Олег Соколов о книге "Стратегия и тактика Наполеоновской армии"

26.09.18 13:06 | Zhukoff | 20 комментариев

Книги


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

LegioVIFerrata
отправлено 26.09.18 13:18 # 1


Клим Александрович, я переживаю, что у вас с рукой. Когда уже с этой перчаткой Таноса попрощаетесь?


корень1978
отправлено 26.09.18 13:21 # 2


Соскучились мы уже по товарищу Соколову, да.


Сын кузнеца
отправлено 26.09.18 14:48 # 3


Там Наполеон в Египте, Суворов в Италии. Всё никак не встретятся, а они тут книжки презентуют!
Уж заждались! Ну можно ли так долго?!


Caerebro
отправлено 26.09.18 14:49 # 4


Книгу расхватали, как горячие пирожки!


Александр 98
отправлено 26.09.18 14:49 # 5


Добрый день!
Мне очень нравиться цикл передач с участием Олега Валерьевича, с нетерпением жду продолжения истории о компаниях Наполеона. Недавно прочитал книгу "Испанская война и тайна тамплиеров", в связи с чем хочу задать вопрос Олегу Валерьевичу. Планируете ли Вы продолжение истории капитана де Крессэ?


pogranec
отправлено 26.09.18 15:14 # 6


По ссылке книги нет в наличии.


hgh
отправлено 26.09.18 17:32 # 7


Ура! Олег Валерьевич в кадре!

С нетерпением жду про возвращение Наполеона в Европу.


IIvanov
отправлено 26.09.18 17:46 # 8


Кому: pogranec, #6

> По ссылке книги нет в наличии.

https://cardkit.ru/katalog/literatura/knigi-raznykh-izdatelstv/strategiya-i-taktika-napoleonovskoi-a...

Говорят, что здесь есть.


Таврик
отправлено 26.09.18 17:46 # 9


Немедленно готов освободиться от денег в обмен на книгу. Куда бежать?


tarkil
отправлено 26.09.18 21:23 # 10


Кому: Таврик, #9

> Немедленно готов освободиться от денег в обмен на книгу. Куда бежать?

Ссылка под роликом, но там закончилось.

Обещают, например, тут: https://my-shop.ru/shop/books/3313433.html


tarkil
отправлено 26.09.18 21:24 # 11


Ну и главное: а есть ли аналогичные исследования по противостоящей Наполеону русской армии?


spetrov
отправлено 26.09.18 21:25 # 12


Спасибо, заказал на Ozon'е. Но ждем уважаемого автора с новыми роликами.


spetrov
отправлено 26.09.18 21:28 # 13


Кому: tarkil, #10

> Обещают, например, тут: https://my-shop.ru/shop/books/3313433.html

А тут даже и подешевле.


AlexPnr
отправлено 26.09.18 22:02 # 14


Спасибо за наводку.
Не подскажете литературу, где бы можно было почитать про эволюцию армейского управления и тактики начиная хотя бы со средневековья (лучше бы пораньше)) и до современных времен. Подобную тему затрагивал К. Жуков в ролике "Религиозные войны-2". Имеется в виду способы управления, построения, соподчинения и т.п.


Михайло_Васильевич
отправлено 27.09.18 05:27 # 15


10 минут - это преступно мало (даже если смотреть два раза)!


Rabidus
отправлено 27.09.18 10:54 # 16


Тираж всего 1000 экз. И книги уже нет в наличии.


nikolkas_spb
отправлено 27.09.18 17:46 # 17


Кому: Rabidus, #16

> И книги уже нет в наличии.

Отлично! Есть повод выпустить еще!


УниверСол
отправлено 28.09.18 08:53 # 18


"...сел в карету - и уп... поехал в Милан!"

Олег Валерьевич, моё почтение!


УниверСол
отправлено 28.09.18 09:03 # 19


Ишь ты, что возомнили: "Штаб - мозг армии"!
Нету у армий штаба, это я заявляю, как офицер, семь лет отучившийся на штабиста, и немного пообщавшийся с секретным отделом. Штаба в армии нет!!!


AlexMSQ
отправлено 28.09.18 10:06 # 20


Кому: AlexPnr, #14

> Не подскажете литературу, где бы можно было почитать про эволюцию армейского управления и тактики начиная хотя бы со средневековья (лучше бы пораньше)) и до современных времен. Подобную тему затрагивал К. Жуков в ролике "Религиозные войны-2". Имеется в виду способы управления, построения, соподчинения и т.п.

Товарищ... Каждые 100-200 лет начиная с Бронзового века достойны отдельной книги минимум на 50 страниц!!! Выч думайте, что вы требуете то! :)



cтраницы: 1 всего: 20