Борис Мегорский и Баир Иринчеев про осаду Нотебурга

01.03.19 13:03 | Баир Иринчеев | 11 комментариев »

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Vladislav.Skorokhodov
отправлено 01.03.19 21:25 | ответить | цитировать # 1


Спасибо за прекрасный доклад, за список литературы, отдельное спасибо за карты - стало очень наглядно.
Нет слов как стало здорово и тем более здорово, что грядёт продолжение!
Виват!


Собко Олег
отправлено 01.03.19 22:35 | ответить | цитировать # 2


Спасибо! Ждём продолжения!


Merlin
отправлено 02.03.19 04:16 | ответить | цитировать # 3


Заменили видео на обновленную версию с графическими вставками


Баир Иринчеев
отправлено 02.03.19 07:13 | ответить | цитировать # 4


Кому: Merlin, #3

Спасибо!


Палы4
отправлено 03.03.19 20:08 | ответить | цитировать # 5


Баир, я может невнимательно смотрел, но вот эта 3D модель крепости, ее всю в ролике показали, или где-то отдельно видео есть?


Баир Иринчеев
отправлено 03.03.19 21:25 | ответить | цитировать # 6


Кому: Палы4, #5

Добрый вечер! Вот подсказка для тех, кто уже видел и не может пересмотреть (всё-таки два часа почти). вставки: 08:56, 55:14, 01:30:11


Argut
отправлено 04.03.19 09:15 | ответить | цитировать # 7


Картинки клёвые))


Capoeirista
отправлено 04.03.19 10:07 | ответить | цитировать # 8


Спасибо большое, весьма познавательно!


ungol
отправлено 04.03.19 15:23 | ответить | цитировать # 9


Читал что Орешек достаточно уникальная крепость для российского крепостестроения. Конкретно наличием замка - внутреннего укрепления в северо-восточном углу.


ungol
отправлено 04.03.19 15:57 | ответить | цитировать # 10


Знакомая пушка на последней фотке. Мы долго разглядывали шторку на запальном отверстии )


ПТУРщик
отправлено 15.03.19 17:22 | ответить | цитировать # 11


Архангельск оспаривает звание колыбели флота, но напрасно - в Воронеже строили именно флот: не просто набор кораблей, а полноценный флот со структурой, управленческими конторами и т.п.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой