Андрей Кочергин про свои новые книги

06.12.18 15:07 | Goblin | 36 комментариев

Книги

01:06:53 | 81715 просмотров | аудиоверсия | youtube | яндекс.диск | все выпуски


Книга «Нож»
Книга «Вам бы здесь побывать»
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

REDhanD
отправлено 06.12.18 16:00 | ответить | цитировать # 1


Очень интересная неделя выдалась на Тупичке в плане гостей. Саралидзе и Гаспарян, Илиас Меркури и вот Кочергин. Надеюсь получиться снять ролик с Ремесло. Всегда нравиться слушать альтернативные точки зрения) есть в этом что-то.


VladimirK
отправлено 06.12.18 16:06 | ответить | цитировать # 2


Кому: REDhanD, #1

> есть в этом что-то

Как говорит ДЮ, энтомологический интерес?


REDhanD
отправлено 06.12.18 16:28 | ответить | цитировать # 3


Кому: VladimirK, #2

Так точна!


chief_mate
отправлено 06.12.18 16:47 | ответить | цитировать # 4


Опа, еще одной коричневой партией станет больше.
Такими темпами нас и Государь простит.
Ахъ, какой восторг!


Щербина307
отправлено 06.12.18 18:32 | ответить | цитировать # 5


Кому: chief_mate, #4

> Опа, еще одной коричневой партией станет больше.

С 2013 года, просто раньше носила название "Национал-консервативная партия России".

http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?t=48404

https://vk.com/kp_rus


Qot
отправлено 06.12.18 18:32 | ответить | цитировать # 6


Всегда поражался, как дотошность и научный подход в спорте и прочей боевой подготовке сочетается с фантастической небрежностью к источникам (А.К. репостит идиотские картинки в вк аля "мем в двух строчках объясняющий сложный вопрос" и приписывает комментарий в стиле "ах, как мило") и магическим мышлением.


с. Константин
отправлено 06.12.18 18:46 | ответить | цитировать # 7


Кому: Qot, #6

... Но это работает!))) шучу. Вообще это к феноменологам и биологам вопрос: как человек с нестандартным (если не сказать шизоидным в хорошем смысле) мышлением способен выдавать работоспособные модели?
То, что А. Н. мыслит нестандартно, вопросов не возникает. Значит, он как-то видит некие социальные (или личные) точки, которые позволяют ему создавать устойчивые и работоспособные вещи. В отличие от многих, если честно...


Сын кузнеца
отправлено 06.12.18 19:38 | ответить | цитировать # 8


О!
Андрей Кочергин - русский православный человек!


vas0
отправлено 06.12.18 19:50 | ответить | цитировать # 9


Яндекс и Яндекс.Деньги - разные компании и сильно про разное. А так всё складно, да.


nikolkas_spb
отправлено 06.12.18 20:23 | ответить | цитировать # 10


Вот есть совесть?! [извините, сорвался]
Вот прям сейчас идет эта встреча. Выложили прям сегодня.
Я бы сходил, а уже поздно, могли бы хоть намекнуть. Чтоб успел. Жалко.


sever51
отправлено 06.12.18 20:23 | ответить | цитировать # 11


Андрей Николаевич, если Вы это читаете, то обратите своё внимание на Рабочую партию России. Смею предположить, что найдёте согласие с их программой.


Сын кузнеца
отправлено 06.12.18 20:42 | ответить | цитировать # 12


Кому: sever51, #11

> Андрей Николаевич, если Вы это читаете, то обратите своё внимание на Рабочую партию России. Смею предположить, что найдёте согласие с их программой.

Уважаемый, вы в своём уме? При всём уважении к Кочергину, но он не о том.


kaktush
отправлено 06.12.18 20:54 | ответить | цитировать # 13


Опытный военный рассказывает с 6.00, что делать "а если": "а если кончились патроны", "а если нужно действовать во взрывоопасной обстановке" и т.д. Советую посмотреть ролик полностью.
https://www.youtube.com/watch?v=k1VVwTo3gH0&t=1080s


lema
отправлено 06.12.18 22:23 | ответить | цитировать # 14


Со всем уважением, в чём кардинальное отличие информации из книги про ножевой бой, от информации которую общедоступной по мнению Андрея делать не стоит? Кто нибудь понял? А то я понял только слово "тактика", что не добавило понимания ни капли.


Voltuzik
отправлено 06.12.18 23:32 | ответить | цитировать # 15


Кому: Щербина307, #5

> раньше носила название "Национал-консервативная партия России".

Надеюсь, никогда!


URAS
отправлено 07.12.18 06:28 | ответить | цитировать # 16


Кому: Qot, #6

> Всегда поражался, как дотошность и научный подход в спорте и прочей боевой подготовке сочетается с фантастической небрежностью к источникам

Это называется профессиональный идиотизм. Когда в своей области спец и поэтому считает, что он и в остальных областях спец. Яркий пример - академик Фоменко.


sever51
отправлено 07.12.18 10:21 | ответить | цитировать # 17


Кому: Сын кузнеца, #12

Он двигается в том же направлении, но, да, "со своими тараканами". Если рассматривать интересы общего дела, по крайней мере на первоначальной стадии развития событий, то почему нет?! Есть множество официальных "политических партий" которые не отражают наши с Вами интересы и есть де, которые за нас. Если мои интересы нашли отражение в программах атеистической и православной политпартии и эти программы реализуются общими усилиями, то мне остается лишь порадоваться за взаимопонимание людей разных по духу, но одинаковых по делу)


Вениамин
отправлено 07.12.18 11:14 | ответить | цитировать # 18


На моменте, когда он не подписал контракт со Сбербанком и не получил миллиарды валюты, заржал и выключил ролик.


Торпедист
отправлено 07.12.18 12:22 | ответить | цитировать # 19


В магазине по ссылке - мерч "ортодоксия и танатос", какая прелесть.
Но это всё сын, конечно, всё он.


Qot
отправлено 07.12.18 12:22 | ответить | цитировать # 20


Кому: URAS, #16

> Яркий пример - академик Фоменко.

Фоменко-то как раз, насколько понимаю, хотя бы пытался свои проф. знания математика применить к истории.
а у А.К. просто "тут научный подход применяю, а тут не применяю".

Был на его семинаре по "безопасности бизнеса" в Мск пару лет назад. Три часа он рассказывал весёлые истории, а потом добавил, что если такого инструментария (связей, опыта, и пр.) у слушателей нет, то он не знает как нам помочь.
Мне даже не денег жалко, а просто интересно, нахрена это было всё организовывать?
Спросить постеснялся и ушёл.

в общем, мягко говоря, неоднозначый во много человек, мне видится.


Voltuzik
отправлено 07.12.18 12:30 | ответить | цитировать # 21


Кому: sever51, #17

> Если рассматривать интересы общего дела, по крайней мере на первоначальной стадии развития событий, то почему нет?!

А что там общего?
Там по сути - тотальный пересмотр приватизации, где государству обещают 51%. Это банальный передел кормушки, а значит за этим стоят свои заинтересованные буржуи, которые и станут новоявленными хозяевами заводов и пароходов. Заборят олигархов - сделают их придворными. Активное вливание православия и русской идеи создаст прекрасное корпоративное государство.
Общего совсем мало.


021й
отправлено 07.12.18 15:20 | ответить | цитировать # 22


Кому: kaktush, #13

> Опытный военный рассказывает

смотреть надо вот этого опытных военного:

https://www.youtube.com/channel/UCxHu0pw5ZMmCwNtGwnGNlSA

Андрей Николаевич рекомендует


Qot
отправлено 07.12.18 16:42 | ответить | цитировать # 23


Кому: 021й, #22

> смотреть надо вот этого опытных военного:

да они вообще-то знакомы :) и друг друга рекомендуют (разведос и ветер)


Сын кузнеца
отправлено 07.12.18 19:03 | ответить | цитировать # 24


Кому: sever51, #17

> Он двигается в том же направлении, но, да, "со своими тараканами". Если рассматривать интересы общего дела, по крайней мере на первоначальной стадии развития событий, то почему нет?! Есть множество официальных "политических партий" которые не отражают наши с Вами интересы и есть де, которые за нас. Если мои интересы нашли отражение в программах атеистической и православной политпартии и эти программы реализуются общими усилиями, то мне остается лишь порадоваться за взаимопонимание людей разных по духу, но одинаковых по делу)
>

А я понял. Солидаризм и всё такое. Тоже страдал этой хернёй. Но давно перестал.
На сайте Рабочей партии России прямо в шапке написано "Пролетарии всех стран, соединяйтесь."
А Андрей Николаич тебе тут-же в ролике рассказывает как с пролетариями других стран надо обращаться.
У него в лучшем случае - солидаризм, а в худшем - православный монархизм. И с этими людьми ты хочешь объединяться?
https://vk.com/topic-55259181_38997297
На вот, вкратце ознакомься, с кем ты собрался объединяться.
Про теорию относительности и богословие в школах особо прекрасно.
Сторонники третьего пути, блин.


Сын кузнеца
отправлено 07.12.18 19:07 | ответить | цитировать # 25


Кому: Voltuzik, #21

> Там по сути - тотальный пересмотр приватизации, где государству обещают 51%. Это банальный передел кормушки, а значит за этим стоят свои заинтересованные буржуи, которые и станут новоявленными хозяевами заводов и пароходов.

Да может буржуи и не стоят. Может он как Юра Шевчук "Хочу чтоб было хорошо", а что как и по какой причине - это незнаю. Как нормальный военный, цель вижу, препятствий не ощущаю. Только это всё херня. Звучит вроде красиво, но на деле, ничего не сможет ибо глубоко не копал и не ясны причины всех следствий с которыми бороться собрался.
Просто добросовестно заблуждается скорее всего.


urs
отправлено 07.12.18 19:51 | ответить | цитировать # 26


Кому: Сын кузнеца, #24

Блин, чем этим идиотам мешает теория относительности?


Сын кузнеца
отправлено 07.12.18 19:53 | ответить | цитировать # 27


Кому: urs, #26

> Блин, чем этим идиотам мешает теория относительности?

На этот вопрос, наука ответов не даёт.
:)


urs
отправлено 07.12.18 20:24 | ответить | цитировать # 28


Кому: Сын кузнеца, #27

Обычно комбо состоит из богословия в школе и "отмены теории эволюции".
А тут, слабеет разум!


Guzhik49
отправлено 07.12.18 20:30 | ответить | цитировать # 29


Поддерживаю, сам приехать не смогу


Лжец
отправлено 07.12.18 20:56 | ответить | цитировать # 30


Кому: urs, #26

> Блин, чем этим идиотам мешает теория относительности?

Что значит чем? Во-первых это не по христиански...

Шредингера тоже бы запретить, вместе с котом. Ибо нехер.


ВВФ
отправлено 08.12.18 01:47 | ответить | цитировать # 31


Кому: Qot, #20

Ты первый раз на семинарах? Надо было подойти после и поинтересоваться про "связи, опыт и т.д." и их стоимость. Поскольку ты этот очевидный момент не прояснил, то тебе, видимо, и не надо.


021й
отправлено 08.12.18 07:18 | ответить | цитировать # 32


Кому: Qot, #23

> да они вообще-то знакомы :) и друг друга рекомендуют (разведос и ветер)

о как, не знал )


Voltuzik
отправлено 08.12.18 23:24 | ответить | цитировать # 33


Кому: Сын кузнеца, #25

> Да может буржуи и не стоят.

Когда речь о переделе - всегда будет очередь из желающих. Этож гигантское бабло!
Стоят как миленькие.


Stoum
отправлено 09.12.18 05:28 | ответить | цитировать # 34


Кому: sever51, #17

Он двигается в направлении православной русской зиги, а рабочая партия в противоположном.


Qot
отправлено 09.12.18 12:43 | ответить | цитировать # 35


Кому: ВВФ, #31

> Надо было подойти после и поинтересоваться про "связи, опыт и т.д." и их стоимость

Ответ очевиден: чтобы решать вопросы как АНК, надо быть АНК. Его рассказы неприменимы для рядовых граждан.


Sergeant0808
отправлено 11.12.18 16:31 | ответить | цитировать # 36


Кому: Qot, #35

> Ответ очевиден: чтобы решать вопросы как АНК, надо быть АНК. Его рассказы неприменимы для рядовых граждан.

Если слушать мега рассказы АНК то да. Если смотреть на дела, то замутить свой семинарный бизнес не так что бы очень сложно)



cтраницы: 1 всего: 36

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой