Муми-тролль и комета, глава вторая

11.09.18 16:01 | Goblin | 13 комментариев »

Книги

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

Zx7R
отправлено 11.09.18 16:04 | ответить | цитировать # 1


Ураааа!!1

[бежить слущать]


deSerge
отправлено 11.09.18 16:19 | ответить | цитировать # 2


Больше книжек! Достойно.


Goblin
отправлено 11.09.18 16:24 | ответить | цитировать # 3


Кому: deSerge, #2

> Больше книжек! Достойно.

https://oper.ru/video/list.php?div=515


Odekolon
отправлено 11.09.18 17:25 | ответить | цитировать # 4


СПАСИБО! Любимая книжка (одна из) но сам так хорошо я бы ребёнку не прочитал.


still
отправлено 11.09.18 17:41 | ответить | цитировать # 5


Только что переслушивал Драконов Моря, когда Сниф говорит с интонацией брата Вилибальда у меня просто истерика начинается. Надо бы еще дяде Ондатру добавить чутка Альманзора. ))


Лжец
отправлено 11.09.18 17:41 | ответить | цитировать # 6


Эх, драконов моря бы! Но и это очень круто!


Жертва режима
отправлено 11.09.18 19:11 | ответить | цитировать # 7


Вот бы ведьмака так зачесть... Но это жизни не хватит (
Может, какие-нибудь избранные главы.


Rabidus
отправлено 11.09.18 20:31 | ответить | цитировать # 8


Всё тлен и суета.


timy4
отправлено 11.09.18 20:31 | ответить | цитировать # 9


Ооо, чашечка моя!!!


mechanic1987
отправлено 11.09.18 23:30 | ответить | цитировать # 10


Класс, вот это подарок, однако, это ничего не значит ибо все тлен и суета)))


seafox
отправлено 12.09.18 00:20 | ответить | цитировать # 11


...играй, малыш, пока играется!
И все на дракаре согласились, что это было хорошо сказано!


Владоз
отправлено 12.09.18 19:57 | ответить | цитировать # 12


Даешь новую серию каждый день !


linden
отправлено 13.09.18 05:37 | ответить | цитировать # 13


Бох ты мой, мне папа по подписке их покупал, лет восемь-девять мне было). Муж как со мной познакомился- все шесть тут же взял почитать /счастливо ржОт/. Берегу как "Дону Флор" первого издания с автографом Амаду.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой