Помоги Донбассу - сентябрь 2018

01.10.18 11:00 | Goblin | 11 комментариев

Война


Купить проверенные на фронте форму и аксессуары
Оказать помощь можно — карта 4276 8800 5507 4144 Алексей Евгеньевич С
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

ystin1975
отправлено 01.10.18 13:57 | ответить | цитировать # 1


Друзья! Вся информация о помощи размещаетя: https://vk.com/public164248580


yakunins
отправлено 01.10.18 18:17 | ответить | цитировать # 2


Дмитрий Юрьевич, простите за возможно личный вопрос, что вы думаете об усыновлению детей? В каких случаях это нужно делать?


Эйст
отправлено 01.10.18 18:49 | ответить | цитировать # 3


Что-то магазин засбоил немного, оставил заявку 2 недели назад и тишина.


Прапор
отправлено 01.10.18 20:13 | ответить | цитировать # 4


Кому: Эйст, #3

Скажи номер заказа - я напинаю, кого следует.


Эйст
отправлено 01.10.18 21:59 | ответить | цитировать # 5


Кому: Прапор, #4

Если можно, напиши почту, я подробно распишу ситуацию, здесь длинновато получится.


Прапор
отправлено 02.10.18 07:58 | ответить | цитировать # 6


Кому: Эйст, #5

anderson.oleg.1966@gmail.com


тестер
отправлено 02.10.18 13:08 | ответить | цитировать # 7


Угу, у меня такая же фигня. Заказ сделал 18 сентября, в тот же день перевёл деньги, 20-го получил письмо, что оплата прошла и заказ в работе, и с тех пор тишина, заказ 332 (368991211). Не так давно гораздо бодрее было.


Прапор
отправлено 02.10.18 15:09 | ответить | цитировать # 8


Кому: тестер, #7

Антон говорит, понедельник-вторник отправит.


тестер
отправлено 02.10.18 16:49 | ответить | цитировать # 9


Кому: Прапор, #8

> Антон говорит, понедельник-вторник отправит.

спасибо за информацию. то есть через неделю? А от чего эти сроки зависят? почти месяц в моём случае получится итоговая длительность. Друзьям-знакомым сайт рекламирую, но как-то с такими сроками доставки задумаешься. Заказываешь костюм на осень, а приехать может ближе к зиме.
Может хоть на сайте добавить информацию по срокам? Что сроки могут быть примерно такими и такими в зависимости от того-то и того-то. Чтобы хоть знать, чего ждать.


Прапор
отправлено 02.10.18 17:00 | ответить | цитировать # 10


Кому: тестер, #9

Сроки зависят от загруженности заказами. Ты покупаешь не в большой фирме и не в крупном магазине с огромными запасами, а в экспериментальном ателье боевой экипировки "Полигон", практически на малом предприятии - разработчике. И шьётся форма не швеями в здоровом цеху, где у каждой одна операция и дальше она передаёт другой, а портными. То есть любая вещь от начала и до конца делается одним человеком. Это гораздо дольше, зато гораздо качественнее.

Потому если хочешь получить всё быстро, в течении недели, надо обращаться примерно через месяц после выхода ролика, или в день выхода, когда склад ещё заполнен.


тестер
отправлено 02.10.18 18:11 | ответить | цитировать # 11


Кому: Прапор, #10

спасибо за информацию. Если бы про это ещё на сайте написать. Люди-то могут зайти не с тупичка, и про выходы роликов ничего не знать.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой