Нравы Голливуда XX века, Мег: монстр глубины, Шпион, который меня кинул

11.08.18 14:22 | Goblin | 15 комментариев »

Фильмы

18:32 | 204088 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Скотти Бауэрс — человек, 30 лет ублажавший звёзд Голливуда
  • американцы выбрали важнейшие фильмы для капсул времени
  • таксист Сами Насери и московское караоке
  • фантастический боевик "Мег: монстр глубины"
  • комедия "Шпион, который меня кинул"
  • мультфильм "По ту сторону океана"
  • ужастик "Зло"
  • документальный фильм "Бергман"

Проекторы BenQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 1

piligrim_sv
отправлено 11.08.18 15:24 # 1


Уже который месяц терзает вопрос:
Д Ю, а сам бываешь в Моллисе? если да, то что присоветуешь ?


Zx7R
отправлено 11.08.18 15:33 # 2


Ы! Новый формат заставки.


Першин КВ
отправлено 11.08.18 15:49 # 3


На 9:30 подумал, что перфоратор заработала, а это оказывается была музыкальная вставка, как в аудио книгах про фантастику.


Goblin
отправлено 11.08.18 16:15 # 4


Кому: piligrim_sv, #1

вчера был, например


dr.ego
отправлено 11.08.18 16:41 # 5


А никто не знает название той композиции, что по завершению каждого ролика проигрывается? Целый год она мне не даёт покоя, да и не только мне. Знаю, что она из стоковой музыки ютуба, но без названия найти её не реально.


Rus[H]
отправлено 11.08.18 16:52 # 6


Автослесарь Скотти по кличке "Стас" :)


Wicked Horse
отправлено 11.08.18 17:01 # 7


В нашей капсуле незаслуженно забыты "Левиафан" и "Горько". Эдак потомки решат, что мы были трезвенниками - непорядок!


Kamiko-san
отправлено 11.08.18 17:33 # 8


Ну и как теперь старое кино смотреть, если там лесбиян на лесбияне, вот как?! :_(


migel128
отправлено 11.08.18 19:30 # 9


Наверное, многие поэтому мечтают попасть в актеры, чтобы пожить такой же веселой и насыщенной жизнью как в Голливуде.


Эйст
отправлено 11.08.18 20:00 # 10


Нолановское "Начало" один из любимейших фильмов последнего времени.


Corsa
отправлено 11.08.18 21:47 # 11


Так "Прочь" стоит смотреть? Или там ничего особенно? Скетчи у Кея и Пила прикольные.


Pasharra
отправлено 12.08.18 11:32 # 12


Дайте дубли! Нисколько не сомневаюсь в исключительных способностях Д.Ю., но и вообразить, что эта ржака снята разом не в силах.


fatan4
отправлено 12.08.18 15:25 # 13


Попер полноценный продакшн, со сменой заставок и титрами с OST, так глядишь и все остальных причастных писать начнут. ТВ приходит на Youtube семимильными.


valtazar
отправлено 13.08.18 10:59 # 14


Один из лучших выпусков. И про Скотти, и про капсулы времени.


Aykidoka
отправлено 13.08.18 19:42 # 15


Недавно смотрел хороший фильм - Вторая жизнь Уве. Д.Ю., видели?
Вообще, довольно много хороших фильмов выходит. Просто их не так активно тиражируют.



cтраницы: 1 всего: 15