Алита: Боевой ангел, Завод, Лего-фильм 2

09.02.19 13:37 | Goblin | 21 комментарий »

Фильмы

21:15 | 348699 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • что мешает появлению второй части "Человека из стали"?
  • что показали в ролике Мстителей на Суперкубке?
  • как Лиам Нисон ошарашил общественность и сорвал премьеру собственного фильма?
  • фантастический боевик "Алита: Боевой ангел"
  • отечественная драма "Завод"
  • мультфильм "Лего-фильм 2"
  • драматический боевик "Снегоуборщик"
  • драма "Девочка"

Могучие игровые ноутбуки MSI серии GeForce RTX 20

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 1

Ajaj
отправлено 09.02.19 14:21 # 1


Жестокую драму о нечеловеческих страданиях мальчика из фильма «Девочка», поди, завалят оскарами, золотыми глобусами и медведями с Берлина.


MatrosDiM
отправлено 09.02.19 14:42 # 2


Шутка про 20ый съезд огонь!=) Вообще диалектический советский юмор в исполнении Д.Ю. еще со времён "Братвы и кольца" Самый лучший юмор ныне. :)


Утконосиха
отправлено 09.02.19 14:45 # 3


"Что пошло не так после Двадцатого съезда"

А-а-а-а-а-а-а!!! Это было офигенно!!!

Описание "Девочки" заставило рыдать от смеха. А я правильно догадалась, трансгендерная девочка по ходу пьесы отрежет себе то, что мешает ей стать полноценной девочкой?


ЧГКшник
отправлено 09.02.19 15:11 # 4


Опытный хирург поможет плохому танцору (с)


Kavasan
отправлено 09.02.19 15:26 # 5


20й съезд и борьба девочки с хозяйством довели до истерики!


Сын кузнеца
отправлено 09.02.19 16:37 # 6


Просто - атас!


Sam_Stone
отправлено 09.02.19 18:57 # 7


Про Алиту только стоит сказать что с точки зрения сюжета в ней будет представлены только введение , основная завязка с раскрытием характеров основных героев и будет раскрыт основной конфликт картины, а нарастание конфликта, кульминацию , спад действия и развязку ждите в следующей части, на что фильм постоянно будет намекать. Но Камерон грамотно наподсказывал Рордригесу , экшон дак вобще решает. Вся наивная детская ахинея не успевает даж как следует выбесить вместе с неуклюжими сюжетными ходами по выписке второстепенных персонажей.


d0ber.maNN
отправлено 09.02.19 19:25 # 8


"Я же ирландец. Расизм - часть нашей культуры!" (c) The Guard


Dmitriy00013
отправлено 09.02.19 22:24 # 9


Снегоуборщик это не ремейк "Дурацкое дело не хитрое"? Там вроде тоже самое.


Kasyanof
отправлено 10.02.19 10:18 # 10


Дим Юрьевич, вам то как Завод, понравился?


SCAR_USSR
отправлено 10.02.19 10:19 # 11


Я на мальчик-девочка чуть не помер, не смотрите ролик с набитым ртом!
"Что пошло не так после Двадцатого съезда?!"- это прекрасно.


Mozgun
отправлено 10.02.19 10:19 # 12


Кому: Dmitriy00013, #9

> Снегоуборщик это не ремейк "Дурацкое дело не хитрое"? Там вроде тоже самое.

Тоже про него вспомнил. Один-в-один. И норвежский фильм недавно был. Совсем в голливуде кризис у сценаристов.


Ab_origen
отправлено 10.02.19 13:21 # 13


Дядя Дима! Меня чуть не порвало!)
Мешающийся болт на 20-ом съезде мля!!!
А на Завод - походу надо сходить...


Dr. David Livesey
отправлено 10.02.19 13:51 # 14


Кому: Ab_origen, #13

"Завод" - это практически история про Марвина Химейера на наш лад.
Отличная иллюстрация к ролику Клима Александровича "Как не надо делать революцию".


Volosatiy_slon
отправлено 11.02.19 02:07 # 15


Чет лично мне (лично мне) показалось, что снегоуборщик настолько не похожая на заложниц, пассажиров и нон-стопов фильма, насколько это возможно. Прямо как сравнить командос и железную хватку. И вообще, сдается мне, джентельмены, это была комедия.
Фильму-оригинал обязательно посмотрю,


ezditnA
отправлено 11.02.19 02:07 # 16


Кому: Mozgun, #12

Ну так то это официальный американский ремейк того самого норвежского фильма, если я ничего не путаю.


Goblin
отправлено 11.02.19 02:48 # 17


Кому: Kasyanof, #10

дык - пока что не видел


3dixlik
отправлено 11.02.19 18:10 # 18


А почему Родригес - говнорежиссер? Отчаянный, Четыре комнаты, От заката до рассвета, Факультет, Город грехов (и даже первые Дети Шпионов) - говнофильмы?


ПТУРщик
отправлено 11.02.19 18:52 # 19


Завод - отличный!


alex13
отправлено 11.02.19 20:29 # 20


Мне "Завод" тоже понравился. До сих внутри пережевываю. Равнодушным фильм точно не оставит.


Rudyj
отправлено 15.02.19 01:39 # 21


Сходил на Алиту, снято отлично, есть притензии к массовке, но на впечатления не повлияло. За то, как любителя данной вселенной, уж очень бесили всякие "отсебятины" и отходы от вселенной. В итоге Родригез решил переделать рассказ так, что бы был конкретно указать, что будет вторая часть. Ещё любовную часть тут впихнули, которая совсем не была нужна. Мелочи, а не дали вполне насладится вполне картиной. Но сходить можно смело.



cтраницы: 1 всего: 21