2.0

06.11.18 13:13 | Goblin | 59 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59

Dan Tyan
отправлено 06.11.18 13:22 | ответить | цитировать # 1


... в правильном переводе Гоблина ;)


Revolution_Now
отправлено 06.11.18 13:24 | ответить | цитировать # 2


Создателям, видать, пришла посылка из Афганистана.


ЛекаБанк
отправлено 06.11.18 13:28 | ответить | цитировать # 3


Чего так долго? От угара 1.0 отходили?


exolon
отправлено 06.11.18 13:37 | ответить | цитировать # 4


Кому: Revolution_Now, #2

Болливуд настолько крут, что и без посылок выдаёт.


Punk_UnDeaD
отправлено 06.11.18 13:39 | ответить | цитировать # 5


песни и танцы будут?


Dunaich
отправлено 06.11.18 13:39 | ответить | цитировать # 6


Кому: Revolution_Now, #2

Я даже под веществами такое не придумаю. Здесь сразу видно талант!!!


Сын кузнеца
отправлено 06.11.18 13:51 | ответить | цитировать # 7


2.0 это типа "Танцор диско 2.0"?
Етить колотить...
Обзор то хоть будет, Дмитрий Юрич?


DreamFlyer
отправлено 06.11.18 14:03 | ответить | цитировать # 8


Тех же щей погуще влей!

Конечно, не кораблем по ебалу, но и швеллером тоже неплохо приложил!


xak86
отправлено 06.11.18 14:11 | ответить | цитировать # 9


Есть мнение, эффекты лучше, чем в "Притяжении"!


alfed1979
отправлено 06.11.18 14:12 | ответить | цитировать # 10


Давно пора снимать совместный проект с нашими творцами фантастики и фэнтези.


Energetic
отправлено 06.11.18 14:24 | ответить | цитировать # 11


Атас!

Кстати, болливудские шедевры у нас в прокате всегда мимо?


Илюшко
отправлено 06.11.18 14:24 | ответить | цитировать # 12


Там что-то было про кумар??


Monarch
отправлено 06.11.18 14:24 | ответить | цитировать # 13


Инспектор Гаджет.Перезагрузка.
ГГ в трейлере сказал, что он версия 2.2 (насколько я смог разобрать через индийский акцент)


lema
отправлено 06.11.18 14:36 | ответить | цитировать # 14


Летающие, неубиваемые мобильники. Следующий уровень, мощный монстр из куриных яиц или мыльных пузырей. Запредельный игнор всех здравых смыслов - это конёк болливуда. За что его собственно и любят ))


Shurd
отправлено 06.11.18 14:38 | ответить | цитировать # 15


Кому: Monarch, #13

> Инспектор Гаджет.Перезагрузка.
> ГГ в трейлере сказал, что он версия 2.

Скорее всего это продолжение этого:)
https://www.youtube.com/watch?v=qKYjCScrXxs


Кракозябра
отправлено 06.11.18 14:42 | ответить | цитировать # 16


Этож вторая часть ихнего терминатора. Нарезка из первого бродила на тытрубе. И тут он за наших.


корень1978
отправлено 06.11.18 14:48 | ответить | цитировать # 17


Толстый индиянскимй Нео борется со злым стариком Хоттабычем.


Pandav
отправлено 06.11.18 14:56 | ответить | цитировать # 18


Болливуд радует поделками. А кто-нибудь смотрел их творение "Головорезы Индостана"?


Драконин
отправлено 06.11.18 15:15 | ответить | цитировать # 19


Кому: Punk_UnDeaD, #5

> песни и танцы будут?

Судя по сертификату в начале фильма - будут стопудово.


Nena
отправлено 06.11.18 15:30 | ответить | цитировать # 20


Кому: Pandav, #18

Озвучки вроде бы нет, только сабы


Nena
отправлено 06.11.18 15:34 | ответить | цитировать # 21


По данным этот фильм самый дорогущий в Болливуде. Между прочим есть инфа, что приглашали Арнольда (не робот, другая роль) за ну очень хороший гонорар, он по каким-то причинам отказался, поэтому играет своя звезда Акшай Кумар. А на форумах и в группах индоманов этот фильм объект шуток, приколов и гаданий: флопнется или нет)))))


Artorias
отправлено 06.11.18 15:45 | ответить | цитировать # 22


Атас, пацаны :D


Getinaf
отправлено 06.11.18 16:04 | ответить | цитировать # 23


Я знал что с этими мобильниками что-то не так...


McLovin
отправлено 06.11.18 16:27 | ответить | цитировать # 24


Как не печально, Болливуд лучше российского кина. Индийские кинематографисты снимают фильмы для своей целевой аудитории, а российские хрен знает для кого(с некоторыми исключениями). Индийский кинобизнес зарабатывает деньги, а российский "кинобизнес" их сжигает.


erazmanov
отправлено 06.11.18 16:41 | ответить | цитировать # 25


Надеюсь, в титрах все спляшут!


Real79
отправлено 06.11.18 16:52 | ответить | цитировать # 26


Как тебе такое, Федя Бондарчук?


BFBC
отправлено 06.11.18 17:14 | ответить | цитировать # 27


Кому: Кракозябра, #16

> Нарезка из первого бродила на тытрубе.

Его даже показывали на одном из центральных каналов.



Кому: Real79, #26

> Как тебе такое, Федя Бондарчук?

Самое печальное, что просто трейлер круче, чем все евойное "Притяжение". И, опасаюсь, фильм окажется более осмысленным, хотя бы потому, что не будет втирать ахинею на серьезных щщах. "Ну вы знаете русских.." (с).


Драконин
отправлено 06.11.18 17:14 | ответить | цитировать # 28


Кому: McLovin, #24

> Как не печально, Болливуд лучше российского кина.

Постоянно такие же мысли при просмотре индийского кина. Нет попыток дать ответ Голливуду и про каждый фильм не трещат, что он даёт повод задуматься. Просто есть своё - прикольное, самобытное с танцами и, одновременно, угарное.


Nikolai
отправлено 06.11.18 17:48 | ответить | цитировать # 29


Не, ну Майкл-то Бэй, наш, отдохнёт!!!


Kavasan
отправлено 06.11.18 18:16 | ответить | цитировать # 30


Мда, это вам не летающие матрёшки из Черновика.


lokooren
отправлено 06.11.18 18:16 | ответить | цитировать # 31


Это что же? Заведение в доме 36 будет пустовать? Хорошо хоть летом посетил


Сапёр-старпёр
отправлено 06.11.18 19:24 | ответить | цитировать # 32


Не пойму, кого именно играет Безруков?


marn
отправлено 06.11.18 19:29 | ответить | цитировать # 33


Не совсем понятно что к чему, но явно что-то стебное, угарное, со спецэффектами. Еще бы годный перевод и точно сходил бы.


Драконин
отправлено 06.11.18 19:29 | ответить | цитировать # 34


Кому: Monarch, #13

> 2.2

Он говорит "ту поинтоу". Оно сливается кажется, что ту поинт ту.


Rebol
отправлено 06.11.18 19:38 | ответить | цитировать # 35


Доктор, а откуда у вас такие картинки??


ку!
отправлено 06.11.18 19:57 | ответить | цитировать # 36


Кто-то из них снимался в клипе "Ueban" группы Ленинград?


Tehnik
отправлено 06.11.18 19:58 | ответить | цитировать # 37


Забористо. Индийские "Дети Шпионов". Надо брать.


Frum
отправлено 06.11.18 20:10 | ответить | цитировать # 38


Ужасы современной цивилизации - остаться без смартфончика!!!


stary_dobry
отправлено 06.11.18 20:49 | ответить | цитировать # 39


Это продолжение индийского фильма Я, робот? Тот фильм был неимоверно крут. Мы с товарищем весьма неосмотрительно взялись его смотреть в электричке. И в результате мы неприлично проржали весь рейс, потому что спокойно смотреть это было невозможно. Особенно поразил момент, когда вдруг посреди фильма (вроде бы боевика) заговорили комары))


Avner
отправлено 06.11.18 20:53 | ответить | цитировать # 40


Кому: lema, #14

> Летающие, неубиваемые мобильники.

Если там Nokia 3310, то мир обречен!!


Каменное небо
отправлено 06.11.18 21:03 | ответить | цитировать # 41


Прогрессируют, Родину говном не поливают, все чинно-благородно, нашим-местным до Болливуда раком ползти.


node49
отправлено 06.11.18 21:38 | ответить | цитировать # 42


не смог досмотреть до конца.


Airliner
отправлено 06.11.18 21:51 | ответить | цитировать # 43


Наконец-то продолжение похождений Читти. Первая часть (Enthiran) была страсть как хороша!


Stealls
отправлено 06.11.18 23:59 | ответить | цитировать # 44


Все это нас ждет в первый день продаж IPhone 11...


Утконосиха
отправлено 07.11.18 01:57 | ответить | цитировать # 45


А что, в этот раз Айшварию Рай не завезли?

Надеюсь, накал всего, чего можно, будет втрое выше, чем в первой части!


Schneider
отправлено 07.11.18 05:57 | ответить | цитировать # 46


Эта штука посильнее, чем Фаус... "Зита и Гита"!!!


Nikolay Bredak
отправлено 07.11.18 05:59 | ответить | цитировать # 47


Индийцы держат марку! :)


TheBlazkovich
отправлено 07.11.18 07:38 | ответить | цитировать # 48


Кому: Каменное небо, #41

>Прогрессируют, Родину говном не поливают

Вот да, сегодня посмотрел фильм "Дангал" 2016 года, почти три часа на одном дыхании


Nataniel Bumppo
отправлено 07.11.18 10:04 | ответить | цитировать # 49


Кому: Сапёр-старпёр, #32

> Не пойму, кого именно играет Безруков?

Он тем временем играет Бориса, царя.


Schneider
отправлено 07.11.18 11:34 | ответить | цитировать # 50


Кому: Nataniel Bumppo, #49

> Он тем временем играет Бориса, царя.
>
>

Не соглашусь. Играть царей - прерогатива Мигалкова. Уровень Безрукова - не ниже уровня Бога.


Taransv
отправлено 07.11.18 11:52 | ответить | цитировать # 51


Вот это Индицы жгут!)))


Nataniel Bumppo
отправлено 07.11.18 11:52 | ответить | цитировать # 52


Кому: Schneider, #50

Так сериал же. По ТВ сейчас идёт, "Годунов", по моему, называется. Он на первый взгляд не такой убогий, как предыдущие, но, подозреваю, Клим Саныч на нём тоже оттянется.


Broflovski
отправлено 07.11.18 12:54 | ответить | цитировать # 53


Hinglish - уа-а-а-а!


0nyx74
отправлено 07.11.18 16:06 | ответить | цитировать # 54


Кому: Shurd, #15

> Скорее всего это продолжение этого:)
> https://www.youtube.com/watch?v=qKYjCScrXxs

Песнетанцы первой части были прекрасны, стоит смотреть хотя бы ради них.
И актриса-героиня прекрасна, кстати, интервью с ней имеется на тупичке.


pell
отправлено 07.11.18 20:57 | ответить | цитировать # 55


Это что, у Bahubali появился достойный конкурент?


Сын кузнеца
отправлено 08.11.18 09:46 | ответить | цитировать # 56


Как-то жена захотела посмотреть Бахубали. У меня мозг взрывался несколько раз по ходу кина. Смотришь, а потом опа, и такое чувство что ты проспал какой-то кусок и по этому не втыкаешь. Смотал назад - нет, всё в порядке, так и было.
Молодцы.


al_kam
отправлено 08.11.18 13:08 | ответить | цитировать # 57


Бодрячком!


=Sergey=
отправлено 09.11.18 13:50 | ответить | цитировать # 58


Динамика экшн-сцен (бег, прыжки) с глав.героем - просто зашкаливает, по ходу перепутали пакеты "приходите-покупайте" и "покупайте-приходите".


ЮричЪ
отправлено 09.11.18 18:09 | ответить | цитировать # 59


Больше ада, товарищи!!!! )))



cтраницы: 1 всего: 59

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой