Вопросы и ответы на форуме «PROFдвижение-2018»

01.09.18 14:22 | Goblin | 10 комментариев

Вопросы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Whisper
отправлено 01.09.18 15:12 # 1


По поводу нашего телевидения рассказывали веселое - есть, например, След, и это вообще все, что важно на канале, где его показывают, остальное можно смело убирать. Деньги идут сверху еще, как данность, поэтому думать в общем-то не о чем особо - потому 2 с половиной тысячи человек и производят, похоже, 4 часа контента в день.


Smo11et
отправлено 01.09.18 17:16 # 2


Как всегда посмотрел с большим удовольствием!


Uncle Di
отправлено 01.09.18 17:39 # 3


Я новенький на сайте. Не подскажите, куда можно отправить свой вопрос Дмитрию Юрьевичу, для рубрики "Ответы", выходящие на его YouTube канале?


R_M
отправлено 01.09.18 17:42 # 4


Кому: Uncle Di, #3

Нужно дождаться специальной темы в которой будут собирать вопросы. Бывает это не часто.


schurawi78
отправлено 01.09.18 19:46 # 5


Добрый день, Дмитрий Юрьевич.
Снимите пожалуйста ролик о шлемах виртуальный реальности. Окулус, хтц и Леново, которые сейчас набирают популярность. Особо интересно было бы узнать мнение Клим Саныча имеющего опыт использования средневекового оружия. Как он оценит рубилово в играх с VR?
Заранее спасибо. Андрей.


Fonck
отправлено 01.09.18 19:48 # 6


https://www.youtube.com/watch?v=JXsSv1by_iY вроде этот ролик самый первый был.


Dimetryi
отправлено 01.09.18 22:56 # 7


Идея приписывать "Я, как малолетний идиот..." это сильно! Аплодирую. Просто и действенно.


zse279
отправлено 01.09.18 22:56 # 8


Замечательная фраза, про то, что взрослые стараются не помнить, как они себя вели подростками.
Я бы еще добавил, что 99% взрослых еще и детство свое не помнят (или стараются не помнить).
Очень часто, наблюдая конфликт ребенка и взрослого, я спрашиваю взрослого - "а ты сам то как себя вел?". И да, бывает, что как обухом по голове и в глазах - "оба на, а ведь правда".

Для того, что бы мирно разрешить конфликт с оппонентом, надо для начала его понять. А взрослые тупо давят на детей и подростков, пользуясь своим возрастом, а не пытаются понять, что же там ребенок реально хочет, почему он себя так ведет.


Whisper
отправлено 02.09.18 00:37 # 9


Кому: zse279, #8

Видели когда-нибудь реакцию родителей на очередной спич ребенка, бойкого, но не самого умного - мрачное закатывание глаз, как меня это все достало! Вот потому и не хочет никто слушать лишний раз, действуют по шаблону.


deaf-cat
отправлено 02.09.18 20:10 # 10


Кому: zse279, #8

> а не пытаются понять, что же там ребенок реально хочет, почему он себя так ведет.

тоже мне, бином Ньютона. а что он хочет?

в большинстве случаев того же что и все остальные - есть, пить и развлекаться.

я вот не припомню конфликтов за хорошо сделанные уроки или повышенную стипендию.



cтраницы: 1 всего: 10