Про изображение бойца ФСБ на здании СБУ

21.09.18 20:58 | Goblin | 18 комментариев

Политика

Цитата:
Писатель, переводчик и видеоблогер Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Goblin («Гоблин»), комментируя казус с украшением стены Академии СБУ, назвал это «досадной и трагической ошибкой».

«На самом деле на этой картине не хватает третьего персонажа — украинского нациста в форме SS. Это духовный предтеча тех, кто нынче управляет Украиной. В общем-то, одного такого нормального, мордатого эсэсовца со свастикой, как положено, было бы достаточно. Такое духовное наследство», — сказал Дмитрий «Гоблин» Пучков в комментарии Федеральному агентству новостей.

А что касается бойца спецназа ФСБ, по нелепой случайности попавшего на мурал, украшающий Академию СБУ, то, по мнению «Гоблина» Пучкова, «это что-то пророческое».
Про изображение бойца ФСБ на здании СБУ


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

DeathSquirell
отправлено 21.09.18 23:03 # 1


Девочки-дизайнеры повсюду!!!
А так конечно очень смешной обосрамс от главных борцунов с Россией.


Whisper
отправлено 21.09.18 23:04 # 2


Когда своих героев нет или они вечно как обосраны - по другому и не получится.


Treta
отправлено 22.09.18 00:17 # 3


Везде эти художники не от мира сего. То винтовку к памятнику не ту приспособят, то танк не тот нарисуют.


soi_amigo
отправлено 22.09.18 00:52 # 4


Вот, что бывает, когда дизайнера прокатывают с оплатой...


Jack Jumper
отправлено 22.09.18 01:09 # 5


А могли бы просто изобразить Павла Судоплатова, но идиоты решили сделать эпично.

Мурал рисовала, если что, тётенька))


Ivan
отправлено 22.09.18 02:41 # 6


У нас к 9 мая на билбордах рисуют немецких солдатов.

Думаете, креативные дизайнеры на Украине чем-то отличаются от наших?


nArano
отправлено 22.09.18 05:44 # 7


Необходимо заметить, что получилась смешная маленькая зрада


Al_Tanko
отправлено 22.09.18 09:02 # 8


Там вдвойне забавно, что исходная картинка даже не собственно сотрудник ФСБ, а обложка журнала страйкболистов, где один из них косплеит ФСБшного спецназовца.

Дивична-дызайнэр зробыла зраду )))


need4stop
отправлено 22.09.18 09:02 # 9


Кому: DeathSquirell, #1

> Девочки-дизайнеры повсюду!!!

Не обижай девочек! Сейчас мальчики-дизайнеры похлеще могут выдать!


Makzim
отправлено 22.09.18 09:02 # 10


Кому: Ivan, #6

Конечно отличаются. Наши креаклы бойца спецназа ФСБ точно не нарисуют.


SergAir
отправлено 22.09.18 09:02 # 11


Не хочу показаться занудой, но оригинальное фото - обложка страйкбольного журнала, 146% это просто рекон, наверно даже не плохой.


marn
отправлено 22.09.18 10:16 # 12


Кому: Makzim, #10

> Конечно отличаются. Наши креаклы бойца спецназа ФСБ точно не нарисуют.
>

Ага. Наши всякое американское изобразить норовят. https://defendingrussia.ru/a/plakat_pozdravlenie_s_23_fevralja-5219/
Статья хоть и старенькая, но вроде год от года одно и тоже.


Neo2Rus
отправлено 22.09.18 10:24 # 13


Кому: need4stop, #9

> Не обижай девочек! Сейчас мальчики-дизайнеры похлеще могут выдать!

"Гладкоствольная винтовка, Карл!" ©


Corsa
отправлено 22.09.18 10:56 # 14


Кому: SergAir, #11

> Не хочу показаться занудой, но оригинальное фото - обложка страйкбольного журнала, 146% это просто рекон, наверно даже не плохой.

По ссылке так и написано "боец спецназа ФСБ, реконструированный российско-белорусской страйкбольной командой РОСН".


Taransv
отправлено 22.09.18 12:25 # 15


У меня есть кружка на 23 Февраля подарок.
Так на ней "Служу России" ... и нарисованы американский танк абрамс,
американский пехотинец, и немецкий солдат кайзера 1й мировой войны.
Весь комплект народного творчества так сказать. )


Jack Jumper
отправлено 22.09.18 19:13 # 16


Кому: Taransv, #15

Китайцы, поди, делали?


SiziV
отправлено 24.09.18 15:27 # 17


На самом деле Дмитрий Юрьевич прав, есть в этом что то пророческое.


avdotijperz
отправлено 25.09.18 10:19 # 18


тонко



cтраницы: 1 всего: 18