Николай Смирнов о военно-исторической литературе

30.07.18 14:45 | Zhukoff | 7 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Snusmymrik
отправлено 30.07.18 16:00 | ответить | цитировать # 1


Эх, дожили, историки над химиками шутят! Я, как химик, протестую!!!

PS
За книжки спасибо, постараюсь отыскать, особенно первую.


Teoretik
отправлено 30.07.18 16:28 | ответить | цитировать # 2


При нажатии на кнопку текст - текст не появляется. Да и вообще стенограм в последнее время мало, про Бикини нет, про корь тоже(


smershin
отправлено 30.07.18 16:35 | ответить | цитировать # 3


Ура


smershin
отправлено 31.07.18 11:07 | ответить | цитировать # 4


Вопрос - на сколько хороша вторая книга издательства Руниверс "Княжеские усобицы в Древней Руси 977 - 1132 года", стоит ли покупать?


Rigmar
отправлено 31.07.18 22:14 | ответить | цитировать # 5


Есть просьба. Сделайте, пожалуйста, список отрецензированных книг под видео. Думаю многим будет полезно. А то вспомнил, что хотел заказать книгу - пришлось тыкаться по видео.


kromyx
отправлено 01.08.18 07:18 | ответить | цитировать # 6


Клим Александрович, спасибо за то, что делаете вы и ваши коллеги!
Учитывая, что на Ютубе полно роликов с миллионными просмотрами про всяких древних русичей верхом на мамонтах, печально видеть, что тираж хорошей книги 400 штук, а исторический портал строится 10 лет. Отсюда, слегка наивный вопрос, может имеет смысл использовать как площадку для распространения правильных исторических знаний упомянутую в этом ролике Википедию? Портал исторический мало создать и наполнить, его еще раскручивать надо. А Википедия уже. К тому же большинство, практически за любым вопросом лезет в Википедию, а не ищет специализированные порталы.


Rigmar
отправлено 01.08.18 07:18 | ответить | цитировать # 7


Если вдруг кто то такой же как я. Если нажать "Текст", то там будет как раз искомый список книг.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой