«Советский человек и советское кино». Владимир Валентинович Меньшов и Егор «Тубус» Иванов

10.04.19 00:01 | egoryakovlev | 12 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Егорр
отправлено 10.04.19 09:08 | ответить | цитировать # 1


Интересный человек с твердыми убеждениями и большим реальным опытом, приятно послушать


Чупакабрер
отправлено 10.04.19 09:43 | ответить | цитировать # 2


картинка к видео - готовый постер.


alibek
отправлено 10.04.19 10:50 | ответить | цитировать # 3


Меньшов старенький уже, как не жаль.
Но я слушал буквально раскрыв рот.
Очень цельный и интересный человек.


Утконосиха
отправлено 10.04.19 12:10 | ответить | цитировать # 4


Матерь Божья, вот это гость!


valtazar
отправлено 10.04.19 13:19 | ответить | цитировать # 5


Очень интересно рассказывает.
Мощный.


dead_Mazay
отправлено 10.04.19 14:10 | ответить | цитировать # 6


Кому: alibek, #3

> как не жаль.

Как [ни] жаль, камрад. "Не" всегда означает "не", т.е. не жаль - это тебе именно не жаль, что Меньшов старенький. Ничего личного)


Совхозник
отправлено 10.04.19 16:02 | ответить | цитировать # 7


Да, крепка была советская власть.


Conkor
отправлено 10.04.19 16:50 | ответить | цитировать # 8


Спросите у современного поколения: многие ли из них видели фильмы "Чапаев", "Путёвка в жизнь"? Я уже не говорю про "Оптимистическую трагедию" по пьесе Вс.Вишневского - выдающуюся эпическую картину, где роли сыграли блестящие советские актёры: В.Тихонов, М.Володина, В.Санаев, Б.Андреев, О.Стриженов, Э.Гарин и др. Про этот фильм большинство, скорее всего, даже и не слышало...


SergeantA
отправлено 10.04.19 17:45 | ответить | цитировать # 9


Есть блистательный фильм "Две судьбы". Жаль, что его не вспоминают.


Conkor
отправлено 11.04.19 00:41 | ответить | цитировать # 10


Кстати, посмотрите символические кадры в самом начале "Оптимистической трагедии". Выть хочется...
http://cinema.mosfilm.ru/films/film/1960-1969/optimisticheskaya-tragediya/
"Коммунист" -- фильм, упомянутый в выступлении, который теперь ни за что не покажут на ЦТ. Пронзительный Евгений Урбанский в главной роли:
http://cinema.mosfilm.ru/films/film/1950-1959/kommunist/?


Утконосиха
отправлено 11.04.19 06:51 | ответить | цитировать # 11


Кому: SergeantA, #9

Камрад, может быть ты имел ввиду "Разные судьбы"? С молодым Юматовым? Если его, то да, очень хороший фильм.


BorMan
отправлено 11.04.19 13:21 | ответить | цитировать # 12


Кому: Утконосиха, #11

> Камрад, может быть ты имел ввиду "Разные судьбы"?

Или "Две жизни" (1961) с Тихоновым и Рыбниковым. И с созвездием других знаменитостей.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой