Муми-тролль и комета, глава третья

13.09.18 16:06 | Goblin | 10 комментариев »

Книги

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

Рыцарь вредный
отправлено 13.09.18 16:27 | ответить | цитировать # 1


И тут викинги решили, что хорошо путешествовать с Муми-Троллем, ведь ему всегда способствует удача!


REDhanD
отправлено 13.09.18 16:59 | ответить | цитировать # 2


Кому: Рыцарь вредный, #1

Так то вся глава это аллюзия на викингов.
Вот собрались шведы поплыть в викинг и плывут мимо Готланда. И тут их принимают жадные готландцы (крокодилы).
Шутка конечно.


still
отправлено 13.09.18 18:13 | ответить | цитировать # 3


А в какой главе мумитроль отправиться за золотом на днепровские пороги?


mstronin
отправлено 13.09.18 18:13 | ответить | цитировать # 4


Это все конечно замечательно, но ДимЮрич! Столько проектов незавершенных: Хобот, Солжениценские чтения и тд и тп! Когда?


Goblin
отправлено 13.09.18 20:31 | ответить | цитировать # 5


Кому: mstronin, #4

по мере сил

вот этот - уже закончен


Гиря
отправлено 14.09.18 10:39 | ответить | цитировать # 6


Отлично. Ждем в конце полной аудиоверсии одним файлом!


donerweter
камрадесса
отправлено 14.09.18 12:40 | ответить | цитировать # 7


Слушаем кажен вечер 60
За Дмитрия Юрьевича парни готовы прибрать комноту и метнуться в ванную пока горит спичка!

Кому: REDhanD, #2

Скоро, скоро будет встреча с девицей и ее премудрым братцем!
Правда сначала надо повстречать местного бомжа, Мумрик его фамилия.


Elenasar
отправлено 14.09.18 23:00 | ответить | цитировать # 8


Дмитрий Юрьевич спасибо тебе большое. Хочу тебя просто восхвалять, но боюсь, не поймут моего порыва.)) Столько воспоминаний, я оказалась там, где сын маленький,а мне 25 и я читаю ему книжку. Спасибо.


Утконосиха
отправлено 15.09.18 01:28 | ответить | цитировать # 9


Кому: donerweter, #7

> Скоро, скоро будет встреча с девицей и ее премудрым братцем!

Я в детстве терпеть не могла фрекен Снорк. И не понимала, что в ней нашел милашка Муми. Самовлюбленная, капризная, любящая роскошь и подарочки. А Муми перед ней и так и эдак - и цветов принесет, и жемчугов надарит.
И только позже я поняла, сколько жизненной правды в этой сказке.


donerweter
камрадесса
отправлено 15.09.18 08:52 | ответить | цитировать # 10


Кому: Утконосиха, #9

Ага, тоже такое было 60



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой