Человек-паук, цветная Цири и последний секрет Doom II

23.09.18 12:22 | Goblin | 16 комментариев

Игры



В этом выпуске:
  • победное шествие игры SpiderMan
  • самая грустная пасхалка в ней же
  • первый игрок, открывший все секреты Doom II (1994 г.)
  • разноцветные слухи о кастинге на роль Цири для сериала Ведьмак
  • странности цензуры в чате бета-версии Battlefield V
  • “Пакет Яровой” против голосовых чатов в играх
  • покемоны в тулупах

Поддержать Опергеймер News
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Archer73
отправлено 23.09.18 13:50 | ответить | цитировать # 1


"Я горд быть азиатом" - сказал Азиат. "Я горд быть чёрным" - сказал Африканец. "Я горд быть белым" - сказал расист.


зелёный
отправлено 23.09.18 14:07 | ответить | цитировать # 2


спидормэн отличный - давеча прошёл на ютьюбе!


mech
отправлено 23.09.18 16:32 | ответить | цитировать # 3


Новость про Дум 2 ударила как бревно по голове. В своё время играл, и неумеренно играл, и помню до сих пор, что из 15 уровня выход в 31, а оттуда для тех, кто помнит Wolf3D, выход в 32. Но такое!.. нет слов.


Doom
отправлено 23.09.18 17:31 | ответить | цитировать # 4


Кому: mech, #3

> Новость про Дум 2 ударила как бревно по голове. В своё время играл, и неумеренно играл, и помню до сих пор, что из 15 уровня выход в 31, а оттуда для тех, кто помнит Wolf3D, выход в 32. Но такое!.. нет слов.

Монстров из карты ZM вынес не сразу, а почистил локацию, где находилась упёртая секретка. Ну а после взятия оной добил остатки монстров на уровне. Говорят, что в портах этого то ли бага, то ли фичи с секретом нет


Doom
отправлено 23.09.18 17:33 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #4

Ай, что-то глюкнуло, конец текста остался: ",а есть он только в ДОС-версии".


su6
отправлено 23.09.18 18:12 | ответить | цитировать # 6


дум порадовал, у zeromaster самая сильная вещь это прохождение плутонии на найтмаре


Sam_Stone
отправлено 23.09.18 18:19 | ответить | цитировать # 7


C Doom2 перемудрил парень, скок там импов ,по головам которых скакать можно, грохнул бы всех в коридоре кроме 1-го да и от fireball'а бы и отлетел чутка назад или так не прокатит?


mech
отправлено 23.09.18 18:21 | ответить | цитировать # 8


Кому: Doom, #5

Дык эта, дружище, играл я как раз из-под ДОС, и может из 95-й винды, а порты в каком году появились? Я даже и не знаю. Теперь поигрываю редко, да, теперь через порт, проверять последний секрет не хочется, толкать туды элементала это геморрой. Я теперь больше на пиано музоны наигрываю оттуда — те, которые мелодичные.


Фёдор Рюмин
отправлено 23.09.18 18:41 | ответить | цитировать # 9


а еще будет сериал по диабле!


Whisper
отправлено 23.09.18 18:57 | ответить | цитировать # 10


Кому: mech, #3

> Новость про Дум 2 ударила как бревно по голове. В своё время играл, и неумеренно играл, и помню до сих пор, что из 15 уровня выход в 31, а оттуда для тех, кто помнит Wolf3D, выход в 32. Но такое!.. нет слов.

Там в конце всегда четко указывалось, сколько ты раскрыл секретов в процентах: очевидно, что получить сто на уровне было не реально ) Я настолько наигрался в вольф3д в свое время, что задротствовать с секретками в думе было уже не интересно, так бы оно и меня не миновало!


Whisper
отправлено 23.09.18 19:09 | ответить | цитировать # 11


Паренек с подругой чутка перемудрил - теперь, говорят, что молодежь азартно рубится независимо от пола - так что всего-то надо было немного подождать и подросла бы подружка ему под стать )


Doom
отправлено 23.09.18 20:21 | ответить | цитировать # 12


Кому: mech, #8

> Я теперь больше на пиано музоны наигрываю оттуда — те, которые мелодичные.

Роберт Принс дело своё знал.


RedBlood
отправлено 23.09.18 20:43 | ответить | цитировать # 13


Кому: mech, #3

> Новость про Дум 2 ударила как бревно по голове.

Дык Дум в общем-то отец спидрана (также как и дэсматча, и модостроения) благодаря наличию скорости бега в 50 км\ч, классических триксов, разноплановых уровней (отдельных дэсматчевых тогда ещё не придумали, делали для сингла и мультиплеера одновременно), возможности записи демок и статистике прохождения в конце. Потенциал перепрохождения практически бесконечный, тем более учитывая количество дисциплин (на скорость, полная зачистка, быстрые оживающие монстры, рукопашный бой, пацифист). На фоне чего до сих пор придумывают новые фишки.


Whisper
отправлено 23.09.18 21:49 | ответить | цитировать # 14


Интересно сколько у нас это будет тянуться и во что выльется с Яровой - ведь хранить голос всем абсолютно такой долгий срок слишком дорого )


loxmatiy
отправлено 26.09.18 23:20 | ответить | цитировать # 15


Насчет DooM2 никогда бы не догадался, что есть такие секреты, открывающиеся с помощью монстров. Всегда считал, что только игрок отвечает за их открытие.
Рад за "игорька". Для меня эта игра пока так и остается лучшим мультиплеером с характерным звуком соединяющимся модемов. Даже первые места на чемпионатах занимал (привет Herocup).


loxmatiy
отправлено 26.09.18 23:28 | ответить | цитировать # 16


Насчет того пакета(не с клеем). Последним оплотом остается компания Близзард, в игре которой(World of warcraft) до сих пор действует голосовой чат. Спрашивал пару раз на официальных форумах этой игры насчет этого, GM-ы молчат как партизаны.



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой