Синий Фил 275: Оскар 2019, Наркокурьер, Любовницы

02.03.19 11:21 | Goblin | 16 комментариев

Фильмы

16:54 | 267014 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • куда потерялся ведущий Оскара?
  • кто стал королевой оскаровского вечера?
  • Джеймс МакЭвой и его затея с рубахой
  • лауреаты церемонии
  • драма "Наркокурьер"
  • отечественная комедия "Любовницы"
  • биографическая драма "По половому признаку"
  • мультфильм "Навсикая из долины ветров"

Если крутые игры, то LG
На модели LG 34UC79G и LG 34UC89G действует скидка 10% по промокоду LG#1

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Vader
отправлено 02.03.19 11:59 # 1


Вчера сходил посмотрел "Наркокурьер". Огонь вообше, Клинт в свои 88 может как никто другой.


Artorias
отправлено 02.03.19 12:14 # 2


Дмитрий Юрьевич, что думаете про сериал "Властелин колец" и ждёте ли его? И если всё таки выйдет на экраны есть ли планы на него?


tihprogrammist
отправлено 02.03.19 14:58 # 3


Сразу подумал про "Убить Билла - 3"...


russo marinero
отправлено 02.03.19 15:12 # 4


Я тут "Завод" посмотрел.

Растёт Юрий Быков, растёт.

Это вам не эти говнорежиссёры с их говнокомедиями.

Монологи вылизаны. Ни слова лишнего.

Игра актёров отличная.

https://www.youtube.com/watch?v=MUNIgCB8A18&t


Kavasan
отправлено 02.03.19 15:22 # 5


Кому: russo marinero, #4

Согласен, мне фильм тоже зашёл.


Zx7R
отправлено 02.03.19 15:22 # 6


Шалун билли жжот. Был ли Билли в штанах под платьем? Если да - то слабак!!!


Утконосиха
отправлено 02.03.19 17:55 # 7


Камрады, а вы заметили, насколько толерантен был нынешний "Оскар"?

Главный приз получил фильм о проблеме расовой сегрегации с чернокожим геем в одной из главных ролей. (Говорю не в упрек, фильм очень достойный). Главные призы за актерскую игру ушли актеру, игравшему гея (непонятно за что) и актрисе, игравшей лесбиянку. Призы за лучшие роли второго плана ушли чернокожим (дяденьке по делу, тетенька вызывает вопросы). Ну все по фен-шую!!!

Что касается нарядов, то мне платье Эммы Стоун напомнило вафельный рожок для мороженого :) Негр в платье, как мне кажется, уж очень пафосно объяснил свой выбор наряда. На деле люди посмотрели, посмеялись и на следующий день забыли.


russo marinero
отправлено 02.03.19 19:43 # 8


Кому: Утконосиха, #7

> мне платье Эммы Стоун напомнило вафельный рожок для мороженого :)

А мне закон о вафельнице на перекрёстке)


Скрипт
отправлено 02.03.19 20:33 # 9


Кому: Vader, #1

> Вчера сходил посмотрел "Наркокурьер". Огонь вообше, Клинт в свои 88 может как никто другой.

Ага, фильм интересный получился, и Клинт молодцом.
Ну, а бандиты там - такие милые, аж на слезу пробивает.


VVforAiur
отправлено 03.03.19 10:00 # 10


Кому: Утконосиха, #7

> Камрады, а вы заметили, насколько толерантен был нынешний "Оскар"?

Как и все предыдущие, хотя бы не дали главный оскар черной пантере.


Wicked Horse
отправлено 03.03.19 10:38 # 11


Билли - тупой плагиатор.
Наши граждане впереди всех -
https://youtu.be/vJyaigQUzJc


V56
отправлено 03.03.19 11:05 # 12


Главный, как же ловко у тебя выходит с обзорами!

Сразу ясно куда смотреть, а на что забивать с лихвой.

Клинта Иствуда обязательно посмотрю.


Dr. David Livesey
отправлено 03.03.19 11:06 # 13


С актером в платье смешно получилось.
"В этот стильный и провокационный look актер и певец, по его собственному признанию, вложил всю свою душу". Ну, там, привычки нехорошие и всё такое (с)


Валькирия
отправлено 03.03.19 13:22 # 14


Ну, женщины вообще-то носят брюки не во имя равноправия как такового, а т.к. это реально удобнее, чем вечно рвущиеся/сползающие колготки и собирающаяся колтуном юбка, а также теплее, чем какие-то мерзкие вязаные гамаши и тоже собирающаяся колтуном, но еще и толстая драповая юбка.
А так в этой истории прекрасно решительно все. Смотрел мальчик в детстве на маму и бабушку, завидовал их платьям. Ну и выросло в итоге такое вот Норман Бейтс стайл. Благо, время нынче толерантное, и можно "самовыражаться" хоть как.


ЧГКшник
отправлено 03.03.19 20:43 # 15


Кому: Валькирия, #14

> Ну, женщины вообще-то носят брюки не во имя равноправия как такового, а т.к. это реально удобнее

Половой деморфизм в одежде - вообще жуткая глупость. Ходить надо в том, в чём лично тебе удобнее. Ну и дресс-коды всякие гадские тоже надо запретить. Тех, кто изобрёл современный пиджак, застёгивающийся на одну пуговицу, очень хочется удушить изобретённым их коллегами галстуком.


Dedal
отправлено 04.03.19 09:15 # 16


Жаль что острову собак ничего не дали. Там за один только трейлер можно давать.



cтраницы: 1 всего: 16