Павел Перец про убийство великого князя Сергея Александровича

12.09.18 16:11 | Goblin | 11 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Валерия
отправлено 12.09.18 16:51 | ответить | цитировать # 1


Вот надо же, еще по школьной программе помню проходили народовольцев, даже делали что-то типа своей интерпретации суда над Верой Засулич ( я была ее адвокатом, оправдательную речь толкала ) и ничего почти не отложилось в памяти, и интереса особого не вызывало. А сейчас слушаю Павла и оторваться не могу, так интересно!


емеля
отправлено 13.09.18 01:55 | ответить | цитировать # 2


эдак скоро музей тупичка можно будет открыть, если благодарные зрители всяческих котов будут передавать.


Мельпомена
отправлено 13.09.18 12:08 | ответить | цитировать # 3


Ботанику-самоучке в моем лице чрезвычайно понравилась футболка Павла. Смотрю: вроде розочки с листиками графичные такие...
Ан нет. Черепочки.
Прэлэстно! (с)

Побежала слушать.


zdo
отправлено 13.09.18 12:59 | ответить | цитировать # 4


Павел на заставке как бы говорит: "это не я"!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 14.09.18 12:28 | ответить | цитировать # 5


Каляевская улица в Москве - мой первый адрес. Родина.


Slavniy
отправлено 14.09.18 13:52 | ответить | цитировать # 6


В ютубе есть съёмки 1924 года суда над савинковцами.
https://m.youtube.com/watch?v=vgYdKikdR1U


Vitalius
отправлено 14.09.18 14:05 | ответить | цитировать # 7


Спасибо большое!

А можно часть следующего выпуска посвятить общим вопросам структуры партии эсеров, взаимодействию её разных "подразделений", как регионы могли сотрудничать друг с другом, как в условиях нелегального положения финансовые потоки организовывались и т. П.?

А бывали ли случае какой-нибудь конкретной заказухи, мол, большая мат помощь в обмен на пожелания убийства конкретного персонажа?


ПТУРщик
отправлено 14.09.18 14:40 | ответить | цитировать # 8


О, в Питере КВД на улице Моисеенко, а у нас - на улице Каляева!


Ашим
отправлено 15.09.18 12:52 | ответить | цитировать # 9


немножко не понял момент про фрейлину, которая предложила свои услуги террористической организации.

про которую минуту назад говорили, что она наглухо законспирирована, даже внутри себя.
а тут внезапно фрейлина выходит с ними на связь и предлагает свои услуги.


Сеньора
отправлено 20.09.18 13:27 | ответить | цитировать # 10


Пиво, пиво, я так во время дефолта 1998 две чугунных сковородки купила, а подруга - навесной замок и топор.


Сеньора
отправлено 20.09.18 14:58 | ответить | цитировать # 11


Про соборы и шпили, которые надо посмотреть, сейчас просто невозможно слушать без хохота. Понятно, что ролик снят до известного интервью, но не могу удержаться.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой