Олег Соколов о сирийской кампании Наполеона, часть 2

02.10.18 13:05 | Zhukoff | 20 комментариев »

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

Ерикос
отправлено 02.10.18 13:13 | ответить | цитировать # 1


Вот это подгон! Опять на работе придется задержаться..


amat22
отправлено 02.10.18 13:18 | ответить | цитировать # 2


Уууу. Наконец то.


корень1978
отправлено 02.10.18 13:41 | ответить | цитировать # 3


ура! ура! ура!


DMstuff
отправлено 02.10.18 14:00 | ответить | цитировать # 4


А меня все утро одолевали сомнения, что нужно с собой наушники для телефона взять. Не взял. Придется до вечера терпеть


Сын кузнеца
отправлено 02.10.18 14:43 | ответить | цитировать # 5


Да!


Канцелярская крыса
отправлено 02.10.18 14:45 | ответить | цитировать # 6


Добрый день!

Я внимательно слежу за роликами и заметил, что в последнее время качество их изображения ухудшилось. Картинка стала менее чёткой и более мутной. И это неудивительно, так как если раньше полутора- двухчасовой ролик в разрешении 1080 занимал объем 1,6 - 2 гигабайта, то данный ролик - 0,68 гигабайта.

Скажите это временное явление связанное с какими-то техническими трудностями или это осознанное решение?


Merlin
отправлено 02.10.18 14:46 | ответить | цитировать # 7


Кому: Канцелярская крыса, #6

> Скажите это временное явление связанное с какими-то техническими трудностями или это осознанное решение?

Жалобы направляйте прямо в Ютуб.


nemo_433
отправлено 02.10.18 17:27 | ответить | цитировать # 8


как всегда, реальные события лучше сюжета кинематографического, чертовски интересно, ждем продолжения


Симаргл
отправлено 02.10.18 18:57 | ответить | цитировать # 9


Ура!


Goblin
отправлено 02.10.18 19:47 | ответить | цитировать # 10


Кому: Канцелярская крыса, #6

ролики при изготовлении одинаковые

ролики пережимает ютуб


Сын кузнеца
отправлено 02.10.18 20:09 | ответить | цитировать # 11


Спасибо!
Очень здорово, просто шикарная история!

Кому: Канцелярская крыса, #6

> качество их изображения ухудшилось.

ХоспАде!
Да ты содержание смотри! Что за графодрочерство?!


Keen13
отправлено 02.10.18 21:49 | ответить | цитировать # 12


Это просто шикарная серия видеороликов о приключениях Наполеона!
Ощущение как будто вернулся в детство и впервые читаю хорошую книжку о военных сражениях, настолько сильным получается погружение.

Огромное спасибо Олегу Соколову и Климу Жукову за данный материал! Так держать!


vovan3312
отправлено 02.10.18 22:55 | ответить | цитировать # 13


Даже не знаю как сказать. Практически, торчу с каждого ролика.


Прапор
отправлено 03.10.18 10:02 | ответить | цитировать # 14


Становится понятно, отчего раньше в психушках обязательно был свой Наполеон. Гражданин был неизмеримо крут и талантлив, потому им хотело быть много людей. Интересно, но сейчас Наполеонов уже практически нет, всё больше агенты спецслужб и банкиры.


Эйст
отправлено 03.10.18 13:35 | ответить | цитировать # 15


Кому: Канцелярская крыса, #6

Напомнил того мужика, который написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику.


Jules
отправлено 03.10.18 17:12 | ответить | цитировать # 16


Безумно интересно! Уникальная возможность, погрузиться в эпоху Наполеона, с лучшими специалистами.
Спасибо!


h8f8
отправлено 03.10.18 19:59 | ответить | цитировать # 17


Хотелось бы поинтересоваться, если можно у Олега Валерьевича:
Не могли бы вы порекомендовать книгу какого нибудь хорошего историка по теме Великой Французской Революции, чтобы понять предысторию так сказать эпохи Наполеона?


Алексей Щ.
отправлено 05.10.18 07:31 | ответить | цитировать # 18


Изумительно, депрессию как рукой сняло.


aleksey_k
отправлено 05.10.18 22:10 | ответить | цитировать # 19


Олегу Валерьевичу доброго здоровья и большое спасибо за интересный рассказ.


Andrew3000
отправлено 13.10.18 19:22 | ответить | цитировать # 20


Послушал увлеченного и разбирающегося в предмете специалиста - как живой воды напился. Спасибо. Такой рассказ и подождать не жаль.



cтраницы: 1 всего: 20

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой