Thugs Of Hindostan

12.10.18 21:28 | Goblin | 78 комментариев

Фильмы

Душегубы Индустана.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 78

Nikolai
отправлено 12.10.18 22:11 # 1


Жена смотрит и говорит: "Хватай меня и веди в кино!" :)


SecondLife
отправлено 12.10.18 22:32 # 2


О, новая часть Пиратов подъехала!


nikolkas_spb
отправлено 12.10.18 22:33 # 3


Вах! Шикарно! Индийские женщины! Индийские драки! Пойду!


Андрей из Сочи
отправлено 12.10.18 22:34 # 4


Джек Воробей?


AntiqWAR
отправлено 12.10.18 22:34 # 5


Выглядит очень круто!


Necronslave
отправлено 12.10.18 22:34 # 6


Индусы посмотрели "Пиратов Карибского моря" - индийские копии капитана Джека Воробья и Барбоссы детектед, ну и композитор старательно подражает.


pinball_88
отправлено 12.10.18 22:34 # 7


Толи Голливуд приближается к уровню Булливуда, толи Булливуд к уровню Голливуда. Накал идиотии такой же как в Черных пантерах и прочих Хищниках с Мстителями.


Каменное небо
отправлено 12.10.18 22:34 # 8


Я гляну, мне индусы, как наш Будулай.


каспий
отправлено 12.10.18 22:34 # 9


Танцев мало)


Zmeikin
отправлено 12.10.18 22:34 # 10


Мои глаза!


Tormoz
отправлено 12.10.18 22:44 # 11


Вот это "ответ Голливуду". Еще и идеологически правильный.


rezcho
отправлено 12.10.18 22:56 # 12


а у нас армяне высеры рожают про Гоголя с Лермонтовым


Олег Викторович
отправлено 12.10.18 23:05 # 13


Скоро-скоро Болливуд Голливуду глаз на жопу натянет.


DarkSneg
отправлено 12.10.18 23:06 # 14


По мне так очень даже! Где-то графика подводит, но в целом огонь! Я бы посмотрел.


Al Mik
отправлено 12.10.18 23:37 # 15


В общем..
есть западные фильмы,
есть советские фильмы...
А есть индийские фильмы!!


Pandav
отправлено 12.10.18 23:37 # 16


Интересно посмотреть целиком фильм. Болливуд масштабно "растет" на глазах всего мира. Браво, Индия!


Kavasan
отправлено 12.10.18 23:37 # 17


Стоять, стоять. Я еще 2-ю часть Бахубали не смотрел !


Endeavor
отправлено 12.10.18 23:37 # 18


А что там Киркоров делает?


pogo77
отправлено 13.10.18 00:11 # 19


Танцы будут! Индийские товарищи держат марку!))


Братишка
отправлено 13.10.18 00:31 # 20


Смерть английским оккупантам!


корень1978
отправлено 13.10.18 00:31 # 21


утер пот раза три при просмотре трейлера, а чтож было бы в кинотеатре?


Дипломированный сантехник
отправлено 13.10.18 00:31 # 22


Thug - это же применительно к Индии не душегуб, а туг-душитель, который во имя Кали.
С другой стороны, как раз этого в трейлере и нет. Я уж ждал массового выпиливания удавками офицерского состава бритишей.
Вообще же интересно, как именно в Индии к теме тугов относятся. Возможно весь фильм и затеяли для их обеления, мол не в подворотнях во имя Кали-разрушительницы душили, а из пушек по британским захватчикам пуляли.


Kavasan
отправлено 13.10.18 00:31 # 23


Досмотрел трейлер.
Возникло то самое чувство, когда отечественный синематограф при поддержке "фондакино" насасывает с проглотом.

Эдак можно ждать аутентичной экранизации "Два́дцать ты́сяч льё под водо́й" без песен и плясок (ну ок, в режиссерской версии можно их оставить).


SergeantA
отправлено 13.10.18 00:31 # 24


А между тем это не пираты, а натуральный АссассинКрид - Чёрный флаг.


ЧГКшник
отправлено 13.10.18 00:31 # 25


Кому: Endeavor, #18

>А что там Киркоров делает?

Как что? Танцует и поёт!


Tatcuy
отправлено 13.10.18 01:15 # 26


Люто!


Мексиканец
отправлено 13.10.18 03:30 # 27


Годно!


Сеньора
отправлено 13.10.18 03:30 # 28


- Бахубали!
- Капитан Бахубали.

Просто вою. А у нас в кино будет? А кто бы меня сводил?


Jameson
отправлено 13.10.18 08:10 # 29


Кому: Дипломированный сантехник, #22

> hug - это же применительно к Индии не душегуб, а туг-душитель, который во имя Кали.
> С другой стороны, как раз этого в трейлере и нет. Я уж ждал массового выпиливания удавками офицерского состава бритишей.

Так получается Душители Индустана. а кто его душил? Англичане.


Ромыч
отправлено 13.10.18 08:12 # 30


Кому: Kavasan, #17

> Стоять, стоять. Я еще 2-ю часть Бахубали не смотрел !

Чисто ради уточнить, "Бахубали" - это не Болли-, а Толливуд. И таки да, к просмотру обязателен. Сцену, когда ГГ раскрывает свое инкогнито, демонстрируя технику залповой стрельбы из лука (чисто "Катюша"), смотрел аж 4 раза подряд.


0nyx74
отправлено 13.10.18 08:12 # 31


1:52 сцена из 300 спартанцев расцвет империи


kwaha
отправлено 13.10.18 08:17 # 32


Трейлер зачет. Очень хотелось бы увидеть на большом экране.
Но быстрее всего Паб "Моллис" и торренты.


Драконин
отправлено 13.10.18 08:17 # 33


Кому: Al Mik, #15

> В общем..
> есть западные фильмы,
> есть советские фильмы...
> А есть индийские фильмы!!

И это печально. Фильм выглядит огонь, Бахубали был просто отпадным. Где, блин, российские фильмы.


Braham
отправлено 13.10.18 08:17 # 34


Трейлер сделали просто отличный.


Exploser
отправлено 13.10.18 08:17 # 35


Индусы - великие воины. Некий Роберт Клайв, с войском из 1000 англичан, 2000 сипаев и аж 8 пушек разбил войско наваба (35 000 пехоты, 15 000 конницы и 50 пушек) при Плесси.


ggo
отправлено 13.10.18 08:17 # 36


Кому: Андрей из Сочи, #4

> Джек Воробей?

в наличии. аутентичный


Elenasar
отправлено 13.10.18 08:26 # 37


Буду смотреть точно. Смотрела индийский Терминатор, там такой накал. что сидела открыв рот не моргая. Я не знаю чего они курят, но когда много терминаторишек собрались в шар и раскатали спец.наз и змеей выскочили из под земли меня впечатлило.


ZZZZZ
отправлено 13.10.18 08:33 # 38


Ролики про сьемки фильма

https://www.youtube.com/watch?v=up1zI-bdeb8
Making of Thugs Of Hindostan | Chapter 1: Building the Ships

Для съемок заказали постройку кораблей на Мальте у местных корабелов. В итоге два корабля на собственном плаву в тоже специально оборудованном бассейне. Масштаб работ поражает.

https://www.youtube.com/watch?v=sYSAOHLAWHQ
Making of Thugs Of Hindostan | Chapter 2: Shooting on the Ships

https://www.youtube.com/watch?v=5QBiNDSzrGE
Making of Thugs of Hindostan | Chapter 3: Destroying the Ship


Симаргл
отправлено 13.10.18 08:41 # 39


Кому: SecondLife, #2

> О, новая часть Пиратов подъехала!

Ахаха, тоже сразу подумалось. В купе с адскими индийскими кривляниями должно получиться преотлично


Doom
отправлено 13.10.18 09:43 # 40


Кому: nikolkas_spb, #3

> Индийские женщины!

Когда я был мелкий, друг затащил меня в кино - это был мой первый индицкий ч0рно-белый фильм Кусок хлеба. Дальше пошло-поехало - танцоры диско, мести и законы всякие etc. Тогда индицкие женщины в фильмах были похожи на осенних домашних уток, были откормленные, а ныноче всё иначе - поддтянули под стандарты, да :)


Олег Викторович
отправлено 13.10.18 10:43 # 41


Кому: Сеньора, #28

> А у нас в кино будет?

Это где?


Утконосиха
отправлено 13.10.18 11:02 # 42


Господь наш Кришна, вот это фильм! Я хочу в кино вотпрямщаз!!!

Кому: Elenasar, #37

А мне понравилось, как терминаторишки собрались в одного мега-терминатора, и этот мега-терминатор принимал картинные позы, дабы показать, насколько он неимоверно крут.


Rabidus
отправлено 13.10.18 11:07 # 43


Кому: Драконин, #33

> Где, блин, российские фильмы

Наши при содействии РВИО тоже могут снять своих собственных пиратов. Только вот эти пираты будут стоять по ноздри в говне и сражаться с кровавой гэбнёй. Лучше пусть вообще не снимают.


Пшеничный
отправлено 13.10.18 11:07 # 44


*Основано на реальных событиях!!!


Stef
отправлено 13.10.18 11:45 # 45


Сдаётся мне, что фильм нужно смотреть строго сразу после посещения паба «Моллис».


Nena
отправлено 13.10.18 11:52 # 46


Болливуду не дают спать лавры "Бахубали", который стал самым кассовым. Ну и давняя мечта быть принятыми на западе тоже дает о себе знать. Сначала хотели замахнуться на экранизацию Махабхараты, но что-то не пошло, может потому, что там Англию ни каким боком не пришьешь, а здесь можно по-полной))) В общем основная интрига - сможет ли фильм быть принятым как за границей, так и внутри страны, причем везде, а не только хинди, у них как правило, фильмы снятые с иностранными актерами, внутри страны не особо котируются.


Wicked Horse
отправлено 13.10.18 11:57 # 47


Это настолько чудовищно, что достойно фан-клуба


Steel Rat
отправлено 13.10.18 12:09 # 48


Как англичане таких джедаев захватили, непонятно.


Мельпомена
отправлено 13.10.18 12:20 # 49


Да ладно, прям чудовищно, трейлер клёвый.
Вот, в Прометеях всяких цивилизованные общеевропейские космонавты шлемы с голов сдирают, только ступив на пыльную землю далёких планет. И ничего.
Индусы ничем не хуже!!!


lisalisa
отправлено 13.10.18 12:33 # 50


Кому: Nena, #46

"Сначала хотели замахнуться на экранизацию Махабхараты, но что-то не пошло..."

Очень даже пошлО! Еще в 2013 сняли отличную "Махабхарату" - динамика, картинка, актеры - всё на уровне. А смысл! Я бы каждому гражданину прописывала смотреть для понимания что к чему и как. Наши энтузиасты перевели сериал целиком, выложен в интернете с субтитрами и одноголосым профессиональным переводом, на любой вкус.


Пенс
отправлено 13.10.18 12:43 # 51


Общий подтекст фильма, видимо, такой (после просмотра трейлера):
Англичан мы всегда побеждали, и вообще победили. Просто у них (англичан) пиар крутой.


Сын кузнеца
отправлено 13.10.18 13:10 # 52


Опять мюзикл поди. :)


АндрюхаДВ
отправлено 13.10.18 14:33 # 53


И когда этот шедевр выйдет в кино? 100% иду!)))


Nena
отправлено 13.10.18 15:30 # 54


Кому: lisalisa, #50
Сериал отличный, хорошее наглядное пособие как устроить гражданскую войну в отдельно взятом государстве, жаль, что не его по Культуре показывают! Кстати, его приняла вся страна в том плане, что в отличии от других сериалов, его не переснимали, как обычно у них это делается. Но это сериал, а Амир Кхан хотел фильм снять, по крайней мере так писали СМИ, но потом почему то отказался, зато появился здесь.


White Hawk
отправлено 13.10.18 15:59 # 55


Кто нибудь заметил на потопленном корабле звёздно-полосатый?


lisalisa
отправлено 13.10.18 16:26 # 56


Кому: Nena, #54

Не знала про эту идею Амира Кхана, спасибо за информацию.


Korsar
отправлено 13.10.18 17:25 # 57


"Disney TV: Amazing trailer."


Elenasar
отправлено 13.10.18 17:47 # 58


Кому: Утконосиха, #42

> А мне понравилось, как терминаторишки собрались в одного мега-терминатора,

Сценарист оторвался на все деньги. И уже не важно какая графика, актерская игра. Настолько сюжет чудовищный.Я не могла оторваться, редкая бредятина. Кто не смотрел- советую, ржание в голос и подвывание при просмотре шедевра гарантировано.


BekAidar
отправлено 13.10.18 18:41 # 59


Индийские фильмы это на любителя, ну и в данном случае образование у меня вполне еврпейское так что Туги ассоциируются с сектой фанатов богини Кали, которые кстати в основном резали, душили и травили в общем то своих сограждан, бо у них главное было количество душ а не качество (национальность, каста, цвет кожи). Ну и Махабхарату (сериал) не смог досмотреть, а Бахубали досмотрел и впечатлился, и думаю эту планку будет тяжело преодолеть.


BekAidar
отправлено 13.10.18 19:11 # 60


Насколько понял в английском Thug - это разбойник-головорез, то бишь лихой бандюган.


Nena
отправлено 13.10.18 19:22 # 61


Кому: BekAidar, #59

Здесь главное знать, что индийское кино - это не только Болливуд, они всего лишь снимают на хинди и английском. А есть ещё южное кино, пенджабское, бенгальское и фильмы у них намного круче!


zibel
отправлено 13.10.18 19:31 # 62


Задорный, но вот зачем, если обозначили 18 век, делать корабли по архитектуре тянущие максимум на первую половину 17-го?


ДЕДУШКА АУ
отправлено 14.10.18 01:57 # 63


Интересно сравнить бюджеты «пиратов к м» с этим


Легосан
отправлено 14.10.18 11:59 # 64


Ну здорово сделано, и танцы на месте с песнями, и эпичность зашкаливает, не то что наш синематограф при поддержке Фонда кино. Кстати, Женя Баженов очередной шедевр заснял, на "Черновик". И у него гораздо лучше получилось, чем у отечественных творцов


roo.dreisha
отправлено 14.10.18 11:59 # 65


Болливуд растёт!


nikolkas_spb
отправлено 14.10.18 12:11 # 66


Кому: Doom, #40

> Тогда индицкие женщины в фильмах были похожи на осенних домашних уток, были откормленные, а ныноче всё иначе - поддтянули под стандарты, да :)

Всегда изумляла мягкость и точность движений танца. Куда там нашим или не нашим. Четкость эмоций и выразительность.


kayur
отправлено 14.10.18 16:25 # 67


Кому: rezcho, #12

Ладно про Гоголя, но ведь и "Черновик" испоганили!!


Samovarchik
отправлено 14.10.18 21:02 # 68


Азззззад это ребрендинг Николы Кейджа? Чем-то похож в паре ракурсов.


Jameson
отправлено 15.10.18 07:22 # 69


Кому: kayur, #67

> Ладно про Гоголя, но ведь и "Черновик" испоганили!!

Да, какашечкой по шву. пробелма в том что это какашечка, и вся картина оказывается в говне. А CG кого щас удивит?


sad2
отправлено 15.10.18 08:54 # 70


что это?

фильм?
мультфильм?
игра?
театральная постановка?


Snowman81
отправлено 15.10.18 09:23 # 71


ИМХО, Шерлок тоже ненароком засветился, извините


hmur
отправлено 15.10.18 09:29 # 72


Саундтрек немедленно напомнил
https://www.youtube.com/watch?v=x-64CaD8GXw


gaijine
отправлено 15.10.18 09:29 # 73


Это случаем не Киркоров отжигает?


dead_Mazay
отправлено 15.10.18 17:39 # 74


Я ее уже хочу!!!
Фильму.

Накал невиданой мощи. Даже не поймешь, чего кричать - то ли "барук казад!", то ли "авада кедавра!", то ли "гребаный Экибастуз!"...


Rus[H]
отправлено 16.10.18 09:48 # 75


Кому: gaijine, #73

Свободный брат-близнец внучатого племянника по линии отчима ))


DEMogOrgoN
отправлено 16.10.18 14:08 # 76


Кому: BekAidar, #60

> Насколько понял в английском Thug - это разбойник-головорез

Происходит это слово от названия секты тхагги (на языке хинди).

А на санскрите слово "стхага" означает нечто вроде "коварный".


rezcho
отправлено 17.10.18 15:27 # 77


Кому: kayur, #67

> Ладно про Гоголя, но ведь и "Черновик" испоганили!!

а Лукьяненке понравилось! )


KOPOBbEB
отправлено 18.10.18 16:21 # 78


Возможно это англо-майсурские войны. Сейчас начнут снимать про англо-саксов в "хорошем" смысле. У китайцев есть тоже что сказать.



cтраницы: 1 всего: 78