«Столкновение с неизбежным» – семинар в Санкт-Петербурге

27.07.18 20:32 | Goblin | 16 комментариев »

Политика

Завтра в Питере посетим семинар Михаила Хазина.
Есть мнение, не напрасно.

Желающие могут подтягиваться, адреса-явки пароли по линку.

«Столкновение с неизбежным» – семинар в Санкт-Петербурге
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 1

dead_Mazay
отправлено 27.07.18 21:23 | ответить | цитировать # 1


> посетим на семинар

поправьте please) и потрите мой коммент, я никому не скажу!!!


chelovek_iz_ekb
отправлено 27.07.18 22:53 | ответить | цитировать # 2


Заманите к себе в студию, пользуясь случаем?


Чорны Война
отправлено 27.07.18 23:09 | ответить | цитировать # 3


Снимите видео, если это будет возможно.


coppolos
отправлено 27.07.18 23:36 | ответить | цитировать # 4


Давеча слушал этого гражданина по радио. Показался мягко говоря странным, очень уж все просто у него - мировой банкирский заговор всех нас поработит.


Goblin
отправлено 28.07.18 00:52 | ответить | цитировать # 5


Кому: chelovek_iz_ekb, #2

> Заманите к себе в студию, пользуясь случаем?

уже


REDhanD
отправлено 28.07.18 00:55 | ответить | цитировать # 6


3к за трансляцию на тытрубе хм.... лучше все таки на митинг пойти завтра в СПб.


SkaTo
отправлено 28.07.18 10:20 | ответить | цитировать # 7


Кому: coppolos, #4
> Давеча слушал этого гражданина по радио. Показался мягко говоря странным

аналитиков интересно слушать в ретроспективе, когда события о которых они говорили уже произошли. Или не произошли.
Ну и как агрегаторы источников, слухов и мнений.


ibragim.ogly
отправлено 28.07.18 11:38 | ответить | цитировать # 8


Опять будет объяснять почему Путин ни в чём не виноват.


Mozgun
отправлено 28.07.18 11:39 | ответить | цитировать # 9


Хазин умён, не отнять. Но таки работы Муравьёва (ака Аваньюрист) они покруче будут, учитывая что его фазы кризиса да, не сбывались по срокам, но, сбываются как фазы без ошибок. Сдвинулось все на годя но идет как расписано. Жаль что Муравьёв сдулся, когда его "не оценили в верхах", и отошел от дел.


химокс
отправлено 28.07.18 11:39 | ответить | цитировать # 10


Кому: SkaTo, #7

> аналитиков интересно слушать в ретроспективе, когда события о которых они говорили уже произошли. Или не произошли.

Да! И особенно интересно, если не совпало с предсказанным, послушать объяснения отчего так. Гражданин Х великий мастер жанра "щас расскажу как всё на самом деле устроено". Справедливости ради: рассказчик отличный.


GreyCat_SPb
отправлено 28.07.18 12:23 | ответить | цитировать # 11


Как раз слушал интересный ролик Михаила Хазина, зашел сюда посмотреть, что нового и вот.
Ролик про пенсионную реформу, о том, что это изначально профанация и.т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=Xmt1AbHs5OY


severstal
отправлено 28.07.18 20:02 | ответить | цитировать # 12


помнится, хазин задвигал, что путин левеет и по другому быть не может - честь офицера, все дела.


odopr
отправлено 29.07.18 07:35 | ответить | цитировать # 13


У Юлина в ЖЖ новый ролик опубликован. С любопытным комментарием.


nonamezero
отправлено 30.07.18 00:21 | ответить | цитировать # 14


Кому: Goblin, #5

Чет контингент подзадержался:

http://vott.ru/entry/521191


LysakAA
отправлено 30.07.18 08:18 | ответить | цитировать # 15


Кому: SkaTo, #7

> Кому: coppolos, #4
> > Давеча слушал этого гражданина по радио. Показался мягко говоря странным
>
> аналитиков интересно слушать в ретроспективе, когда события о которых они говорили уже произошли. Или не произошли.
> Ну и как агрегаторы источников, слухов и мнений.

Вот вам ретроспектива: в студии у ДЮ Хазин говорил о неизбежности левого поворота Путина после выборов.

Результат - пенсионная реформа, повышение НДС, рост цен на топливо. Отличный разворот.


Кенгапромить
отправлено 30.07.18 13:27 | ответить | цитировать # 16


Кому: LysakAA, #15

> Результат - пенсионная реформа, повышение НДС, рост цен на топливо. Отличный разворот.

Чтобы развернуться влево, необходимо накрениться вправо!!!

Это ХПП!!!

Народ, наконец-то, всколыхнется от шоковой терапии и таки выйдет на улицу!
Хитрец оседлает волю народных масс и рванет налево.
Одним махом свалит олигархов, едро в полном составе отправится валить лес, а те кто не сумел подтвердить свои расходы честным доходом в след за первыми лес сажать.



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой