Муми-тролль и комета, глава десятая

27.09.18 17:05 | Goblin | 9 комментариев »

Книги

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9, Goblin: 1

Сеньора
отправлено 27.09.18 19:59 | ответить | цитировать # 1


А потом ты вырастаешь и понимаешь, что мама и папа не всесильны. И не вечны.

На меня, конечно, реал наложился, но я сейчас сижу и плачу.


Goblin
отправлено 27.09.18 20:19 | ответить | цитировать # 2


Кому: Сеньора, #1

держись


Evgen Bush
отправлено 28.09.18 09:11 | ответить | цитировать # 3


Начиная с предыдущей главы - танцев в преддверии конца света, и до самого конца книги - атмосфера сгущается в геометрической прогрессии. Конкретно эта глава - она вышла настолько гнетущая, что впору и Кингу и Лавкрафту по антуражу. Музыка мне прям запала, похожа на какой-то космосим. Спасибо, очень здорово! Снусмумрик с Мумми-Троллем - костяк компании. Без них все бы померли по одиночке.


Сеньора
отправлено 28.09.18 09:11 | ответить | цитировать # 4


Спасибо, ДимЮрьич, я стараюсь,


papaha
отправлено 28.09.18 09:12 | ответить | цитировать # 5


Кому: Сеньора, #1

Всегда должен быть кто-то еще..


Дик Сенд
отправлено 28.09.18 10:06 | ответить | цитировать # 6


Кому: Сеньора, #1

Держись, камрадесса.


Doom
отправлено 28.09.18 15:52 | ответить | цитировать # 7


В слове "ракушка", оказывается, можно ставить ударение как на первом, так и на втором слоге. Век живи, да.


Сеньора
отправлено 28.09.18 18:27 | ответить | цитировать # 8


Кому: papaha, #5

Этим кем-то ещё я и была последние несколько недель.


Сеньора
отправлено 28.09.18 18:27 | ответить | цитировать # 9


Кому: Дик Сенд, #6

Спасибо!

К счастью, с моими родителями всё в порядке. Друг привёз из Перми в Питер отца, которому сказали, что наш онкоцентр - его единственный шанс, а он до операции не дожил. Всего 63 года... В Питере никого из друзей и родственников, кроме меня. Мы (я, сын и мама) были единственными, кто был рядом. Приходилось быть и нянькой, и психотерапевтом, и собутыльником. И держаться. Вчера друг получил урну и уехал, а меня развезло... Прорыдала полвечера, что для меня совсем не характерно.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой