Повторение пройденного. Агитпроп 27.10.2018

27.10.18 11:46 | Goblin | 17 комментариев

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

necro-tor
отправлено 27.10.18 11:58 | ответить | цитировать # 1


Ждем в комментах разоблачений всепропальщика Сёмина, который снова предрекает ядерную войну и опять нашел в США фашизм, которого там нет.


Муромец
отправлено 27.10.18 12:06 | ответить | цитировать # 2


Вольдемар Вольфрамович, ты бы вместо шампанского выпил керосина.


Ivan_Kurt
отправлено 27.10.18 12:30 | ответить | цитировать # 3


Кому: necro-tor, #1

А как, кстати, у нас дела идут со сращиванием капитала с правительством?
Мы то в том же направлении идём.


necro-tor
отправлено 27.10.18 12:40 | ответить | цитировать # 4


Кому: Ivan_Kurt, #3

> А как, кстати, у нас дела идут со сращиванием капитала с правительством?

Уже скоро 30 лет как с этим полный порядок.

> Мы то в том же направлении идём.

"Капитализом!"(ц)Ытата


BbICOTOMEP
отправлено 27.10.18 13:52 | ответить | цитировать # 5


А что мелкие страны уже пожрали и на Рассею рот открыли?


Hjvfy-bonus
отправлено 27.10.18 14:18 | ответить | цитировать # 6


Кому: necro-tor, #1

> Ждем в комментах разоблачений всепропальщика Сёмина, который снова предрекает ядерную войну

после ядерной войны - против нас, сейчас - обе стороны рискуют остаться полностью без зарядов. На радость председателю Си. Думаешь, пойдут на это?
Кроме того, после ядерной войны захотят прийти грабить, а чтобы грабить с такой территории нужна индустриализация (танки для оккупантов, грузовики для вывоза добра, ремонт порушенных дорог, труб и добывалок). Из Штатов везти далековато, Европа, вроде, свою индустрию разобрала. Опять получается только у Китая будет возможность зайти поживиться.

ИМХО, гораздо эффективнее розжиг гражданских войн и интервенция под шумок в ключевые точки. Что, собственно и происходит.


Ivan_Kurt
отправлено 27.10.18 14:24 | ответить | цитировать # 7


Кому: necro-tor, #4

Вот тот же вывод. Капитализм, ничего не обычного.


Щербина307
отправлено 27.10.18 14:56 | ответить | цитировать # 8


Кому: Hjvfy-bonus, #6

> Кроме того, после ядерной войны захотят прийти грабить, а чтобы грабить с такой территории нужна индустриализация (танки для оккупантов, грузовики для вывоза добра, ремонт порушенных дорог, труб и добывалок)...гораздо эффективнее розжиг гражданских войн и интервенция под шумок в ключевые точки.

А после интервенции не нужно будет индустриализацию делать?

> Что, собственно и происходит.

И где у нас война с интервенцией?


necro-tor
отправлено 27.10.18 14:58 | ответить | цитировать # 9


Кому: Hjvfy-bonus, #6

> после ядерной войны - против нас, сейчас

Против нас, сейчас, нет необходимости ядерно воевать. Местное руководство и так прекрасно справляется.

> а чтобы грабить с такой территории нужна индустриализация (танки для оккупантов, грузовики для вывоза добра, ремонт порушенных дорог, труб и добывалок). Из Штатов везти далековато

Т.е. в Югославию, Афган, Ирак, Ливию и т.д. из США близко было?
Или может там аццкая индустриализация уже произошла?


Hjvfy-bonus
отправлено 27.10.18 15:39 | ответить | цитировать # 10


Кому: Щербина307, #8

> А после интервенции не нужно будет индустриализацию делать?

выкачивающая труба сейчас есть. Если ее не сломать, заново делать не придется. Танки свои есть. Беляки будут сидеть в Т-90, бундесвер с Леопольдами тащить не нужно.

> И где у нас война с интервенцией?

ты же не в пределах Садового кольца и Великой Московии мыслишь? Войны и интервенция на территории ОВД. На территории СССР за 27 лет хоть лет десять без войн, переворотов и прочей херни насчитать бы. Прибалтийские республики зохаваны, на Украину и в Грузию уже заезжать пытаются. Прямо в Москве пока не полыхает, да.


Hjvfy-bonus
отправлено 27.10.18 16:05 | ответить | цитировать # 11


Кому: necro-tor, #9

> Т.е. в Югославию, Афган, Ирак, Ливию и т.д. из США близко было?
> Или может там аццкая индустриализация уже произошла?

Из РФ надо тащить миллиарды тонн сырья на тысячи км ежегодно. Из Афгана всего несколько тысяч тонн наркоты в год. Потребности в транспорте разные :)

Югославию бомбили как промышленно развитого конкурента, вроде бы? Так у нас с разгромом промышленности и так справляются, без бомб.


Щербина307
отправлено 27.10.18 16:13 | ответить | цитировать # 12


Кому: Hjvfy-bonus, #10

> выкачивающая труба сейчас есть. Если ее не сломать, заново делать не придется.

Как у тебя удобно. Значит в условно большую войну оно всё поломается, а тут всё целое стоять будет.

> Танки свои есть.

Они и после большой войны никуда не испарятся.

> бундесвер с Леопольдами тащить не нужно.

Да не будет никакой оккупации, даже не мечтайте. Будет всё так же как и прежде.

> ты же не в пределах Садового кольца и Великой Московии мыслишь?

Нет.

> Войны и интервенция на территории ОВД.

Болгария, Чехословакия, ГДР, Венгрия, Польша, Румыния, СССР.

В каких странах произошла\идёт война и интервенция?

> На территории СССР за 27 лет хоть лет десять без войн, переворотов и прочей херни насчитать бы. Прибалтийские республики зохаваны, на Украину и в Грузию уже заезжать пытаются.

Ты мне за мир во всём мире не рассказывай. Покажи где происходит интервенция?


necro-tor
отправлено 27.10.18 16:20 | ответить | цитировать # 13


Кому: Hjvfy-bonus, #11

> Из РФ надо тащить миллиарды тонн сырья на тысячи км ежегодно.

США прекрасно тащит миллиарды тонн сырья на тысячи км ежегодно со всего шарика, не заморачиваясь поголовной индустриализацией тех, у кого оные ресурсы изымаются.


polygraph777
отправлено 27.10.18 16:48 | ответить | цитировать # 14


Очень сильный клип от австрийского рэпера. Рекомендую. Перечислил большую часть преступлений наших партнёров.

https://youtu.be/MLGifNoc0NM


Zlobsic
отправлено 29.10.18 10:21 | ответить | цитировать # 15


"Может бахнем? Обязательно бахнем и не раз. Весь мир в труху."


Роман_ИС
отправлено 29.10.18 10:23 | ответить | цитировать # 16


Как в детство вернулся, снова разжигается пожар холодной мировой войны, только на этот раз всё гораздо хуже и никакого СССР уже давно нет. ;(


Doom
отправлено 30.10.18 11:13 | ответить | цитировать # 17


"Меня спрашивают, испытываю ли я горечь, наблюдая за тем, как уничтожается то, над чем я так напряжённо работал?"

Обалдеть. Стоило одному кретину оказаться на нужном месте и в нужное время...



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой