Трансляция Байк-Шоу в Севастополе

17.08.18 23:00 | Goblin | 33 комментария

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

DonTabak
отправлено 18.08.18 01:29 | ответить | цитировать # 1


Двуглавый орел, внутри Советского герба, вместо серпа и молота. Вспомнилось: этот орел на танках, но вместо красных звезд....


rian76
отправлено 18.08.18 02:03 | ответить | цитировать # 2


Акробатика на мотоциклах классная, пиротехника классная, костюмированное шоу классное, художники декораторы умницы НО. Это сука караул, это полный трындец, это дикая идеологическая ересь и диверсия. Такое надо срочно прекратиь и запретиь заливать это говно в головы людям. Дим Юрич пожалуйста разберите это(содержание) с Михал Васильевичем по возможности ну или с Климом хотя бы. Путин выполняет очередную огромную мессианскую задачу - серьезно, чтоль? АМы мечтающий народ и потому у нас Гагарин - чо правда правда без обману да? Там где кончается Россия начинается царствие небесное - это в смысле чтоб сократить себе дорогу, учитывая расстояние надо бы её похерить бы, так я понимаю, Михаил Васильевич упоминал тут недавно в ответах на вопросы на ленру про угольное ушко - так это видимо про оно. И можно чтоб до выполнения мессианских задач, дорогу от белорусской границы хотя бы до Невеля целиком а не два куска по сто метров положили.


ку!
отправлено 18.08.18 02:13 | ответить | цитировать # 3


Шизофрения какая-то!


Abscess
отправлено 18.08.18 10:36 | ответить | цитировать # 4


Блять, какая забористая ебанина.

При таких-то "друзьях" враги уже и не нужны: всё сами.

Завершим Россию и в царствие небесное.

Тьфубля.


АндрюхаДВ
отправлено 18.08.18 10:47 | ответить | цитировать # 5


Включил где-то с ближе к 20 минуте и слышу слово "ИГИЛ". Думаю, может глюкнуло меня? Это ж вроде как шоу какое-то. Открываю комментарии. Нет, не глюкнуло.
Боюсь даже смотреть полностью ролик.


rambleruga
отправлено 18.08.18 10:50 | ответить | цитировать # 6


Адский ад. Интересно, почём билеты?


химокс
отправлено 18.08.18 10:51 | ответить | цитировать # 7


Богато.
Сдаётся мне джентльмены, что это была комедия..(С)


Abscess
отправлено 18.08.18 11:05 | ответить | цитировать # 8


Кстате, прекрасная мысль: "Там, где кончается Россия, начинается царствие небесное".

Выходит, что царствие-то небесное в загранице, не в России ни разу.

Так победим!


Abscess
отправлено 18.08.18 11:08 | ответить | цитировать # 9


Или иной взгляд на тот же тезис: пока Россия не закончилась - царствия небесного не видать.

Получается, очень верная позиция у мирового зла которое хочет Россию уничтожить.

Спасибо Залдостанову: растолковал, что к чему!


nikolkas_spb
отправлено 18.08.18 11:36 | ответить | цитировать # 10


Присоединяюсь к камрадам. Какой треш и угар. Мешанина и бред.
Очень напоминает психологический прием, когда человека нагружают абсурдом и быстрой сменой картинок и образов, мозг уходит в ступор и все воспринимает достоверно, без критичного мышления. И в этот момент пишется нужная информация. Очень напоминает некоторые компьютерные атаки.
А шоу - качественное. Эту бы энергию...


ev1l
отправлено 18.08.18 11:49 | ответить | цитировать # 11


Прямо классика: никогда такого не был и вот опять. В прошлом году был точно такой же забористый трэш.


Леон
отправлено 18.08.18 12:04 | ответить | цитировать # 12


Пипец, ебанариум.


DES77
отправлено 18.08.18 13:09 | ответить | цитировать # 13


У Хирурга очередное обострение. Сочувствую его одноклубникам.


alexmalkovski
отправлено 18.08.18 13:20 | ответить | цитировать # 14


https://www.youtube.com/watch?v=c2HaN8AglS8&list=RDVnp1vDbjhwk&index=6 ребята из Наива оттянулись на Хирурге по полной


Thor
отправлено 18.08.18 13:20 | ответить | цитировать # 15


Интересно, за музыку из буржуйского gears of war заплатили, или с торрента качнули??


TheBlazkovich
отправлено 18.08.18 15:23 | ответить | цитировать # 16


байк-шоу на полтора часа практически без байков


antbet
отправлено 18.08.18 15:23 | ответить | цитировать # 17


Скажите, что эти полчаса мне приснились во сне... Я ажно протрезвел!


SecondLife
отправлено 18.08.18 16:26 | ответить | цитировать # 18


Кому: Thor, #15

> Интересно, за музыку из буржуйского gears of war заплатили, или с торрента качнули??

У них в конце еще и RHCP заиграли.


СКР
отправлено 18.08.18 17:41 | ответить | цитировать # 19


А ведь им всем, наверняка, говорили мамы - читай сынок умные и правильные книжки. Нет, ни хрена, курить школьный гербарий было нужнее.


sNova
отправлено 18.08.18 18:35 | ответить | цитировать # 20


Дури много, а царя в голове нет.


Gozya
отправлено 18.08.18 20:27 | ответить | цитировать # 21


Хуета то какая, хуета. Когда уже этого кретина в дурку запрут?


Read-Only
отправлено 18.08.18 22:24 | ответить | цитировать # 22


А это точно было байк-шоу? )


frolic
отправлено 18.08.18 23:43 | ответить | цитировать # 23


Один вопрос к Главному, зачем этот треш у себя размещать?


Slawa
отправлено 19.08.18 07:33 | ответить | цитировать # 24


Интересно, а у нас эти клубы так же, как на прогрессивном западе - торгуют наркотиками и оружием?


Korsar
отправлено 19.08.18 09:06 | ответить | цитировать # 25


Кому: frolic, #23

> Один вопрос к Главному, зачем этот треш у себя размещать?

Как бы ты иначе узнал, чем живёт родная страна и на что народ покупает билеты помимо прекрасных отечественных фильмов?


Amaliec
отправлено 19.08.18 12:42 | ответить | цитировать # 26


Имел несчастье лично видеть это. Гонево было настолько фееричным, что народ повалил с фестиваля толпами, не дождавшись окончания данного действа.


СКР
отправлено 19.08.18 12:42 | ответить | цитировать # 27


Кому: Gozya, #21

По сути беда не в них, таких везде хватает. Беда в том что делают они это с дозволения и, скорее всего, при поддержке властей.


Лжец
отправлено 19.08.18 12:42 | ответить | цитировать # 28


И вот после этого кто-то ещё высмеивает советскую пропаганду и "светлое будущее".


Amaliec
отправлено 19.08.18 13:58 | ответить | цитировать # 29


Кому: rambleruga, #6

По 500


Stephan
отправлено 19.08.18 14:16 | ответить | цитировать # 30


Кому: frolic, #23

> Один вопрос к Главному, зачем этот треш у себя размещать?

Других байк-шоу с таким же размахом у нас нет,
или есть?

Надо быть в курсе основных направлений современной философской мысли!


Пшеничный
отправлено 20.08.18 10:45 | ответить | цитировать # 31


Скорее бы уже кульминация!


fognl
отправлено 20.08.18 19:57 | ответить | цитировать # 32


Кто досмотрел, слоны были?


Gerzzzz
отправлено 22.08.18 00:46 | ответить | цитировать # 33


Дим Юрьевич! Благодарю за демонстрацию идеологической ямы в наше время. Правильно выше указывали что эту энергию бы да в нужное русло. Но уверен что властью курсе. И как то недавно они и новогоднее шоу делали. Там накал не меньше был. У кого крепкие нервы гляньте



cтраницы: 1 всего: 33

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой