Ирина Пузанова и Артур Радзиховский про свинг Западного побережья

25.08.18 13:07 | Goblin | 13 комментариев

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Хромой Шайтан
отправлено 25.08.18 14:13 | ответить | цитировать # 1


А так свинг это про танцы!!!


dnipro
отправлено 25.08.18 15:03 | ответить | цитировать # 2


Про танцы????
Вот это поворот!!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 25.08.18 15:38 | ответить | цитировать # 3


То есть не я один обламался?! Гоблин нас обманул, расходимся!!!!


Korobobo
отправлено 25.08.18 16:10 | ответить | цитировать # 4


Хорошо танцуют!
Но я, правда, прочитал "про сдвиг западного побережья" =)


УниверСол
отправлено 25.08.18 19:29 | ответить | цитировать # 5


Кому: Хромой Шайтан, #1

У меня на пульте от вентилятора есть кнопка Swing. Пока что не решился нажать.


Зачитавшийся
отправлено 26.08.18 07:41 | ответить | цитировать # 6


Кому: УниверСол, #5

Как смешно говорят некоторые: "В жизни надо всё попробовать!"


УниверСол
отправлено 26.08.18 09:58 | ответить | цитировать # 7


Кому: Зачитавшийся, #6

> В жизни надо всё попробовать!

Попробовал. Кнопка Swing прицел сбивает!


vovikz
отправлено 26.08.18 14:48 | ответить | цитировать # 8


Никогда не понимал соревнований по танцам. Ну акробатический рок-н-ролл еще куда не шло, там трюки. Но всякие танго-вальсы...Каноничность, отточенность движений убивает суть парного танца - флирт, общение мужчины и женщины.


Зачитавшийся
отправлено 26.08.18 15:13 | ответить | цитировать # 9


Кому: УниверСол, #7

> Swing прицел сбивает!

60.


Platoon
отправлено 26.08.18 22:22 | ответить | цитировать # 10


ненавижу блин танцы


Белый брат
отправлено 27.08.18 00:37 | ответить | цитировать # 11


Оказалось про танцоров...


Scald
отправлено 27.08.18 08:20 | ответить | цитировать # 12


Кому: УниверСол, #5

> У меня на пульте от вентилятора есть кнопка Swing. Пока что не решился нажать.

Нажатие кнопки "Swing" на вентиляторе это фигня по сравнению с отжатием кнопки "Интим" на советском стоваттном усилителе. И последующим за этим яростном метании двух школьных приятелей, бегающих по двору пытаясь выяснить: где продаются стёкла? А потом проперев это стекло, весом наверное с них самих, полтора километра, его сами вставляли. Лишь бы успеть до прихода родителей приятеля с работы. Вот такой вот "интим" случился с советскими шестиклассниками в начале восьмидесятых. Хоть "Ералаш" снимай. Прям как в анекдоте про танкистов и золотую рыбку.


Spectre
отправлено 27.08.18 09:12 | ответить | цитировать # 13


Вот это поворот, WCS давно занимаюсь, у Пузановой даже был на мастер-классе.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой