Бенуа Мюш о поездках на Донбасс и в Крым

10.10.18 13:22 | Goblin | 10 комментариев »

СВО

25:47 | 60114 просмотров | аудиоверсия | скачать


Последняя осень в Донецке
Глазами крымчан

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

Armatus
отправлено 10.10.18 13:55 # 1


Мне вот интересно, с какой целью к нам отправляют учить язык иностранцев?
Раньше такого не встречал.


Dimitrich
отправлено 10.10.18 14:25 # 2


Не по сути, но Баир в роли переводчика - монстр. Респект.


yusrom
отправлено 10.10.18 16:25 # 3


Камрады, пользуясь случаем хочу попросить вашей помощи и объявить сбор тёплых вещей для отправки бойцам на передовую в ЛНР. Конкретно вещи будут переданы тем, кто несет службу в окопах под пос. Донецкий, пос. Фрунзе, Желобок и штабируются в г.Кировск.
В прошлом году камрад Дмитрий(если читаешь, привет!) передал много теплых вещей прямо в Луганск. Огромное тебе спасибо, камрад!
В этот раз я оказался в Москве и могу принять и отвезти теплые вещи лично. Все желающие помочь могут передать вещи мне на ст.м. Щелковская или Первомайская. Емейл для связи yusrom@gmail.com
Наступают холода и ваш подгон, камрады, сильно обрадует военнослужащих в продуваемых зимними ветрами окопах.
Дим Юрич, спасибо за возможность быть услышанным!


Goblin
отправлено 10.10.18 18:05 # 4


Кому: yusrom, #3

> Камрады, пользуясь случаем хочу попросить вашей помощи и объявить сбор тёплых вещей для отправки бойцам на передовую в ЛНР.

такими вещами здесь занимаюсь только я


LnX
отправлено 10.10.18 21:45 # 5


Тембр голоса переводчика очень похож на тембр А. Адабашьяна.
Поначалу сидел, разинув рот, всё ждал, когда он скажет "Мясо будет к обеду, милорд"


VladLen
отправлено 11.10.18 10:43 # 6


Без пауз в русской речи, без провисаний повествования! Видеомонтажники - молодцы!


Korobobo
отправлено 11.10.18 15:04 # 7


Не знаю, что сказать... Просто было очень интересно послушать.


yusrom
отправлено 12.10.18 01:07 # 8


Кому: Goblin, #4

Дмитрий Юрьевич, согласен, что фраза "объявить сбор" звучит несколько бестактно. Но уже написал как написал... Прошу прощения, если это вас как-то задело.


Cux
отправлено 12.10.18 01:08 # 9


Хотелось бы увидеть фильмы Бенуа. Это не отечественная "кремлевская" пропаганда, этот фильм сделанный руками гражданина Европы. Было бы очень здорово, если они будут опубликованы на Oper.ru


bernard
отправлено 12.10.18 13:44 # 10


Баир — великолепен !



cтраницы: 1 всего: 10