проступок был, то его тяжесть никак не соотносится с "наказанием".


Doom
отправлено 22.07.18 12:08 # 23


Кому: УниверСол, #21

> - Yippee-kai-yay, motherfucker! ©

Когда был один арпанет и фидо, мы всегда мучились вопросом: что бы это значило? Потом уже, когда пришёл диалап, вычитал :)


Andrey63
отправлено 22.07.18 12:09 # 24


- Бэрримор, что там за шум?
- Это акция сексуальных меньшинств.
- И что они хотят?
Ну и так далее до самой знаменитой заключительной фразы.
- Пи-сы сэр.


Doom
отправлено 22.07.18 12:13 # 25


Кому: Airliner, #22

> Собственно, доказательств не предъявляли, суда не было. Даже если проступок был, то его тяжесть никак не соотносится с "наказанием".

Ну вот видишь, я хожу-брожу, никому не нужен, а человек публичный - всегда на прицеле. Я даже боюсь представить, сколько велосипедистов грозят ДЮ карами чудовищными :)


Енот
отправлено 22.07.18 12:33 # 26


Кому: nikolkas_spb, #9

> Отбор кандидатов предлагаю начать с прыжков по небоскребам.

Не так уж плохо - смотреть только фильмы с Джеки Чаном!!!


Al_Tanko
отправлено 22.07.18 12:37 # 27


Не показывайте той спортсменке фильм "Остров сокровищ" - а то её Джон Сильвер на деревяшке приведет в неконтролируемую ярость ))) И, кстати, то, что профессора Ксавье из "Людей Х" играет не инвалид-колясочник, её не возмущает?


З.Ы. Первое место по сборам у "Монстров на каникулах" - вполне заслуженно, отличный мульт, и взрослым, и детям смешной.


Украинские плакаты "Небоскрёба" и "Насекомых" - зачёт!


УниверСол
отправлено 22.07.18 12:55 # 28


Кому: Airliner, #22

> И не стоит.

Пятого Дай-харда я посмотрел в виде бэдкомедиантского обзора:

https://www.youtube.com/watch?v=ScDFjRUki20

И - вот ведь оказия! - этого обзора оказалось достаточно, чтобы не смотреть саму поделку.


Doom
отправлено 22.07.18 13:15 # 29


Кому: УниверСол, #28

> https://www.youtube.com/watch?v=ScDFjRUki20

О. Спасибо за ссылку. Земляк должен отжечь (пока не смотрел) :)


Doom
отправлено 22.07.18 13:29 # 30


Кому: УниверСол, #28

Джиперс Криперс - намёк на мрачный грузовик? :)


Protagonista
отправлено 22.07.18 13:31 # 31


Отечественная комедия "Килиманджаро".....
Дмитрий Юрьевич, что ж вы сразу не рассказали про ирландский паб "Mollies", что на улице Рубинштейна, дом 34?


Kamiko-san
отправлено 22.07.18 13:31 # 32


Про Скарлетт я с общественностью согласен - нефиг себя уродовать, пусть останется в нашей памяти красивыми сиськами и офигенной линией бедра. Извращенцев найдётся кому сыграть.


Kamiko-san
отправлено 22.07.18 13:31 # 33


Кому: Al_Tanko, #27

> И, кстати, то, что профессора Ксавье из "Людей Х"

Камрад, не трожь геев, пожнёшь бурю.


УниверСол
отправлено 22.07.18 13:45 # 34


Кому: Doom, #30

Ну, этот вопрос - явно не ко мне. 60


Doom
отправлено 22.07.18 14:00 # 35


Кому: Kamiko-san, #32

> Про Скарлетт я с общественностью согласен - нефиг себя уродовать, пусть останется в нашей памяти красивыми сиськами и офигенной линией бедра. Извращенцев найдётся кому сыграть.

Она такая и останется в нашей памяти. Вон больные накинулись и отказалась от приработка просто.

Кому: УниверСол, #34

> Ну, этот вопрос - явно не ко мне. 60

Ну да :) В Джиперс бегал вот этот: https://www.kolesa.ru/article/chevrolet-coe-djavolskij-gruzovik-iz-filma-dzhipers-kripers-2015-11-29 а тут подтянут другой :)


Дедушка Хо
отправлено 22.07.18 14:08 # 36


Жена схватила ручку и начала быстро записывать названия комедий, а ей сказал - нетарапысь это запись.


the_flaw
отправлено 22.07.18 14:38 # 37


Тут в копилку скандалов - увольнение режиссёра Стражей Галактики (с забавным енотом) за твиты 8 летней давности, без суда и следствия.
Видные политики уже призывают завести на него уголовное дело за эти шутки. В твиттере.
Полагаю, это и есть пример свобод и прав человека, которые необходимо защищать любыми средствами во всём мире.


Arthur48
отправлено 22.07.18 19:03 # 38


> Инвалидов должны играть инвалиды.

Конечно!!! И на прорисовку отсутствующей части ноги не надо время тратить. Откуда у неё такие мысли?


Arthur48
отправлено 22.07.18 19:10 # 39


Кому: Arthur48, #38

> отсутствующей части ноги

В смысле, протеза.


Гво3дь
отправлено 23.07.18 08:47 # 40


Амер. психопат - комедия? Вот уж блин


Airliner
отправлено 23.07.18 09:10 # 41


Кому: the_flaw, #37

> Тут в копилку скандалов - увольнение режиссёра Стражей Галактики (с забавным енотом) за твиты 8 летней давности, без суда и следствия. Видные политики уже призывают завести на него уголовное дело за эти шутки. В твиттере.

Джеймс Ганн как сторонник поиска внутренних врагов и левацких (в извращенном смысле) взглядов должен ощутить всю полноту общественной любви и карьерных последствий.


DimanC
отправлено 23.07.18 11:11 # 42


Был я тут давеча в СПб. Специально съездил даже в этот пресловутый бар. И даже попил пивка, якобы ирландского. За кадром только осталось непонятое: чем это бар отличается от других ирландских баров (или пабов, я тут уже не знаток)...


Merlin
отправлено 23.07.18 11:12 # 43


Кому: DimanC, #42

> За кадром только осталось непонятое: чем это бар отличается от других ирландских баров

Тем, что его посещает Д. Пучков, понятно.


Сапёр-старпёр
отправлено 23.07.18 13:05 # 44


Кому: УниверСол, #28

> Пятого Дай-харда я посмотрел в виде бэдкомедиантского обзора:

Я сам хвильм смотрел 1 раз, а бэдовский обзор 2 раза точно. Оригинал как минимум сгодился для рождения шикарного обзора.

Кому: nikolkas_spb, #9

> Отбор кандидатов предлагаю начать с прыжков по небоскребам.

Нет, уж лучше сразу с остановки пуль. Уйму времени сэкономит. Думаю, такие кастинги придётся вообще в отдельный жанр выносить. Быстро Кима с его миномётом потеснят.


Павел Кравцов
отправлено 24.07.18 08:28 # 45


Буду в Питере обязательно зайдут в паб Моллис, на улице Рубинштейна, д. 36.
Скарлетт Йоханссон молодец!


Vasay-V
отправлено 24.07.18 14:03 # 46


А тем временем западные ЛГБТшники и их фанаты особенно в лице пользователей игрушек ополчились на композитора Коити Сугияму за то, что выступил против поддержки ЛГБТ-движения. А так же до кучи припомнив ему то, что он запрещает Square Enix использовать оркестровую версию саундтрека в Dragon Quest XI.
К слову Сугияма поддержал на ТВ передаче Мио Сугиту когда та высказалась против поддержки представителей ЛГБТ-движения и их неуёмного желания ввести в школьную программу предметов, на которых подрастающее поколение будут учить тому, что быть геем или лесбиянкой - это нормально и хорошо. Сугита также назвала ЛГБТ-пары "непродуктивными" в вопросе рождения детей, а значит не заслуживающими помощи от государства. Вот кусочек передачи с английскими субтитрами https://t.co/RgdTS9n8iO так же можно и комментарии почитать там же
После этого собственно и забили натуральные фонтаны говна на западных сайтах. И все высказывания у них сводятся к подобному:
> "Ему уже 87. Надеюсь, природа скоро сделает свое, и мы о нем больше не услышим".

> "Dragon Quest давно уже нуждается в новом композиторе. Этот человек омерзителен".

> "Мне как гею, которому нравится Dragon Quest, больно это слышать...".

> "Ни за что теперь не куплю Dragon Quest XI".

> "Это недопустимо. После такого Square Enix должна разорвать с ним все отношения".

В общем "классические" западные ценности. Печальная тенденция у них на западе.


Сапёр-старпёр
отправлено 24.07.18 15:44 # 47


Кому: Vasay-V, #46

> В общем "классические" западные ценности. Печальная тенденция у них на западе.

Эта тенденция сейчас в фаворе, она поддерживается и оплачивается. Как только ветер поменяется, то эти общества и социальные объединения будут снова называться по-старому: цирком уродов.


pinkdot
отправлено 24.07.18 16:13 # 48


Кому: Lestat1758, #2

> Считаю ситуацию со Скалой и Йоханссон ужасной, в связи с чем предлагаю использовать в всех экшен фильмах оружие заряженное боевыми зарядами, ибо это очень плохо когда роли трупов исполняют живые люди.
>

Начать надо с негров в роли белых. Затем с негров в фильмах про средневековье в северной и восточной европе.


Утконосиха
отправлено 24.07.18 17:30 # 49


Кому: pinkdot, #48

> Начать надо с негров в роли белых. Затем с негров в фильмах про средневековье в северной и восточной европе.

Тю, так уже давно! На просторах Интернета не первый год гуляют кадры из фильма про Маннергейма, где в главной роли выступает самый настоящий чОрный негр. И это я еще не говорю про экранизация хроники Шекспира "Пустая корона" с неграми в роли средневековых английских аристократов и негритянкой - королевой Маргаритой Анжуйской. (И ладно бы красивая негритянка была, а то она страшная, как атомная война).



cтраницы: 1 всего: 49