Муми-тролль и комета, глава двенадцатая

01.10.18 16:18 | Goblin | 8 комментариев »

Книги

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

Zhff
отправлено 01.10.18 16:30 | ответить | цитировать # 1


Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


ЧГКшник
отправлено 01.10.18 22:55 | ответить | цитировать # 2


В детстве эта глава очень сильно разочаровала. Так долго нагнетали, саспенсу нагоняли, а кончилось всё пшиком, как будто ничего и не было.


Bruzga
отправлено 01.10.18 23:08 | ответить | цитировать # 3


Кому: ЧГКшник, #2

Спойлеры! Я в детстве муми-троллей боялся и не читал поэтому, а ты все испортил:)



Merlin
отправлено 02.10.18 00:19 | ответить | цитировать # 4


Кому: ЧГКшник, #2

Недавно в одной передаче услышал, что вся эта книжка - это метафора второй мировой войны! Ну и, понятно, кончилось все в целом хорошо - для финнов-то.


Ипостас Архонтов
отправлено 02.10.18 00:46 | ответить | цитировать # 5


Кому: ЧГКшник, #2

> В детстве эта глава очень сильно разочаровала. Так долго нагнетали, саспенсу нагоняли, а кончилось всё пшиком, как будто ничего и не было.

Если бы всё закончилось тепловой смертью вселенной, думаешь лучше было бы???


Ипостас Архонтов
отправлено 02.10.18 00:51 | ответить | цитировать # 6


Кому: Merlin, #4

> Недавно в одной передаче услышал, что вся эта книжка - это метафора второй мировой войны! Ну и, понятно, кончилось все в целом хорошо - для финнов-то.

Меня всегда удивляло, почему комета красная? Вот теперь начинаю понимать!!!


Goblin
отправлено 02.10.18 01:44 | ответить | цитировать # 7


Кому: Merlin, #4

> Ну и, понятно, кончилось все в целом хорошо - для финнов-то.

ну да - всю армию перебили, треть страны отняли, а так ничего!!!


JonahINtheWhale
отправлено 02.10.18 10:36 | ответить | цитировать # 8


Чисто "Меланхолия" Ларса фон Триера...



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой