В Мексике нашли массовое захоронение

07.09.18 02:54 | Goblin | 8 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Одно из крупнейших массовых захоронений в истории страны найдено в штате Веракрус, в котором находятся останки по меньшей мере 166 человек. В интересах следствия его точное местоположение не разглашается. Сообщается, что полиция обнаружила могилы благодаря наводке свидетеля.

Захоронения сделаны не менее двух лет назад. Не исключено, что количество тел вырастет: в 32 ямах следователи обнаружили в общей сложности 114 удостоверений личности. Найдено также большое количество одежды и личных вещей, однако подсчет ведется по черепам, поскольку до экспертизы это единственный способ установить количество тел.

Отмечается, что Веракрус был ареной противостояния двух влиятельных преступных группировок — Сетас и Халиско; наркокартели в Мексике часто используют подобные захоронения, чтобы избавиться от тел своих недругов и жертв.
В Мексике нашли массовое захоронение

Но бомбить будут Сирию.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Profound_Semantics
отправлено 07.09.18 03:10 # 1


Это здоровая конкуренция в рамках правильной демократии.


Фёдор Рюмин
отправлено 07.09.18 07:32 # 2


> Но бомбить будут Сирию.

Конечно! В Сирии же еще пока не как в Мексике.


Евгений Юрьевич
отправлено 07.09.18 12:14 # 3


Зачем вместе с телами хоронить удостоверения личности

Прежде чем закинуть все трупы в одну яму, где они их хранили?


Ноздрев
отправлено 07.09.18 12:50 # 4


Уже не первый раз ДЮ фактически призывает бомбить Мексику.
За что он так ненавидит мексиканцев ?


Valek3
отправлено 08.09.18 02:21 # 5


Кому: Ноздрев, #4

> Уже не первый раз ДЮ фактически призывает бомбить Мексику.
> За что он так ненавидит мексиканцев ?

Развей свою мысль, ДЮ ненавидит демократию!


stary_dobry
отправлено 08.09.18 11:04 # 6


В Саудовской Аравии женщины ходят в костюмах пчеловодов, демократией и не пахнет, рубят руки и головы по законам шариата, гнездятся ваххабиты, тем не менее это главный союзник США в регионе, а бомбить надо Сирию


Shadowcaster
отправлено 09.09.18 14:37 # 7


> в 32 ямах следователи обнаружили в общей сложности 114 удостоверений личности ... однако подсчет ведется по черепам, поскольку до экспертизы это единственный способ установить количество тел


Кому: Евгений Юрьевич, #3
> Зачем вместе с телами хоронить удостоверения личности

Вполне возможно, что исполнителей вообще не беспокоило, что личность убитых кем-то когда-то будет установлена и документы остались в карманах одежды потому, что тела не обыскивали. Или из бумажников извлекли банкноты, а всё остальное побросали к телам.

Немного южнее, в Центральной Америке подобные случаи имели место массово и сравнительно недавно (Никарагуа в период правления семьи Сомоса, с начала 1960х до 1979 года; Сальвадор в 1978 - 1992 гг. и Гватемала до 1996 года).

В Никарагуа после свержения клана Сомосы летом 1979 года проходили масштабные работы по поиску "пропавших без вести" и их захоронений, эксгумации и опознанию - и достаточно много останков были опознаны именно потому, что те, кто убивал, оставляли в могилах с убитыми личные вещи наподобие фотоснимков, открыток, крестиков и т.д. А также фотографировались на фоне убитых. А также хвастались участием в "акциях". Просто потому, что в момент совершения убийств были уверены в том, что отвечать за эти убийства им никогда не придется.


Евгений Юрьевич
отправлено 10.09.18 21:43 # 8


Либо наоборот, хотели, чтобы люди знали, кого они убили.



cтраницы: 1 всего: 8



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк