Муми-тролль и комета, глава пятая

16.09.18 16:00 | Goblin | 12 комментариев

Книги

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

kwaha
отправлено 16.09.18 19:32 | ответить | цитировать # 1


Очень радует регулярность выхода.
Спасибо за труд!!!


Pasharra
отправлено 16.09.18 21:19 | ответить | цитировать # 2


Ох, спасибо, сказка на ночь :)

ЗЫ. Задним умом: ну как так, река течёт К горам, а не от...


Zx7R
отправлено 16.09.18 22:25 | ответить | цитировать # 3


Ура!


An
отправлено 17.09.18 01:36 | ответить | цитировать # 4


За Муми-троллей спасибо, но "Драконы моря" сами себя тоже не дочитают.


Питерский
отправлено 17.09.18 10:25 | ответить | цитировать # 5


Наследие для потомков - детям на ночь включать ещё не одно поколение и сами с удовольствием слушаем. Спасибо!


human_san
отправлено 17.09.18 10:25 | ответить | цитировать # 6


Жду следующую главу, как фанаты «Игры престолов» новые серии.


stereosin
отправлено 17.09.18 10:55 | ответить | цитировать # 7


> "Так точно" - удостоверил Снусмумрик

похоже, нам не договаривают про армейское прошлое Снусмумрика!


GHOSTь
отправлено 17.09.18 10:59 | ответить | цитировать # 8


Ёлки-палки, а я аж впервые с 80-х годов мультфильм посмотрел на ютьюбе несколько дней назад.
Это всё благодаря Дмитрию Юрьевичу. Напомнил он.
Как я мог забыть раньше сыну показать этот кукольный мультик 1978 года выпуска (выпуска годов почти как я)? Болван я? Согласен.
Но, сейчас у ребят возраста моего сына, и у него самого, свои есть интересные забавы (окромя мультиков про муми-троллей). Ну что поделаешь-то? Про наше поколение тоже говорили что "Вот молодёжь пошла такая-сякая", а в итоге были, есть и будут нормальные люди в нашей стране. Так что воспитываем в правильном ключе подрастающее поколение. Чтим прошлое и думаем о будущем!
Но, всё-таки, кое-какие некоторые важные моменты заметил в этой повести, какие не замечал в далёком детстве.
Слушать и смотреть ребёнком или взрослым, это, конечно же, разные вещи.


Chainik
отправлено 17.09.18 17:56 | ответить | цитировать # 9


Начал приобщать к Тупичку дочь шести лет. А то чо все только папа на лысого дядю смотрит?


Alexey_asu
отправлено 17.09.18 17:56 | ответить | цитировать # 10


Кому: Pasharra, #2

> ЗЫ. Задним умом: ну как так, река течёт К горам, а не от...

Камрад, ну ты давай ещё вспомни как Хемуль их сачком, троих, из расщелины вытащил. А на рисунке каждый из них в половину его роста. "Да это ж байка!" (с)


alel
отправлено 17.09.18 22:38 | ответить | цитировать # 11


Вот сейчас сын приедет....
Сказка включать буду!
Спасибо, Д.Ю. для души)


Утконосиха
отправлено 18.09.18 05:26 | ответить | цитировать # 12


Кому: Alexey_asu, #10

> Камрад, ну ты давай ещё вспомни как Хемуль их сачком, троих, из расщелины вытащил.

Э нет, камрады, тогда надо начинать с того, что троллей, сниффов и хаттифнатов не бывает!!!



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой