Steam Speed

12.03.19 14:24 | Goblin | 25 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

SaX1
отправлено 12.03.19 15:26 | ответить | цитировать # 1


тема питстопов не раскрыта)


Steel Rat
отправлено 12.03.19 15:28 | ответить | цитировать # 2


До самого конца непонятно, кто отрицательный персонаж!!!


УниверСол
отправлено 12.03.19 16:25 | ответить | цитировать # 3


"Красная стрела"? Хм...


Korobobo
отправлено 12.03.19 16:44 | ответить | цитировать # 4


Забавный мульт!!)


odnoglazy
отправлено 12.03.19 16:44 | ответить | цитировать # 5


Фигассе, картинки Стена Мотта экранизировали!


Совхозник
отправлено 12.03.19 16:44 | ответить | цитировать # 6


Бодро.


The Big
отправлено 12.03.19 17:46 | ответить | цитировать # 7


Закос под Formula 1 засчитан.


DVD
отправлено 12.03.19 18:27 | ответить | цитировать # 8


Vodafone проспонсировал?


Pavel Darvin
отправлено 12.03.19 20:02 | ответить | цитировать # 9


Split/Second на паровозах.


Смирнов из Москвы
отправлено 12.03.19 20:16 | ответить | цитировать # 10


Кому: Korobobo, #4

> Забавный мульт!!)

Ему уж лет пять. На этом же сайте я его в первый раз посмотрел.


gibbons68
отправлено 12.03.19 21:02 | ответить | цитировать # 11


"Следующий пятый номер. У него вывалится мотор."
"Макс! Это мы номер пять!"
(Большие гонки. 1965г)


Abron
отправлено 12.03.19 21:02 | ответить | цитировать # 12


Напомнило "Большие гонки".


lehers
отправлено 12.03.19 21:05 | ответить | цитировать # 13


Зачем антикрыло на паровозе?
Прижимная сила будет много меньше сцепного веса локомотива (да и давит на тендер с неведущими осями).
Так же почему не завихряется дым этим самым антикрылом?
Больше возражений по реалистичности не имею)))


Basilevs
отправлено 13.03.19 01:24 | ответить | цитировать # 14


> 1000 years of progress
> 1335-1435

К чему бы это?


Sam_Stone
отправлено 13.03.19 01:24 | ответить | цитировать # 15


ДАААААААА,Dark Souls от мира FPS идет на ПК https://www.youtube.com/watch?v=88VBun17AMI


Shurik
отправлено 13.03.19 05:51 | ответить | цитировать # 16


фильм "край", гонки на паровозах? :)


Dedal
отправлено 13.03.19 09:06 | ответить | цитировать # 17


Вспомнились "гонки на маршрутках"


Просто_Миха
отправлено 13.03.19 10:01 | ответить | цитировать # 18


Авторы мульта, походу, были под впечатлением серии мультфильмов "тачки".


Crusader_NO
отправлено 13.03.19 15:29 | ответить | цитировать # 19


Forza Ferrari! А Льюис - читер!


Artritt
отправлено 13.03.19 23:17 | ответить | цитировать # 20


Кому: lehers, #13

> Больше возражений по реалистичности не имею)))

Даже с точным приземлением, после полета, на рельсы? Или удачными проездами через крутейшие повороты?
Почему-то, я с самого начала я болел за красных...


Ignut
отправлено 13.03.19 23:28 | ответить | цитировать # 21


А на черном паравозе, на колесах написано "BELKOLO"

Если железнодорожный аналог "Белшины", поэтому и проиграл.


Heathendom
отправлено 14.03.19 01:01 | ответить | цитировать # 22


Кому: lehers, #13

А главное вода! Угля на таком пробеге он относительно немного сожрет а воды надо очень много. В тендере места для воды нет )


Митроха
отправлено 14.03.19 09:40 | ответить | цитировать # 23


полное невосприятие законов физики.


BFBC
отправлено 14.03.19 17:10 | ответить | цитировать # 24


Дуэль кочегаров на лопатах отличным штрихом получилась.


V.Shvarc
отправлено 16.03.19 12:42 | ответить | цитировать # 25


В 3D должно смотреться отлично.



cтраницы: 1 всего: 25

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой