Михаил Елизаров в гостях у Захара Прилепина

08.10.18 00:37 | Goblin | 16 комментариев

Знаменитости

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Deniss
отправлено 08.10.18 02:13 | ответить | цитировать # 1


Очень не легко встретить человека, который говорит честно о том, что думает.


SpecX
отправлено 08.10.18 02:37 | ответить | цитировать # 2


Познавательно. Спасибо.


DimAn
отправлено 08.10.18 04:10 | ответить | цитировать # 3


Слушать Михаила Юрьевича - всегда удовольствие


лёхаДВ
отправлено 08.10.18 07:53 | ответить | цитировать # 4


У Главного было круче, тут Михаил песни пел!


Korsar
отправлено 08.10.18 10:52 | ответить | цитировать # 5


Подумал, что Захар его ещё раз пригласил. Ролик не новый, но интересный.


Sam_Stone
отправлено 08.10.18 11:32 | ответить | цитировать # 6


Берем еще один эвфемизм на заметку: человек не дебил, он недуэлеспособен.


DoctorGrey
отправлено 08.10.18 13:13 | ответить | цитировать # 7


Ох-ох! А я как-то пропустил. Вечер грозит перестать быть томным!


POCT
отправлено 08.10.18 14:30 | ответить | цитировать # 8


Кому: лёхаДВ, #4

Регулярно переслушиваю. Ибо звук у Дим Юрича, значительно лучше пишут нежели Михаил пишет сам для своего сайта


Сын кузнеца
отправлено 08.10.18 14:50 | ответить | цитировать # 9


Я давно подозревал что укры - среди нас...

[Смотрит в паспорт - в ужасе хватается за голову]

Пойду ка я сала себе отрежу.


Серж-И
отправлено 08.10.18 19:30 | ответить | цитировать # 10


Интересно, познавательно.
Плеер забит песнями Михаила. Под любое настроение! Есть песни и очень смешные, и не очень.


воркаутер
отправлено 09.10.18 01:46 | ответить | цитировать # 11


В конце интервью накал дошел до точки кипения! Про амбар, баню очень приятно было послушать. Голова библиотекаря сгоревшей библиотеки тоже метко)


Mezon
отправлено 09.10.18 17:50 | ответить | цитировать # 12


Да тоже в 19-м веке живет гражданин. Царь-то, царь се. Нет уже царей давно. А так интересно да про кухню писательскую узнать, спасибо


Results May Vary
отправлено 09.10.18 20:51 | ответить | цитировать # 13


Кому: Серж-И, #10

А я слушаю время от времени, и очень ограниченно, потому что некоторые просто не понимаю. Про трехрукую мэри там, риффеншталь с евой браун или казацкую к примеру.

Зато Оркскую, Матрицу, Советскую и Рагнарек обожаю.

Кстати спасибо Главному, видел это интервью раньше, но с удовольствием пересмотрел. Мне еще очень нравится на ютубе запись лекции Михаила про изменение отношения литературных героев к смерти в зависимости от эпохи и строя. Правда пришлось пересматривать пару-тройку раз, с первого раза не все догнал.


Пианист
отправлено 09.10.18 22:18 | ответить | цитировать # 14


Кому: Сын кузнеца, #9

> Пойду ка я сала себе отрежу.

Липосакция на дому?


Сын кузнеца
отправлено 10.10.18 00:26 | ответить | цитировать # 15


Кому: Пианист, #14

> Липосакция на дому?
>

Ты не туда зашёл, с тупым детским юморком.


Sniff
отправлено 10.10.18 15:36 | ответить | цитировать # 16


Кому: Сын кузнеца, #9

И мне отрежь!!!



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой