BadComedian и Борис Кагарлицкий. Как сделать плохое кино.

18.08.18 20:40 | Goblin | 22 комментария

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Vasya Pupkin
отправлено 18.08.18 21:18 | ответить | цитировать # 1


Евгена на тупичок бы заманить!


Владимир Шилов
отправлено 18.08.18 22:14 | ответить | цитировать # 2


Двум уважаемым людям - неистовый респект!


Янычар
отправлено 18.08.18 22:58 | ответить | цитировать # 3


С удовольствием посмотрел. Спасибо Борису, спасибо Евгению, творчество которого серьезным образом прогрессирует. Спасибо Дмитрию Юрьевичу в бесчисленный раз, за предоставленную возможность смотреть и думать.


Braham
отправлено 19.08.18 01:21 | ответить | цитировать # 4


Очень любопытно, спасибо.


Korsar
отправлено 19.08.18 09:59 | ответить | цитировать # 5


Смотрел, очень хорошая беседа.


azmt
отправлено 19.08.18 12:42 | ответить | цитировать # 6


При Ельцине говорят народ был обманут.Не допускают при этом, что Н.С.Михалков тоже мог быть обманут (в ролике 23:00).


ProfessorNavigator
отправлено 19.08.18 12:42 | ответить | цитировать # 7


Евгению спасибо и терпения - лично меня иногда не хватает даже чтобы обзор досмотреть, не то что сам фильм. Обзор на "Викинг" - шедевр. За "Движение вверх" отдельное спасибо.


Doom
отправлено 19.08.18 14:01 | ответить | цитировать # 8


В Heat был мощнейший ляп - съёмочная группа в зеркале заднего вида у Ниро в машине :)


tarkil
отправлено 19.08.18 17:35 | ответить | цитировать # 9


Кому: Doom, #8

Таких ляпов полно. Операторы, камеры, микрофоны систематически попадаются в отражениях, если приглядываться.


tarkil
отправлено 19.08.18 17:35 | ответить | цитировать # 10


Кому: Doom, #8

Я в смысле - в самых разных фильмах.


Levyanon
отправлено 19.08.18 19:20 | ответить | цитировать # 11


Вот это компания собралась. Не хватает ещё профессора Савельева с его ехидными научными замечаниями )


087yar
отправлено 19.08.18 21:36 | ответить | цитировать # 12


Д.Ю.,у Вас картинка лучше чем у Кагарлицкого. В чем дело? Камера лучше?


Doom
отправлено 20.08.18 11:28 | ответить | цитировать # 13


Кому: tarkil, #10

Ага, я тоже замечал. Микрофоны, свисающие сверху, это вообще уже :)


Doom
отправлено 20.08.18 11:50 | ответить | цитировать # 14


Земляк отличный.

Но насчёт первых "Утомлённых" не соглашусь - фильм откровенный шлак.


Funtik
отправлено 20.08.18 13:47 | ответить | цитировать # 15


Кому: Doom, #14

> Но насчёт первых "Утомлённых" не соглашусь - фильм откровенный шлак.
Я так понял, он "похвалил" первых утомлённых в сравнении с последующими "шедеврами", то есть по сути не похвалил. Никогда не понимал популярность этого фильма. Цирюльник, имхо, - лучше намного.


Doom
отправлено 20.08.18 15:46 | ответить | цитировать # 16


Кому: Funtik, #15

> Я так понял, он "похвалил" первых утомлённых в сравнении с последующими "шедеврами", то есть по сути не похвалил.

Да, кстати.


Сэмэн
отправлено 20.08.18 17:15 | ответить | цитировать # 17


Евген умный парень, приятно и полезно послушать.


boroda951
отправлено 20.08.18 17:16 | ответить | цитировать # 18


Кому: Funtik, #15

Может и лучше, а по мне так "лубок" какой-то- медведь, водка, балалайка.


Volosatiy_slon
отправлено 21.08.18 00:14 | ответить | цитировать # 19


Кому: boroda951, #18

То, что один ушат чуть лучше другого не отменяет что оба они наполненны дерьмом.


Doom
отправлено 21.08.18 07:23 | ответить | цитировать # 20


Кому: boroda951, #18

> Может и лучше, а по мне так "лубок" какой-то- медведь, водка, балалайка.

Ты забыл прекрасный отрывок: https://www.youtube.com/watch?v=T3QNBoeYfIk

А вот моя мама рассказывала, что, когда она была маленькой, и умер Сталин, все рыдали. И не из-за того, что маузер к затылку приставляли, а из-за страха - а как дальше жить без Отца-то? Это было всенародное горе, а не то, что пишут популярные блогеры - типа, "дурак Сталин" и "только народ победил вопреки упырю".

Накипело, да.


boroda951
отправлено 21.08.18 10:28 | ответить | цитировать # 21


Кому: Volosatiy_slon, #19

Подписываюсь.


marsGM
отправлено 21.08.18 13:15 | ответить | цитировать # 22


Всё интервью понравилось. Но конец беседы вообще огонь. Евген реально умный парень.
И, как фанат ужастиков, - не могу не отметить упомянутое "Прикосновение" Альберта Мкртчяна.
У Евгена есть краткий ролик по фильму:

https://www.youtube.com/watch?v=XHMTYIXYT8c

В техническом плане фильм ни о чем (с высоты современных возможностей). Но веет могильным холодом; мне было неуютно спать первое время, хотя смотрел днем и далеко не в подростковом возрасте.

Волшебная сила искусства не так уж зависит от качества картинки)

Спасибо за ролик, ДЮ!



cтраницы: 1 всего: 22

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой