Золотые глобусы, Стекло, Пышка, Крид II

19.01.19 10:44 | Goblin | 32 комментария »

Фильмы



В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • кому выкатили Золотых глобусов?
  • церемония Оскар осталась без ведущего
  • фантастический триллер "Стекло"
  • историческая драма "Две королевы"
  • комедийная драма "Пышка"
  • комедийная мелодрама "Начни сначала"
  • триллер "Тёмное зеркало"

Тренируйте внимание, память и мышление на Викиум
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 1

Лев Макридичев
отправлено 19.01.19 11:19 | ответить | цитировать # 1


Дим. Юрьевич, когда выкатите на обозрение ответы на последнюю серию сериала "Рим"? Давно запасся попкорном. Он даже плесенью уже покрываться начал.


Сын кузнеца
отправлено 19.01.19 11:34 | ответить | цитировать # 2


Дожили.
Теперь пидоры, обижаются на то, что их назвали пидорами.
Как в южном парке надо - друзья по заду!


Espada
отправлено 19.01.19 12:08 | ответить | цитировать # 3


Кому: Лев Макридичев, #1

> Дим. Юрьевич, когда выкатите на обозрение ответы на последнюю серию сериала "Рим"?

А я вот жду обзор на "Прометей", в обзоре на "Завет" упомянули, что разберут. Но, надежд мало, хотя все еще жду.


Утконосиха
отправлено 19.01.19 12:18 | ответить | цитировать # 4


Хм. А зачем создатели "Темного зеркала" сперли сюжет у "Кэрри"?


AlexB17
отправлено 19.01.19 13:20 | ответить | цитировать # 5


Смотрю только ради искромётных шуток главного и постеров на украинском ) Так то за неделю почти все новости уже прочитаны, но какова подача! )))


химокс
отправлено 19.01.19 14:48 | ответить | цитировать # 6


Отдельного мнения Клим Саныча о фильме узнать не удалось. Так как уже при просмотре трейлера, Клим Саныч затребовал огромный таз для блевотины. Разглядеть художественные достоинства сквозь очередное говно напяленное на героев картины, не удалось. Но любители драм о властных тётеньках, конечно, могут сходить в кино.(С)

Блин.. Вот это я понимаю - рецензия! В трёх строчках вообще всё, что нужно знать о данном фильме. Спасибо Дмитрий Юрьевич, я так никогда не смогу.)


Чугункин
отправлено 19.01.19 15:10 | ответить | цитировать # 7


"Федор Меркури" - Федька Ртутный ?


Утконосиха
отправлено 19.01.19 16:09 | ответить | цитировать # 8


Кому: химокс, #6

> Разглядеть художественные достоинства сквозь очередное говно напяленное на героев картины, не удалось.

Да что Клим Саныч понимает!!! В этом кине костюмы для героинь из джинсы пошили, а он, ретроград, не оценил сей мощный порыв фантазии костюмера!!!

Кстати лично я имею на костюмера "Двух королев" Александру Бирн большой и острый зуб еще со времен "Призрака Оперы". Такие бездарные костюмы как в этой киноадаптации сильного и красочного мюзикла еще надо поискать.


Я люблю снег
отправлено 19.01.19 19:16 | ответить | цитировать # 9


Послушал песню Гаги. Хз, никакущая даже по ее меркам. При этом Ashes от Селин Дион даже не было в номимантах, охренеть.
В целом что Глобус, что Оскар - последние годы даже результаты не интересуют.


DemoniT
отправлено 19.01.19 19:25 | ответить | цитировать # 10


Волнуюсь, сколько занес т. Е.Крид за рекламу.


Sir G
отправлено 19.01.19 20:07 | ответить | цитировать # 11


специально афиши из укропроката?


exolon
отправлено 19.01.19 21:08 | ответить | цитировать # 12


Дим Юрич, как ты мог!, жена посмотрела обзор - пойдем на Дженифер Лопез. Это любимая ее актриса.

В райцентре паба "Моллис" нет!!!

Придется в столицу ехать.


vwdw
отправлено 19.01.19 21:19 | ответить | цитировать # 13


Опять неудачных дублей нет!!!


Buktop
отправлено 19.01.19 21:40 | ответить | цитировать # 14


По поводу ведущего Оскара. Есть подозрение, что на любого можно нарыть какую-нибудь дрянь - интернет всё помнит, нужно просто заглянуть поглубже. В связи с этим, в стане Дисней, наверняка приняли решение не анонсировать ведущего. После трансляции не так ваЖно будет что там в что говорил на заре своей карьеры - гонопантеру нужно будет оплакивать.


Муромец
отправлено 19.01.19 22:02 | ответить | цитировать # 15


На роль ведущего надо было сразу звать двоих - К. Спейси и Х. Вайнштейна.


Сын кузнеца
отправлено 20.01.19 00:53 | ответить | цитировать # 16


Кому: Sir G, #11

> специально афиши из укропроката?

Смешно же! )
"Красуня і чудовисько" Каково, а?
[мерзко хихикает]


Goblin
отправлено 20.01.19 02:17 | ответить | цитировать # 17


Кому: Sir G, #11

случайно


VVforAiur
отправлено 20.01.19 08:18 | ответить | цитировать # 18


Кому: Espada, #3

> А я вот жду обзор на "Прометей", в обзоре на "Завет" упомянули, что разберут. Но, надежд мало, хотя все еще жду.
>

Вначале обзор на храброе сердце!!!


Madnum
отправлено 20.01.19 15:21 | ответить | цитировать # 19


Кому: Sir G, #11

> специально афиши из укропроката?
>

Видимо, этот Гоблин агент не только Кремля и Кнессета !
Так то, далеко не первый выпуск так. По моему смешно.


trial
отправлено 20.01.19 16:35 | ответить | цитировать # 20


Кому: Сын кузнеца, #16

> "Красуня і чудовисько" Каково, а?

На мой взгляд, лучше всех был "Хмарочес"


firefog
отправлено 20.01.19 19:02 | ответить | цитировать # 21


Названия на украинском просто добивают:"Помпушка". Хотя у J.Lo там такая помпушка застрахованная.


Sniper
отправлено 20.01.19 23:17 | ответить | цитировать # 22


Кому: trial, #20

Людина-мураха - это тоже пять!


Dzhan
отправлено 20.01.19 23:17 | ответить | цитировать # 23


Хех, судя по постерам, выпуск для Незалежной


Утконосиха
отправлено 21.01.19 01:35 | ответить | цитировать # 24


Кому: Sniper, #22

> Людина-мураха - это тоже пять!

Мне больше всего "Хмарочос" понравился!


лёхаДВ
отправлено 21.01.19 02:54 | ответить | цитировать # 25


Всё жду когда начнутся наезды на Джима Керри за его гомофобный и трансаненавистный первый "Вентура Айс". Сцена когда он осознал, что подозвераемый стал женщиной - шикарна :)


Восток 1
отправлено 21.01.19 03:55 | ответить | цитировать # 26


У полковника:
"Этап 1. "Режиссер" Красовский снял комедию про блокадный Ленинград. Фильму было отказано в выдаче прокатного удостоверения в России.
Этап 2. "Режиссер" Красовский выложил комедию про блокадный Ленинград на Ютуб. Ютуб удалил фильм за нарушение правил хостинга.
Этап 3. "Режиссер" Красовский грозится рекламировать другие копии этого фильма на Ютубе упорствуя в своих заблуждениях.
Забанят ли "режиссера" Красовского в "этой стране"?" (С)

https://colonelcassad.livejournal.com/4717789.html


Armatus
отправлено 21.01.19 09:38 | ответить | цитировать # 27


Кому: Восток 1, #26

> "Режиссер" Красовский снял комедию про блокадный Ленинград

Заметь, снял! У нас - не в штатах! и актеры нашлись, согласные на такое! Творческая интилигенция...
В советское время такое бы не прошло.

Очернение нашего героического прошлого - полным ходом.


nikolkas_spb
отправлено 21.01.19 10:49 | ответить | цитировать # 28


Кому: лёхаДВ, #25

> Всё жду когда начнутся наезды на Джима Керри за его гомофобный и трансаненавистный первый "Вентура Айс".

При этом заметь, на момент совершения, ну или публикования, всех этих шуток, они были вполне нормальны, смешны и не вызывали возмущения. Но сейчас - ужас ужас. Через лет пять толерантность поменяется и опять всех можно стыдить.


nikolkas_spb
отправлено 21.01.19 10:49 | ответить | цитировать # 29


Кстати, кто-нибудь знает где можно почитать про "Зеленую книгу"? Только по-русски, пожалуйста. Чувствую ждет много открытий.


trial
отправлено 21.01.19 13:26 | ответить | цитировать # 30


Кому: Sniper, #22

> Людина-мураха - это тоже пять!

Совсем забыл! Это тоже, да.


Springboks
отправлено 21.01.19 18:33 | ответить | цитировать # 31


Кому: Armatus, #27
Причём в фильме этом играют весьма известные у нас артисты - Ян Цапник и Алена Бабенко, а также младший сын покойного Олега Табакова, представитель известной актерской династии.


rezcho
отправлено 22.01.19 00:11 | ответить | цитировать # 32


Алексей Панин смог бы в Оскара, позвали бы!



cтраницы: 1 всего: 32

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой