Зелёная книга, номинанты на Оскар и Чёрная Пантера, страсти вокруг Ксении Собчак

26.01.19 11:24 | Goblin | 41 комментарий

Фильмы

14:28 | 249052 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые успешные фильмы прошедшей недели
  • номинанты на Оскар и успехи Чёрной Пантеры
  • отечественный мультфильм "Маша и Медведь" установил мировой рекорд по просмотрам на ютубе
  • битва Виторгана и Богомолова за Собчак
  • комедийная драма "Зелёная книга"
  • триллер "Море соблазна"
  • комедия "Холмс & Ватсон"
  • драма "Красивый мальчик"
  • отечественный документальный фильм "BEEF: Русский хип-хоп"

Всё для домашних зверей — в Petshop.ru!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

h83k
отправлено 26.01.19 12:54 # 1


ДЮ, а расскажите подробнее о приложении ваших рук к BEEF, заинтриговали


124canopt
отправлено 26.01.19 13:23 # 2


Кто то из обзорщиков красиво сказал:
Шьямалан это же надо так обосраться чтобы в сапоги "Стекло" (близко к тексту)


livecorpse
отправлено 26.01.19 19:09 # 3


у диснея, продвигающего свои шедевры, уже совсем ум за разум зашел


Rus[H]
отправлено 26.01.19 19:11 # 4


Интересный факт про актёра Тони Липа, не знал. Кармайн был шикарен, как впрочем и все остальные.


Doom
отправлено 26.01.19 20:11 # 5


Кому: h83k, #1

> ДЮ, а расскажите подробнее о приложении ваших рук к BEEF, заинтриговали

Да, это точно :)

Кому: Rus[H], #4

> Интересный факт про актёра Тони Липа, не знал. Кармайн был шикарен, как впрочем и все остальные.

Тоже не знал, а вон как оказывается.

С "Маши и медведя" удивился, сходил, посмотрел - действительно 3,4 миллиарда. Дизлайки, правда, за половину лайков перевалили, оно и понятно. Похоже, авторы "Мишкиной кашей" Носова вдохновились, правда, там всё искромётно, в отличие от.

А на "Боливар не выдержит двоих" аж подпрыгнул :)


Nena
отправлено 26.01.19 20:11 # 6


Столько фильмов уже о Шерлоке и Ватсоне вышло, а у меня, ну хоть ты тресни, ни разу не появилось желания посмотреть(((
Рада за Машку и Медведя, хотя многим моим знакомым мультсериал не нравится.
Не знала про "ксенины страсти" и это замечательно, сны были прекрасные!


QQ
отправлено 27.01.19 01:12 # 7


Кому: Nena, #6

> Столько фильмов уже о Шерлоке и Ватсоне вышло, а у меня, ну хоть ты тресни, ни разу не появилось желания посмотреть(((

С Робертом Дауни отличные фильмы!


Рыцарь вредный
отправлено 27.01.19 02:40 # 8


Кому: Nena, #6

И даже наш советский с Ливановым и Соломиным? Ну тебе прям не угодишь.


frolic
отправлено 27.01.19 08:18 # 9


Кому: h83k, #1

Судя по слухам, Главный мастерски заменил мат, на котором говорят герои фильма, на похожие по смыслу, но цензурные слова.

А "по матушке" у нас в прокате не принято..


SeverXD
отправлено 27.01.19 11:33 # 10


зеленая книга прекрасна. зал полнющий.


DVD
отправлено 27.01.19 12:06 # 11


Камрады, кто «Спасти Ленинград» посмотрел? Как оно?


Vyt
отправлено 27.01.19 12:14 # 12


По поводу Т34. Читал как то в детстве книжку. Там события разворачивались в лагере для военнопленных. Военнопленных летчиков там использовали для тренировок немецких пилотов новобранцев. По ходу повествования главные герои готовят побег и в итоге сбегают. Интересно кто у кого подрезал идею и упомянуто ли это в титрах.


химокс
отправлено 27.01.19 12:16 # 13


Кому: DVD, #11

> Камрады, кто «Спасти Ленинград» посмотрел? Как оно?

Там по трейлеру многое понятно.(


DVD
отправлено 27.01.19 13:00 # 14


Кому: Vyt, #12

По книге давно кино снято.


ЧГКшник
отправлено 27.01.19 13:59 # 15


Кому: Vyt, #12

>По ходу повествования главные герои готовят побег и в итоге сбегают

Наши креаклы много лет назад по этой истории фильм сняли. Но там, как и положено, всех потом посадили в ГУЛАГ и расстреляли.


Anton Sozontov
отправлено 27.01.19 15:04 # 16


редкий выпуск где никого не отправили ни на торренты, ни в известный ирландский паб


Nena
отправлено 27.01.19 15:34 # 17


Кому: Рыцарь вредный, #8

Именно из-за наших Шерлока и Ватсона, лучших на ВСЕ времена, и не могу смотреть на других!


BFBC
отправлено 27.01.19 18:27 # 18


Кому: Nena, #17

> Именно из-за наших Шерлока и Ватсона, лучших на ВСЕ времена, и не могу смотреть на других!

Тоже так считаю, но неожиданно хорошо пошел английский сериал "Шерлок". Просто принял для себя, что это другое художественное произведение, другие образы главных героев, а сам сериал, по мне, оказался весьма достойным.


AnRo
отправлено 27.01.19 20:12 # 19


Кому: Nena, #6

> Рада за Машку и Медведя, хотя многим моим знакомым мультсериал не нравится.

Тоже слышал странные отзывы, потом появились свои дети, начал с ними смотреть. Оказался отличный мульт.


AnRo
отправлено 27.01.19 20:12 # 20


Кому: BFBC, #18

Но вот последний сезон смотреть невозможно.


ПТУРщик
отправлено 27.01.19 21:06 # 21


Кому: DVD, #11

> Камрады, кто «Спасти Ленинград» посмотрел? Как оно?

судя по трейлеру, неумелый коктейль из подражаний "Титанику", "Перл-Харбору" и любого из фильмов про войну со времен "перестройки" - про адских чекистов, вопреки которым победили


ПТУРщик
отправлено 27.01.19 21:07 # 22


Кому: SeverXD, #10

> зеленая книга прекрасна. зал полнющий.

хороший фильм

В кои-то веки за океаном сняли нормальный фильм про негров!!!


BFBC
отправлено 27.01.19 21:10 # 23


Кому: AnRo, #20

> Но вот последний сезон смотреть невозможно.

Четвертый? Я пока второй смотрю, жаль если он сдулся.


Slawa
отправлено 27.01.19 21:32 # 24


Кому: BFBC, #23
> > Четвертый? Я пока второй смотрю, жаль если он сдулся.

1-2 отличные, 3 так себе, 4 отстой.


Технарюга
отправлено 27.01.19 21:47 # 25


Вот интересно - почти все постеры фильмов - на укр языке. Это юмор такой? Или в рунете нет постеров в приличном качестве?


Zlostnkaz
отправлено 27.01.19 22:35 # 26


Кому: BFBC, #18

А я недавно начал смотреть английский сериал "Приключения Шерлока Холмса" (1984-1994), очень нравится! По стилистике очень похож на наш, и даже ближе к оригиналу, к тому же они вроде бы экранизировали все рассказы, а не только избранные.


Merlin
отправлено 27.01.19 22:39 # 27


Кому: Zlostnkaz, #26

> По стилистике очень похож на наш, и даже ближе к оригиналу

Это который от Granada Television? Очень хороший и во всех смыслах наиболее близкий к оригиналу. Жаль, к концу заметно проседает, потому что у исполнителя главной роли начались серьезные проблемы со здоровьем.

И, слава богу, на наш совершенно не похож, потому что наш с точки зрения близости к источнику - это малобюджетная клоунада, не более.


Results May Vary
отправлено 28.01.19 04:53 # 28


Кому: Технарюга, #25

Ты хоть раз смотрел кино на украинском? Неважно какой жанр, даже любой триллер или ужастик превращается в лютейшую комедию.


mxm
отправлено 28.01.19 04:53 # 29


На словах "Боливар не вынесет двоих" упал с дивана!!! :)))


frolic
отправлено 28.01.19 07:15 # 30


Кому: Технарюга, #25

Технарюга, это юмор такой, конечно. Постеры отличного качества можно найти и на русском, но это не так смешно.


Алексей Щ.
отправлено 28.01.19 08:48 # 31


рубашка классная


mike_sk
отправлено 28.01.19 08:49 # 32


Кому: DVD, #11

Вчера жена вытащила. Кровь из глаз. Ушел с половины сеанса. Отвратительно. Присутствует все: кровавая гебня, 10 патронов на человека в атаке на пулемёты и т.п.
Не ходи!


Михаил1991
отправлено 28.01.19 08:49 # 33


Боливар не выдержит двоих - это пять!!!


Steel Rat
отправлено 28.01.19 09:01 # 34


"Море соблазна" я бы рекомендовал смотреть с торрентов, пол фильма ещё ничо так, потом детский сад.


Lazarev iLya
отправлено 28.01.19 14:25 # 35


Кому: SeverXD, #10

> зеленая книга прекрасна. зал полнющий.

Не понял два момента:
- с фингалом как-то получилось странно - получил фингал, два выступления отыграл норм, а потом его Агроном спрашивает "есть чо, чтобы замазать синяк?" и потом показывают, как негр замазывает - странный монтаж.
- сцену с арестом негра - то, что послужило причиной ареста - нахрена оно вообще здесь?


ПТУРщик
отправлено 28.01.19 16:15 # 36


Кому: Lazarev iLya, #35

> - сцену с арестом негра - то, что послужило причиной ареста - нахрена оно вообще здесь?

когда в бассейне?
видимо, домагивался кого-то (да ещё белого!) в суровое нетолерантное время.


Котовод
отправлено 28.01.19 19:32 # 37


Кому: Lazarev iLya, #35

1) его два раза били
2) творческая личность изволила загулять нетрадиционным способом.


AlexAsus84
отправлено 28.01.19 21:02 # 38


Дмитрий Юрич отлично выступил в фильме про хип-хоп, лучше всех участников!


SeverXD
отправлено 28.01.19 22:05 # 39


Кому: ПТУРщик, #22

согласный


KinDudu
отправлено 29.01.19 00:51 # 40


Кому: SeverXD, #10

отличный фильм на фоне обычного супергеройного шлака. цена на билет в три раза меньше чем на другие фильмы (возможно только в кинотеатре куда я постоянно хожу). полный зал, все выходят довольные. просто супер.


Технарюга
отправлено 30.01.19 01:59 # 41


Кому: Results May Vary, #28

> даже любой триллер или ужастик превращается в лютейшую комедию.

Эт потому, что ты им не владеешь. А так-то смотрел конечно. Более того, если отбросить юмор того, что для русскоговорящих укр.язык может звучать смешно - укр. прокатный дубляж, зачастую гораздо меньше теряет в смысле, юморе и акцентах персонажей, чем русский прокатный дубляж.

Кому: frolic, #30

> Технарюга, это юмор такой, конечно. Постеры отличного качества можно найти и на русском, но это не так смешно.

Не мог бы подробнее пояснить, а то, кроме того, что это такая хитрая отсылка к тому, что укр дубляж звучит забавно для не владеющего языком, ничего на ум не приходит.

Кстати, интересно, а есть дубляж на белорусский? Думаю, тоже очень забавно звучит.



cтраницы: 1 всего: 41