Трудовые будни

01.04.19 01:52 | Дементий | 45 комментариев

Смешное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45

Whisper
отправлено 01.04.19 02:01 | ответить | цитировать # 1


Концовка - да бест!!!


bazil_the_cat
отправлено 01.04.19 02:02 | ответить | цитировать # 2


К - контент.


Кракозябра
отправлено 01.04.19 02:09 | ответить | цитировать # 3


Про религиозные войны у Дементия очень емко получилось.


pell
отправлено 01.04.19 02:28 | ответить | цитировать # 4


Трудо выебудни.


124canopt
отправлено 01.04.19 02:33 | ответить | цитировать # 5


У Деменьтия есть своя учётка да ещё и штаны малиновые как у самого главного, серый кардинал явил себя.

Есть вопросик к вашим тех специалистам, как у вас так настроено:
на сайте все линки с ютуба, но когда ролик заканчивается открывается не другое видео только с вашего канала, научите плиз.


hgh
отправлено 01.04.19 02:54 | ответить | цитировать # 6


FFFFFFFFFFFFFFААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111


KruspeR
отправлено 01.04.19 03:21 | ответить | цитировать # 7


Осталось понять, как так вышло! Варианты:
1. Дементий узурпатор
2. Дементий работал из тени, вот вышел
3. Дементий - подставное ли... ААААААААА НЕ УНОСИТЕ!!


Monarch
отправлено 01.04.19 03:33 | ответить | цитировать # 8


с 1 апреля личный состав


ЧГКшник
отправлено 01.04.19 03:33 | ответить | цитировать # 9


Кому: KruspeR, #7

>Варианты:

4) Первое апреля


Doska_New
отправлено 01.04.19 03:37 | ответить | цитировать # 10


Так-с! Оказывается Дементий нам пытается рассказать много интересного, но Главные не дает секретным знаниям пролиться?! Ай-ай-ай! Дементий! Жги! Пролей свет на исторические беспорядки!


HOHOL
отправлено 01.04.19 08:53 | ответить | цитировать # 11


Народ взбунтовался! Говорят, Гоблин ненастоящий!!!


SHINNOK
отправлено 01.04.19 09:32 | ответить | цитировать # 12


С первым апреля, камрады!


Мельпомена
отправлено 01.04.19 10:04 | ответить | цитировать # 13


Избранные цитаты :)


Reredrum
отправлено 01.04.19 10:04 | ответить | цитировать # 14


Дементий прекрасен!


Шлычков
отправлено 01.04.19 10:04 | ответить | цитировать # 15


А что за история про малолеток и волыны?


Макей
отправлено 01.04.19 10:04 | ответить | цитировать # 16


Срочно нужен разведопрос с Дементием.


Levyanon
отправлено 01.04.19 10:04 | ответить | цитировать # 17


Концовка должна была быть: Я Вас категорически приветствую ))


S1nz3T1c
отправлено 01.04.19 10:04 | ответить | цитировать # 18


а где таких элитных хрюшек можно прикупить?))


stereosin
отправлено 01.04.19 10:04 | ответить | цитировать # 19


[поправляя пенсне]
А концовку не иначе как у Битлов подрезали из A Day In Life?


Першин КВ
отправлено 01.04.19 10:12 | ответить | цитировать # 20


Ор выше гор.


unet900
отправлено 01.04.19 10:20 | ответить | цитировать # 21


А когда был развед опрос с дементием ?


Snusmymrik
отправлено 01.04.19 10:38 | ответить | цитировать # 22


ААААА!!!! Власть поменялась, Дементий в цари прокрался!!!


Утконосиха
отправлено 01.04.19 10:39 | ответить | цитировать # 23


Кому: S1nz3T1c, #18

В зоомагазине, камрад. Это пищалки для собак.


Ерш
отправлено 01.04.19 11:15 | ответить | цитировать # 24


Кому: Шлычков, #15

> А что за история про малолеток и волыны?

Во, я тоже заинтересовался! Посмотрел бы с удовольствием.


Raziel_99
отправлено 01.04.19 11:22 | ответить | цитировать # 25


Огонь!

На ВК добавьте пжст, если можно.


Ursus Russus
отправлено 01.04.19 12:11 | ответить | цитировать # 26


О, новые малиновые штаны! Три раза ку!


sasa
отправлено 01.04.19 12:28 | ответить | цитировать # 27


Кому: S1nz3T1c, #18

> элитных хрюшек

Точно такую хрюшку купил недавно в 7/11 в Тайланде, в отделе сувениров и всякой ерунды. Made in China, понятно. Как увидел -- не смог мимо пройти.


SamSpade
отправлено 01.04.19 12:51 | ответить | цитировать # 28


Концовку поставлю на рингтон


Zx7R
отправлено 01.04.19 13:01 | ответить | цитировать # 29


Растащут на коубы!!!


Гиря
отправлено 01.04.19 13:28 | ответить | цитировать # 30


Что деется, братцы!
Семин уволился с ТВ https://www.youtube.com/watch?v=SpU9jhjgeZs
Вот тебе и первое апреля.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 01.04.19 13:31 | ответить | цитировать # 31


Адской силы ролик. Смотрел три раза, хохотал весь!


frolic
отправлено 01.04.19 13:33 | ответить | цитировать # 32


Кому: unet900, #21

> когда был развед опрос с дементием ?

Поддерживаю вопрос.



Кому: Шлычков, #15

> что за история про малолеток и волыны?

И чем она заканчивается? Камрады, был ролик вообще?


Miasorubka
отправлено 01.04.19 14:26 | ответить | цитировать # 33


Прилипшая подставка для кружек с чаем - наше всё!!!


Sotheres
отправлено 01.04.19 14:56 | ответить | цитировать # 34


Ад!!!
Выпускайте на регулярной основе!


DVD
отправлено 01.04.19 15:02 | ответить | цитировать # 35


Кому: Шлычков, #15

Там не малолетки. Там те, кто волыны схватил, раньше сидели на малолетке и знали понятия, по которым козлом ругать нельзя. Подозреваю, это из книги «Святые» девяностые.


Кракозябра
отправлено 01.04.19 15:24 | ответить | цитировать # 36


Кому: DVD, #35

Конечно "святые" потому и войны религиозные.


Шлычков
отправлено 01.04.19 19:49 | ответить | цитировать # 37


Кому: DVD, #35

Да я как бы догадался :)

Где продолжение и начало?)


CrazyArcher
отправлено 01.04.19 20:09 | ответить | цитировать # 38


Тамплиеры - тампоны!!! 😆😆😆


DANAEZ
отправлено 01.04.19 20:13 | ответить | цитировать # 39


Дементий жжёт напалмом!!!


Смирнов из Москвы
отправлено 01.04.19 21:26 | ответить | цитировать # 40


Я так понимаю - разведопрос с Дементием скоро будет?


pinkdot
отправлено 01.04.19 21:27 | ответить | цитировать # 41


Квинтэссенция порока


Cyberness
отправлено 02.04.19 00:05 | ответить | цитировать # 42


Кому: Гиря, #30

Похоже, что таки уволили.


CitizenIvanov
отправлено 02.04.19 13:36 | ответить | цитировать # 43


Отличный ролик, можно и продолжение выпускать)


Ahsarbek
отправлено 02.04.19 23:15 | ответить | цитировать # 44


Дим Юрьич, неплохо было бы выложить список лекции из которых взяты эти атомнейшие моменты


Гиря
отправлено 03.04.19 15:39 | ответить | цитировать # 45


Кому: Cyberness, #42

Может и Самарский выпуск был последней соломинкой, надо лично задать будет вопрос Константину.



cтраницы: 1 всего: 45

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой