Мотылёк, Профессионал, Тайна дома с часами

29.09.18 14:45 | Goblin | 11 комментариев

Фильмы

15:00 | 179923 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • как Брюс Уиллис получил роль в Криминальном чтиве
  • Мел Гибсон поставит ремейк культового вестерна "Дикая банда"
  • криминальная драма "Мотылёк"
  • криминальный триллер "Профессионал"
  • фэнтезийная драма "Человек, который убил Дон Кихота"
  • фэнтези "Тайна дома с часами"
  • комедия "Игрушки для взрослых"
  • отечественная драма "Сердце мира"

Проекторы BenQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Kamiko-san
отправлено 29.09.18 15:39 # 1


Кстати, бандиты из Siberia тусуются на... улице Рубинштейна! Правда, дом 121. Фильм не смотреть ни в коем случае, и не потому что он русофобский - он просто плохой.


Artorias
отправлено 29.09.18 18:16 # 2


Дмитрий Юрьевич, ну предатели/отступники и без этого фильма были у Хищников, чего стоит только одна история Фалкона. Фильм соглашусь, мягко говоря, слабый. Сюжеты уже готовые есть в этой вселенной интересные.


Михайло_Васильевич
отправлено 29.09.18 19:47 # 3


Наверное уже 100 тысяч раз спрашивали, но всё же - что за музыка играет в конце роликов?
Кажется я уже её уже слышал: то ли в какой-то игре, то ли в фильмах (а может в прошлых роликах - маразм не спит!)


Nena
отправлено 29.09.18 20:50 # 4


Интересно, как долго ещё Голливуд будет пугать всех русской мафией и Сибирью? Неужели наш криминал настолько всесильный? Сейчас вот и Болливуд пугает своих соотечественников плохими русскими))) Какое-то умопомешательство просто...
А название фильма "Профессионал" у меня по-прежнему прочно ассоциируется с Бельмондо.


Zx7R
отправлено 29.09.18 21:11 # 5


Кому: Михайло_Васильевич, #3

> то ли в какой-то игре, то ли в фильмах (а может в прошлых роликах - маразм не спит!)
>

Похожая есть в GItS вроде.


Енот
отправлено 29.09.18 22:42 # 6


Уголовник по кличке "Мотылёк" - на мой взгляд, звучит странновато.


d3nz0
отправлено 30.09.18 01:23 # 7


Извините, не понял.
"На тот момент они с Брюской были в браке уже 12 лет, что в случае с Брюской можно приравнять к 84-ем годам"
Это про что?


ЧГКшник
отправлено 30.09.18 11:54 # 8


Кому: Енот, #6

>Уголовник по кличке "Мотылёк" - на мой взгляд, звучит странновато.

Так француз же. У них и петухом быть не зазорно.

Книжка про него конечно совершенно адская. Как представлю толпу матёрых бандюганов с железными гильзами для хранения бабла в задницах, так сразу выть хочется.


-SandmaN-
отправлено 30.09.18 11:54 # 9


А я думал Дим Юрич нам про Непрощённого расскажет.


user-235
отправлено 30.09.18 11:54 # 10


Дмитрий Юрьевич, что можете сказать про "Непрощенный". То же ведь на этой неделе.


Kavasan
отправлено 01.10.18 15:09 # 11


Кому: d3nz0, #7

Наверно 1 год за семь идет. Характер у Уиллиса тот еще.



cтраницы: 1 всего: 11