Игра в Call Of Duty вслепую, прокол Sony в Санкт-Петербурге

12.08.18 13:04 | Goblin | 15 комментариев

Игры

17:46 | 130516 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • 7600 побед в Call Of Duty World War 2 на слух
  • игры для автомобиля Tesla
  • обучение Fortnite как профессия
  • особенности выхода Fortnite на Android
  • несколько слов о скорой смерти сюжетных игр
  • ошибочный Человек-Паук на VK Fest 2018
  • подробности о будущем сериале “Ведьмак”, огорчившие игроков

Поддержать Опергеймер News

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Artorias
отправлено 12.08.18 14:19 # 1


Ну правильно же, сериал и должен начинаться с книг, так как игра "Ведьмак 1" , на сколько я помню, начинается как раз с окончания последней книги, то есть является продолжением. Там Геральта в деревушке, обезумевшие крестьяне, насадили на вилы. Глупо было бы снять фильм по игре, когда есть такая богатая предыстория в книгах.


Sam_Stone
отправлено 12.08.18 18:45 # 2


Опять у них там 1 God of War проходной и пустой, и про ярость-дебилы чертовы. Ну и результаты опроса тоже радуют: ни глубины геймплея, не надо никакого вызова игроку, ни нормального законченного финала не надо в истории.


Scald
отправлено 12.08.18 20:48 # 3


Слепой стрелок? Подрастает новый Мартин Данеш.


McAlastair
отправлено 12.08.18 22:46 # 4


Кому: Scald, #3

> Подрастает новый Мартин Данеш.

Тридцать лет назад этот рассказ о напугал меня до усрачки. Юношеское воображение твкое бурное.


Scald
отправлено 12.08.18 23:13 # 5


Кому: McAlastair, #4

> Тридцать лет назад этот рассказ о напугал меня до усрачки.

А чего? Он на самом деле страшный. Такого биошоковского типа. В том смысле, что вроде это как бы и фантастика, сказка, но с другой стороны, в ней нет ничего такого, чего на самом деле нет и не может быть совсем. Причём здесь и сейчас, а не где-то там в "далёкой, далёкой галактике" в будущем или "давным давно". Представляешь: звонок в дверь, открыл, а там вперившийся в тебя мегаглазом пришелец. Только посмотрел на него и ты уже не ты - геном переписался, и ты копия "гостя". Как рассказ "Нечто". Тоже короткий, но весьма страшный.


Ralk
отправлено 13.08.18 10:08 # 6


•несколько слов о скорой смерти сюжетных игр

И действительно.
Сначала огнежопим на пиратов и делаем упор на консоли и впускаем какое-то говно с гордой табличкой опен-ворлд и графонием. Причем разработчики защиты сами намекали, что не надо жадничать, надо делать упор на время реализа, а не давиться за каждые 5 баксов через пол года и дальше.
Пофиг. Консоли затащут, там не пиратят (угу).
Внезапно, выясняется что рынок консолей уже занят, а ещё казуальные поделки там не интересны, на фоне таких то "флагманов", еще б они были интересны.
Делаем покер фейс и давим на скорую смерть сюжетных игр.
Смотрим на онлайн. Рынок которых тоже, мягко говоря, не пустой. Может следует говорить о скорой смерти не сюжетных игр, а нескольких крупных корпораций? Не думаю что они смогут рассчитывать на что-то большее чем 3-4 месячные "шедевры" на посмотреть.

ПК то точно без игр не останется, рынок инди-игр и игр с ранним доступом (и поддержкой сетевого режима) никуда не исчезнет. Разве что графодрочеры с компами от 300к будут в печали, но как то и не жалко.


Сын кузнеца
отправлено 13.08.18 11:17 # 7


А ещё говорят, что Илон Маск нихера не придумал и ни каких инноваций не внёс!
Вот, полюбуйтесь. Может же!


Сын кузнеца
отправлено 13.08.18 11:38 # 8


На счёт ведьмака.
На мой взгляд, играть в него после прочтения книги было гораздо интереснее чем без прочтения. Хоть в игре и другой сюжет, но там много отсылок к книге. Много персонажей из книги и некоторые истории оттуда упоминаются. Вобще, было ощущение, как буд-то показаны эпизоды не вошедшие в книгу и дополняющие её. Так что, если нормально по книге снимут, хуже не будет. Единственное, в книге он там не такой мега супер джедай, которому пофиг сколько перед ним врагов. Он там всё же опасается и осторожничает. Ну и например, стрелу отбить он мог, но это был мега невероятный трюк, а в игре можно насобачиться и как джедай будешь отбивать их. Короче, в игре, для большей насыщенности событий и остроты ощущений Геральд более крут. Любовная линия неплохо показана.
Не знаю, поглядим.


AvatarSane
отправлено 13.08.18 12:43 # 9


Кому: Artorias, #1

> Ну правильно же, сериал и должен начинаться с книг, так как игра "Ведьмак 1" , на сколько я помню, начинается как раз с окончания последней книги, то есть является продолжением.

Третья часть меня сразила наповал. Лучше игры я в жизни не видал. Хочу задать вопрос в связи с этим: книги стоят прочтения?


hrafn
отправлено 13.08.18 12:43 # 10


Кому: Сын кузнеца, #8

Зря вы так о крутости Геральта в играх, на повышенном уровне сложности, довольно трудно справляться даже с рядовыми неписями, особенно во второй части (на тёмном уровне). В других частях по проще, сугубо личное мнение, но всё же до крутости джедайской версии Старкиллер 1.0 далеко.


Ralk
отправлено 13.08.18 12:43 # 11


Кому: Сын кузнеца, #8

> Единственное, в книге он там не такой мега супер джедай, которому пофиг сколько перед ним врагов. Он там всё же опасается и осторожничает. Ну и например, стрелу отбить он мог, но это был мега невероятный трюк, а в игре можно насобачиться и как джедай будешь отбивать их.

Ну прям уж. По началу хватает мест, которые нельзя пройти с наскоку. Приходится помирать и готовить нужные зелья, масла, бомбы.
Дальше же, РПГ есть РПГ. Хотя, учитывая знаки и зелья, объем системы развития (перки и т.д.) можно делать пополам если не в 3 раза. То есть одна ветка прокачки на перках, другая на бутлыках, третья за счёт знака. Если же разогнать всё, то действительно выходит терминатор. Но игроки могли не оценить, привыкли уже, что в конце терминатор за счет одной прокачки.


Scald
отправлено 13.08.18 15:24 # 12


Кому: AvatarSane, #9

> книги стоят прочтения?

Обязательны. С последующим перепрослушиванием в виде аудиокниг.


Artorias
отправлено 14.08.18 01:11 # 13


Кому: AvatarSane, #9

Для меня все книги, а их вроде семь штук, просто отличные. Единственное ,что не понравилось это похождения Цири с бандитами.


Сын кузнеца
отправлено 14.08.18 11:26 # 14


Кому: Ralk, #11

Кому: hrafn, #10

Да, но я имел ввиду когда уже маломальски прокачен он. Голый то понятно ничего не может нормально.
Например, когда я дошол до Имлериха, закончилось действие элексира "час волка" и крутой шмот послетал. В итоге, я избил его в подштанниках голый каким то простым мечом.)) Было забавно.

Ещё интересный момент. На счёт дикой охоты. В первой части, как и в книге, это были какието призраки и вроде даже короля дикой охоты он там убивает. А в третьей, оказывается что король жив и это ни какие не призраки а просто какието там эльфы из параллельного мира. Короче, лихо завернули. Вот от таких то открытий, те кто книгу не читал могут и закидать фильму помидорами.


hrafn
отправлено 14.08.18 12:14 # 15


Кому: Сын кузнеца, #14

> те кто книгу не читал могут и закидать фильму помидорами.

Да возможно, но может быть и на оборот побудит народ на прочтение книг. Знаю несколько личностей которые начав играть, решили прочесть книги для лучшего понимания происходящего. Но в любом случае многое будет зависеть от съёмочной команды, хотелос ьбы увидеть достойный продукт, а не "Тёмную башню".



cтраницы: 1 всего: 15



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк