Netflix и сатанисты, Ральф против интернета, Апгрейд

24.11.18 14:24 | Goblin | 16 комментариев »

Фильмы



Специально для контингента oper.ru cовместно с Gagen Bar разработан интригующий напиток “Бульба Сумкин”!
Приходи на Некрасова, дом 5 — и пробуй!
А если хочешь получить подарок лично от Гоблина — переходи по ссылке Gagen bar!
Ждем в Gagen Bar на Некрасова, дом 5.
409-50-90

Добро пожаловать в Gagen bar!
Всё для домашних зверей — в Petshop.ru!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 1

Zx7R
отправлено 24.11.18 14:33 | ответить | цитировать # 1


Ы! Сразу из паба Моллис в Гаген бар???


Goblin
отправлено 24.11.18 14:41 | ответить | цитировать # 2


Кому: Zx7R, #1

или даже наоборот!!!


Smb
отправлено 24.11.18 15:06 | ответить | цитировать # 3


Требую доставку напитка на переферию!


Сын кузнеца
отправлено 24.11.18 15:46 | ответить | цитировать # 4


Названия фильмов на мове просто прекрасны. )


k1tsov
отправлено 24.11.18 16:00 | ответить | цитировать # 5


На переферию только орлами!


Rabidus
отправлено 24.11.18 16:00 | ответить | цитировать # 6


> Требую доставку

Поддерживаю требование!


Паноптикон
отправлено 24.11.18 16:01 | ответить | цитировать # 7


Знаешь, моя мама учила меня никогда не приставать к инвалидам! Хороший фильм получился.


Victimus
отправлено 24.11.18 16:51 | ответить | цитировать # 8


Смотрел фильм "Апгрейд" - бодрый, местами чересчур бодрящий. И концовка порадовала неожиданным поворотом.


Sam_Stone
отправлено 24.11.18 16:58 | ответить | цитировать # 9


Самая убогая концовка 2018 года может спокойно отходить фильму "Апгрейд", учитывая что все остальное в фильме только радовало


AlexAsus84
отправлено 24.11.18 17:16 | ответить | цитировать # 10


Апгрейд отличный!


REDhanD
отправлено 24.11.18 17:29 | ответить | цитировать # 11


Кому: Victimus, #8



Кому: Sam_Stone, #9

Вот теперь придется самому разобраться как там с концовкой дела!


deaf-cat
отправлено 25.11.18 00:21 | ответить | цитировать # 12


Пересмотрел "Схватку", просто отличное кино.

Умели снимать, да


дедхазард
отправлено 26.11.18 06:55 | ответить | цитировать # 13


Дмитрий Юрьевич, в чем смысл вставок афиш на украинской мове? Вроде, как то даже и не смешно.


Davy Crockett MSK
отправлено 26.11.18 21:44 | ответить | цитировать # 14


Имя Поперечный намекает на то что будет смешно. В фильме Апгрейд нет ни одной смешной шутки. Главный герой урод, нихрена сам не может, сочувствия не вызывает. И концовка - подросткам зайдет, типа "не тривиальная", а по факту ни о чём, как и сам фильм.


Hromoi
отправлено 27.11.18 14:06 | ответить | цитировать # 15


То ли Апгрейд клон Венома, то ли Веном клон Апгрейда. Но Апгрейд оказался гораздо динамичнее и интереснее. Да и развязка логичнее.


Sam_Stone
отправлено 28.11.18 14:22 | ответить | цитировать # 16


Кому: Davy Crockett MSK, #14

> И концовка - подросткам зайдет, типа "не тривиальная", а по факту ни о чём, как и сам фильм.

Она не просто ни о чем, она лишает смысла весь фильм



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой