Пляжный бездельник, Дамбо, Мы, Амбивалентность

30.03.19 11:09 | Goblin | 16 комментариев

Фильмы



В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • как китайские коммунисты зацензурили "Богемскую рапсодию"?
  • Apple открывает собственный стриминговый сервис
  • как Эмбер Хёрд издевалась над Джонни Деппом
  • комедия "Пляжный бездельник"
  • семейное фэнтези "Дамбо"
  • ужасы "Мы"
  • отечественная драма "Амбивалентность"

Если крутые игры, то LG
На модели LG 34UC79G и LG 34UC89G действует скидка 10% по промокоду LG#1.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

kakatumba
отправлено 30.03.19 11:33 | ответить | цитировать # 1


"Отечественные поэты пока что снимают фильмы для обзоров Бэдкомедиана" - прямо в точку!


Муромец
отправлено 30.03.19 12:46 | ответить | цитировать # 2


>любит не только Шуберта...

...но и похрустеть французской булкой.


Conkor
отправлено 30.03.19 14:04 | ответить | цитировать # 3


А кто такой Шуберт?


Димыч
отправлено 30.03.19 14:15 | ответить | цитировать # 4


Кому: Conkor, #3

> А кто такой Шуберт?

Брат Моцарта.


tihprogrammist
отправлено 30.03.19 14:17 | ответить | цитировать # 5


Странно, что слоненок Дамбо не нашел себе друга, слоненка Дупло, черного естественно. С другой стороны это еще возможно в Дамбо 2 и прочих сиквелах, приквелах.


erazmanov
отправлено 30.03.19 15:21 | ответить | цитировать # 6


А как же ирландский паб "Моллис"?


DVD
отправлено 30.03.19 16:11 | ответить | цитировать # 7


Рецензия на "Балканский рубеж" от бывшего русского добровольца Михаила Поликарпова.

https://warhead.su/2019/03/23/voennoistoricheskie-fantazii-retsenziya-na-film-balkanskiy-rubezh?fbcl...


ЧГКшник
отправлено 30.03.19 16:11 | ответить | цитировать # 8


Кому: Conkor, #3

>А кто такой Шуберт?

Автор знаменитого вальса для французской булки с оркестром.


dead_Mazay
отправлено 30.03.19 20:36 | ответить | цитировать # 9


Светские новости без Лехи Панина нещитово!!!


cephalochordata
отправлено 30.03.19 20:57 | ответить | цитировать # 10


[разбивает свинью-копилку]

А куда бежать смотреть Бездельника?


DVD
отправлено 30.03.19 23:13 | ответить | цитировать # 11


Кому: cephalochordata, #10

В "Мираж" можно.


Pinkus
отправлено 31.03.19 10:12 | ответить | цитировать # 12


А есть наводка, в чьей сети кинотеатров можно найти сеансы в правильном переводы?


cephalochordata
отправлено 31.03.19 10:21 | ответить | цитировать # 13


Кому: DVD, #11

У них на сайте не указано, что фильм в правильном переводе.


DVD
отправлено 31.03.19 12:32 | ответить | цитировать # 14


Кому: cephalochordata, #13

Не знаю, как у вас в северных пальмирах, а в нашей провинции указано.

http://smolensk.mirage.ru/film/3414/plyazhnyy-bezdelnik-(v-perevode-goblina).htm


cephalochordata
отправлено 31.03.19 16:47 | ответить | цитировать # 15


Кому: DVD, #14

В Питере нашёл в Формуле кино. В Мираже вроде как нет.


netwatcher
отправлено 01.04.19 21:33 | ответить | цитировать # 16





cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой