Дмитрий Goblin Пучков - Севастополь

20.01.19 13:23 | Goblin | 42 комментария »

Это ПЕАР

01:19:45 | 207222 просмотра | аудиоверсия | youtube | яндекс.диск | все выпуски


Севастополь, центральная городская библиотека, 17 января 2019 года

Международный медиа-клуб "Формат А-3"
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.01.19 19:36 | ответить | цитировать # 11




Goblin
отправлено 20.01.19 19:37 | ответить | цитировать # 12




Goblin
отправлено 20.01.19 20:07 | ответить | цитировать # 14


Кому: linkinUSSR, #9

> К сожалению, из-за качества звука смотреть невозможно, даже в наушниках. :(

сейчас срочно выезжаю обратно - всё перезапишем


Goblin
отправлено 21.01.19 00:02 | ответить | цитировать # 22


Кому: Radogosh, #15

> Хочешь чтобы было хорошо - сделай сам. На самом деле ничего сложного. Покупается

покупай и езди за мной

за свой счёт, конечно

это не сложно, друг - я подскажу, когда и куда ехать


Goblin
отправлено 21.01.19 00:04 | ответить | цитировать # 23


Кому: NuclearM, #18

> Или качество звука может быть разным на разных компьютерах?

смотря "через что" слушать

говно-динамики и говно-наушники дают говно-звук из чего угодно

а мега-динамики и мега-наушники "проявляют" недостатки плохой записи так, что невозможно слушать


Goblin
отправлено 21.01.19 00:05 | ответить | цитировать # 24


Кому: Kop9IBka, #20

> Дмитрий Юрьевич, Вы время от времени упоминаете, что ловко перевели тот или иной фильм ("любой ценой" в этом ролике или "три билборда" в одном из недавних). Гугл про это не знает, есть ли возможность хоть как-то приобщиться или это были штучные показы в кинотеатрах и теперь всё?

скоро подвешу объяву - куда сдавать деньги

а потом можно уже и смотреть, применив некоторые ловкость и умение


Goblin
отправлено 21.01.19 00:06 | ответить | цитировать # 25


Кому: Braham, #21

> Наверно это сильно утомляет главного, вопросы практически одни и те же на каждом таком мероприятии.

не, я привычный

а люди всё время разные